Закрыть



Чаша для мультиварки Polaris PIP 0503K


Оценка: 4.62 (13 отзывов)
   Сменная чаша из алюминиевого сплава с долговечным керамическим антипригарным покрытием Anato и шкалой полезного объема, для мультиварок Polaris Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Polaris PIP 0503K


24 июня 2019г. Отзыв о товаре: Чаша для мультиварки Polaris PIP 0503K


Хорошая покупка за свои небольшие деньги. Покупал для личного пользования. Подстригает хорошо, отказов в работе не было ни разу. Считаю покупку удачной, тем более за такие деньги. Пользуюсь уже несколько месяцев, надеюсь, что прослужит мне еще очень долго

Достоинства: Цена, удобно пользоваться, пока не подводит

Недостатки: Недостатков я не обнаружил никаких

16 июня 2019г. Отзыв о товаре: Чаша для мультиварки Polaris PIP 0503K


Очень даже неплохая машинка за эти деньги, стригусь дома сам, получается хорошо, ровно. Машинка стрижет, не пропуская волосы, справляется с густыми волосами, не рвет их. Оптимальная длина шнура, чтобы стричься перед зеркалом. С этой машинкой я уже значительно сэкономил на походы в парикмахерскую, ее стоимость полностью окупилась. Очень надеюсь, что она мне еще послужит.

Достоинства: Цена, справляется с работой.

Недостатки: Для себя не нашел.

26 октября 2018г. Отзыв о товаре: Чаша для мультиварки Polaris PIP 0503K


У меня небольшой парикмахерский салон, закупила 5 машинок для стрижки Polaris PHC 1014S. Больше года работают надежно. Недорогие, удобные в использовании, прекрасно чистятся, четыре насадки позволяют разнообразить стрижку. Стригут мягко, не выдергивают и не зажевывает волосы. Черный цвет скрывает погрешности от беспрерывного использования машинок.

Достоинства: цена, удобство использования

Недостатки: нет

1 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Чаша для мультиварки Polaris PIP 0503K


Купила триммер для того, чтобы стричь свою собаку, так как каждый раз тратить деньги на груммера, накладно. Я даже не думала, что его заберет мой муж, он уже давно хотел сам себя стричь. 3 насадки, и для длинных, и для коротких волос, волосы не рвет, работает достаточно тихо. Только через минут 10 начинает греться, но это исправимо небольшим перерывом.

Достоинства: Не рвет волосы, насадки, цена

Недостатки: Через 10 минут ощутимо греется.

16 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Чаша для мультиварки Polaris PIP 0503K


Для стрижки в домашних условиях подойдет.

Достоинства: Купил,включил,работает.Стрижет.Достаточно тихо работает.Трёхпозиционный переключатель регулировки длины.Расческа в комплекте.Волосы не выдирает.В сравнении с Scarlett SC-167 легче и компактней.Удобно держать.

Недостатки: В сравнении с Scarlett SC-167 качество сборки похуже.

30 октября 2017г. Отзыв о товаре: Чаша для мультиварки Polaris PIP 0503K


Очень нехорошо так поступать, ребят. Это чаша в среднем по Москве и в общем по СНГ идёт за ~1500р, вы же наглеете и ставите ей ценник аж в 2200р. За это высказываю Юлмарту моё личное "фи" по данному конкретному товару. В остальном же абсолютно больше никаких претензий ни к магазину ни к товару.

Достоинства: Идеально подходит для 0517 Expert, что неудивительно учитывая что 0517 Expert это лишь немного доработанная 0517 AD с другим внешним дизайном. На коробке ничего про поддержку 0517 Expert не указано просто банально в виду того что когда вышла 0517 AD и появилась эта чаша в продаже - 0517 Expert ещё не было и в помине, тем не менее можно абсолютно не волноваться "подойдёт или нет" - внутри 0517 AD и 0517 Expert абсолютно одинаковы, поэтому эта чаша встаёт в 0517 Expert как влитая.

Недостатки: Откровенно завышенная цена именно в Юлмарте.

22 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Чаша для мультиварки Polaris PIP 0503K


Отличная чаша. Подходит для Polaris PMC 0517AD. Теперь можно опять не беспокоиться о пригоревшей еде :)

Достоинства: Подходит для Polaris PMC 0517AD.

Недостатки: Нет

13 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Чаша для мультиварки Polaris PIP 0503K


Мне главное, чтобы волосы не вырывал, а то предыдущий триммер только этим и занимался. С данной моделью же все в порядке. Даже отработав три месяца, она все также аккуратно и бережно стрижет, не вырывая волосы совершенно. Понятное дело, что ухаживаю за триммером и смазываю его. Стригусь обычно под 6 мм., все в порядке, насадка отличная и стрижка получается везде ровной.

Достоинства: кроме цены видимо нету, пойдет наверное бороду брить

Недостатки: Рвет волосы, возможно одна машинка по качеству может от другой отличаться, но последнее время этот бренд у меня вызывает только отрицательные впечатления....

29 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Чаша для мультиварки Polaris PIP 0503K


Нормальная такая кастрюлька. Отдельное спасибо службе доставки Юлмарта за быструю и бережную доставку. Принесли до квартиры и заставили очень внимательно осмотреть)).

Достоинства: Идеально подошла к Polaris PMC 0517AD. По размерам и внешне - один в один как родная чаша. И ручки точно такие. Даже цвет такой-же. Ничего не прилипает и не подгорает, прогревается равномерно.

Недостатки: Нет.

19 октября 2016г. Отзыв о товаре: Чаша для мультиварки Polaris PIP 0503K


подстричься можно видимо только под 0. С остальными вариантами будет сложнее. Не рекомендую к покупке, плохо стрижет с новья

Страницы: 1 2   >>>