Закрыть



Портативная колонка SUPRA PAS-3909


Оценка: 4.70 (10 отзывов)
   Портативная колонка SUPRA PAS-3909 - отличный компаньон во время пикника с друзьями или прогулки на природе. Компактное устройство, выполненное в элегантном лаконичном дизайне, оснащено встроенными динамиками, дисплеем, FM-тюнером, удобной панелью управления с кнопкой блокировки клавиш от случайного нажатия и слотом для карт памяти micro SD. В комплекте имеются аудио-кабель и USB-кабель для зарядки колонки или подключения к мобильным устройствам. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о SUPRA PAS-3909


25 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Портативная колонка SUPRA PAS-3909


Рекомендую

Достоинства: Звук, аккумулятор, супер

Недостатки: Нет

6 января 2019г. Отзыв о товаре: Портативная колонка SUPRA PAS-3909


Выше описал.

Достоинства: Народ за 1000 рублей колонка супер. Я обычно не пишу отзывы но про это мелкое чудо китайско-вьетнамской инженерной мысли не удержался и решил написать! Она реально играет! Чисто и даже бас намеки на бас присутствуют. Размером с телефон. Читает карты памяти есть браузер для серфа по папкам на карте памяти. Отображает названия песет, присутствует эквалайзер. Антена радио выдвигает и прием вооще заеПок) Вообщем за эти огонь.

Недостатки: За 7 часов использования не выявил

24 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Портативная колонка SUPRA PAS-3909


Только самые лучшие впечатления

Достоинства: Компактная и с очень достойным звуком, удивлена качеству сборки и исполнения, не ожидала от Supra. Нескончаемо рада приобретению! Стоит своих денег это точно.

Недостатки: Пока что не выявила

11 августа 2018г. Отзыв о товаре: Портативная колонка SUPRA PAS-3909


Потходящая вещ для прослушивания аудиокниг с этой целью и приабретался , и каробочка от него практичная в неё чего нибудь можно положить.

Достоинства: Отличная вещ , можно включать и отключать одной кнопкой (там где пауза)

Недостатки: Не выявил , хотя обьём аккумулятора маловат , моглибы комплектовать и более ёмким

23 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Портативная колонка SUPRA PAS-3909


Рекомендую всем.

Достоинства: Один минус,неустойчив,всё остальное: класс,громко,чисто,долго держит батарея,лёгкий,компактный.

Недостатки: неустойчив.

25 августа 2015г. Отзыв о товаре: Портативная колонка SUPRA PAS-3909


Устраивал тест-разряд на громкости чуть выше среднего. Замучился ждать, не садится и все. В итоге почти 16 часов. Производитель очень хотел сделать классное устройство, управление на высоте. Мелочь, но приятно, кнопки в темноте светятся. И есть блокировка кнопок, удобно для ношения в кармане и для защиты от маленьких детей.

Достоинства: В принципе, тут уже все изложили. Для меня главное звук отличный для такого малыша и автономность более 15 часов. Файлы можно искать по папкам, русские названия читаются.

Недостатки: Не варит борщ и не гуляет с собакой. А еще быстро заканчивается в Ситилинке.

7 января 2015г. Отзыв о товаре: Портативная колонка SUPRA PAS-3909


Хороший аппарат, но цена явно завышена. Рекомендую к покупке не меломанам, а тем кому надо с песней по жизни.

Достоинства: После трех месяцев эксплуатации,могу сказать что с покупкой данного приемника не ошибся! Достоинств у него много, хорошая сборка, малый размер,информативный дисплей, нормальный четкий чистый и громкий звук как в режиме приемника,так и при работе с SD-картой,много режимов управления при работе с МР3 файлами(встроенный эквалайзер, повтор треков, случайное воспроизведение треков, возможность удаления файлов с SD-карты и другое). Батарея от НОКИИ BL-5, в бесперебойной работе сутки или чуть больше(в зависимости от громкости),легко найти для замены.

Недостатки: Да, это не ТЕХНИКС... и с этим легко смириться.

3 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Портативная колонка SUPRA PAS-3909


Разочарован!

Достоинства: Габариты и громкий звук, как у обычной балалайки!

Недостатки: Качества я не услышал, а кто пишет про качество, пускай послушают SUPRA PAS-6255 и тогда поймут!

24 сентября 2014г. Отзыв о товаре: Портативная колонка SUPRA PAS-3909


брал на работу в погрузчик на производство в шумный цех (у мобильника не хватало громкости) . доволен как слон и я мой напарник. громкости хватает всегда. аккумулятора хватает почти на две смены 16 часов ( если с громкость не на максимуме). с зарядкой мы решили проблему с помощью телефона нокиа. пока один аккумулятор поет в магнитоле, другой заражается в телефоне. получается музыка нон стоп.

Достоинства: размер.качество и громкость звука. качество сборки. все работает. всегда начинает играть с того места где закончил. даже при замене батарейки.

Недостатки: были но за месяц эксплуатации они стали не существенными))))

30 декабря 2013г. Отзыв о товаре: Портативная колонка SUPRA PAS-3909


Аккумулятор ОДИН...BL-- 5С... Корпус...прорезиненный... Отличный подарок на Новый Год!

Достоинства: Отличный звук. Бесподобное звучание через наушники (Пионер 390). Очень чувствительный тюнер. Настройка автоматом. Переключение станций цифрами ...или кнопками...

Недостатки: Нет ремешка.