Закрыть



Клавиатура Cooler Master MasterKeys Pro M RGB


Оценка: 5.00 (2 отзыва)
   Серия высококлассных игровых клавиатур MasterKeys от компании Cooler Master призвана обеспечить наилучшую эффективность управления, предлагая простые и доступные девайсы без излишеств и мало полезных модификаций. Устройства данной линейки позволят вам насладиться высочайшим уровнем внутриигрового контроля в любой игре, при этом не заставляя отвлекаться на дополнительные функции, которые имеют лишь эстетическое значение. Исключительная точность, а также превосходная скорость передачи информации и эффективность - именно эти преимущества так высоко ценят настоящие профессионалы и данная линейка клавиатур от Cooler Master способна полностью их обеспечить! Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Категория Игровая клавиатура
Интерфейс USB
Количество кнопок92
Подсветка кнопок Есть
Порты и разъемы Микро- USB
Радиус действия Длина кабеля 1.5 м
Размеры377 x 141 x 38 мм
Вес, грамм1025
Размер упаковки (ДхШхВ), см37.5 x 18.5 x 4.9 см, вес 1.27 кг
Ссылка на сайт производителяwww.coolermaster.com
Производитель Cooler Master Co., Ltd.


Отзывы покупателей о Cooler Master MasterKeys Pro M RGB


2 июня 2018г. Отзыв о товаре: Клавиатура Cooler Master MasterKeys Pro M RGB


Забыл добавить: почему то засунули белые аксессуары к черному смартфону, не критично но все же. Зарядник хороший и наушники не плохие в комплекте.

2 июня 2018г. Отзыв о товаре: Клавиатура Cooler Master MasterKeys Pro M RGB


Советую телефон к покупке, тем более в ситилинке он дешевле всего! Но сразу его в чехол!

Достоинства: Очень тонкий и легкий. Яркий большой экран, сочные цвета на Amoled дисплее. Есть светодиодный индикатор. Вибрация мощная. Шустрый, не тормозит. Все таки 4 гб оперативы и 8ми ядерный процессор делают свое дело. Тянет все игры и приложения. Андроид 7.1.1. Оболочка Асусовская мне нравится. Камера снимает отлично. Передней редко пользуюсь, но тоже снимает хорошо. Зарядки хватает на 1-2 дня, смотря как пользоваться. 64 гб памяти хватает с лихвой. Очень быстро заряжается. Громкий разговорный и внешний динамики. Меня все слышат и я хорошо всех слышу. Есть подсветка функциональных кнопок. Отпечаток пальца работает хорошо, можно записать до 5ти отпечатков разных пальцев. Приятная металлическая задняя крышка. Экран вроде не царапается (стоит стекло горилла глаз 5), но все равно буду клеить защитное стекло от греха подальше.

Недостатки: Очень скользкий, так и хочет выскользнуть из рук, обязательно покупайте чехол, я заказал с Китая. Марковат экран, но легко протирается об одежду:) Совмещенный слот сим и флеш-карты, но 64 гб должно на все хватить. После старого телефона не совсем удобны клавиша включения и громкости (у меня клавиша включения была сверху, а громкости сзади телефона, Asus Zenfone 2, laser). Пока в России с чехлами тухло, нашел в хххм только силиконовый прозрачный за 299 руб., но наситилинк их полно, ждать только долго.