Закрыть



Блок питания ATX Aerocool Hero 775W


Оценка: 4.09 (11 отзывов)
   В блоке питания Aerocool серии Hero используются новые компоненты и улучшенная схемотехника. Главной отличительной особенностью обновленной серии является использование единой шины на 12 Вольт. Блоки питания серии Hero получили сертификат эффективности 80 Plus Bronze и поддержку Active PFC. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о ATX Aerocool Hero 775W


12 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Aerocool Hero 775W


Вообще по работе никаких проблем нет. Он действительно здорово работает, по крайне мере эти 3 месяца, не шумит кулер, теплоотвод качественный, шумоизоляция корпуса просто на высоте, так-то на пике он будет слышен если , к примеру, снята боковая стенка.

Достоинства: Мощный. Стабильное напряжение идет. Вольтаж не проседает. Кабеля адекватной длины.

Недостатки: Нет проблем

28 марта 2019г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Aerocool Hero 775W


год без косяков, правда слегка кулер стал посвистывать

Достоинства: Ценакачество, кпд отличный, оплетка кабелей

Недостатки: несъёмные кабеля-

10 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Aerocool Hero 775W


Работает неделю, довольно таки тихий. Но для меня есть один значительный минус. Создаёт помехи для телевизора включенного в одну розетку с системником. Скорее всего стоит слабый фильтр по питанию. До него стоял HIPRO 350W, помех на телевизоре не было. Сколько смотрел обзоров, никто о помехах не упоминал, может быть мне попался с таким дефектом.

Достоинства: Подсветка кулера Длинные кабели с оплёткой Красивое оформление корпуса Заявленная мощность и степень защиты

Недостатки: Скудная комплектация, даже стяжки не положили. Дешёвые комплектующие Относительно небольшой срок гарантии

1 августа 2018г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Aerocool Hero 775W


За полтора года пользования, не возникло ни одной проблемы.

Достоинства: Качество.

Недостатки: Цена и нельзя отсоединять ненужные провода.

16 мая 2018г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Aerocool Hero 775W


видимо схемотехника старая, стабилизация групповая, иначе как обьяснить, что при подключении 12в нагрузки мощность выдает меньше до срабатывания защиты, чем при подключении равномерной нагрузки и по 5 и 3.3 вольтам. Если загружены все линии, то выдает заявленную мощность, если загружена только 12в линия, то ватт 400-500 всего, и срабатывает защита

Достоинства: цена

Недостатки: не держит заявленную мощность, причем похоже срабатывает защита по линиям 3.3 или 5в, т.к. если стоит основным блоком, то мощность выдает больше, чем ежели нагрузка снимается чисто по 12 вольтам

16 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Aerocool Hero 775W


На одном блоки висит gtx10604, материнка + проц! Работает 4 месяца 24/7

Достоинства: Недорогой блок, с честными 700 ваттами.

Недостатки: Подсветка

3 марта 2018г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Aerocool Hero 775W


придется везти в гарантийный отдел

Достоинства: красная подсветка, оплетка кабелей 2 провода с 2*8 для видеокарт, об этом ниже

Недостатки: хоть разъемы есть, но через полгода перестал держать даже 2 карты gtx 1060

3 января 2018г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Aerocool Hero 775W


небело винтиков для крепления, сам блок был просто брошен в коробке, провода не были закреплены жгутами, а так все работает, правда кулер работает на полную катушку, но для меня это не проблема. Если будите проверять, то проверяйте, чтобы все было на месте, а также блок питания должен быть упакован, а не валятся в коробке.

Достоинства: - 775W

Недостатки: - Кулер работает на полную мощность

16 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Aerocool Hero 775W


Вентилятор набирает скорость до 1800 оборотов в минуту. Этого вполне достаточно для качественного рассеивания тепла с начинки БПшника. У меня БП живёт около трёх месяцев. Две видеокарты, мощный проц, неплохая профессиональная звуковуха в системе - всё шикарно тянется, работает, БП не шумит.

Достоинства: Оплётка кабелей оформлена под росссийский флаг. Дико доставляет. 80 Plus Bronze. Ярко-красные лопасти вентиляторов. Широкие L-образные вентиляторы. Утолщённая медная обмотка в катушках.

Недостатки: нету.

20 октября 2017г. Отзыв о товаре: Блок питания ATX Aerocool Hero 775W


Назвали его "Герой" совершенно не зря. Ставлю задачу: запустить игрушку (The Wither 3) в фуллхд со всеми максимальными настройками на 27" монике. Справляется легко. Расчёт данных с MongoDB - запросто с нагрузкой разогнанного камня.

Достоинства: КПД & надёжность выдаваемой мощности (не снижается ни при каких нагрузках). 80 Plus Bronze. Яркий красный вентилятор. Оформление оплётки в виде флага РФ (очень доставляет).

Недостатки: Ничего не напишу.

Страницы: 1 2   >>>