Закрыть



Миксер Polaris PHM 3016


Оценка: 4.71 (7 отзывов)
   Практичный и удобный ручной миксер Polaris PHM 3016 мощностью 300 Вт, выполненный в современном эргономичном дизайне, возьмет на себя наиболее трудоемкую часть кухонной работы и превратит приготовление пищи в увлекательное и приятное занятие. Пять различных скоростных режимов и турборежим, предусмотренные в этом миксере, помогут подобрать оптимальный подход к каждому продукту. С помощью крюков для теста, изготовленных из прочной нержавеющей стали, вы сможете смешать однородное тесто для блинов или бисквита. Венчики для взбивания предназначены для приготовления крема, пышного мусса, взбивания яиц и сливок. Все насадки легко извлекаются с помощью специальной кнопки. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Polaris PHM 3016


30 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Миксер Polaris PHM 3016


Пользуюсь уже второй год

Достоинства: Отличный и недорогой миксер, достаточно удобный. Стоит взять

Недостатки: нет

27 октября 2018г. Отзыв о товаре: Миксер Polaris PHM 3016


Покупала в прошлом году, миксером довольна. Венчики довольно просто снимаются и легко переключаются скорости. Блинное тесто взбивает без комочков. Рекомендую.

Достоинства: Недорогой и отличный миксер.

Недостатки: Недостатков нет.

31 августа 2018г. Отзыв о товаре: Миксер Polaris PHM 3016


очень здорово помогает и облегчает жизнь на кухне. я довольна! за такую цену вполне меня устраивает. бисквиты получаются пышными, белки взбиваются достаточно быстро. покупкой довольна

Достоинства: компактный, удобный. для начинающего кулинара даже очень ничего.

Недостатки: не обнаружила

31 января 2018г. Отзыв о товаре: Миксер Polaris PHM 3016


Миксер слабый, яйца на бисквит не взбивает, разве что для омлета или крема подойдет

Достоинства: Удобный в использовании

Недостатки: не нашла

25 января 2017г. Отзыв о товаре: Миксер Polaris PHM 3016


Миксером довольна на все 100%, очень люблю печь, а особенно бисквиты, они привередливые и нужен мощный миксер, я угадала такой мне как раз подошёл. Порадовало то что есть 5 скоростей. Очень удобный в использовании, даже для теста подходит. Порадовали меня быстрой доставкой, да и цена на него не высокая. Я покупкой довольна, спасибо за хорошую вам работу.

Достоинства: Цена, мощность, хорошо разбивает комки

Недостатки: Нет

17 января 2017г. Отзыв о товаре: Миксер Polaris PHM 3016


Отличный недорогой миксер. Скоростей взбивания мне лично хватает, мощности тоже. Бисквит взбивает за 15 минут, не опускается. При первом использовании немного пахло пластиком, потом запах исчез. Хорошо разбивает комочки в блинном тесте, тоже взбиваю миксером, потому что так пышнее получается. Венчики моются легко, металл качественный, не гнется.

Достоинства: удобный корпус, прочные насадки, небольшой вес и размер

Недостатки: не обнаружил

15 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Миксер Polaris PHM 3016


Этот миксер после покупки стал просто незаменимым на моей кухне, и намного облегчил работу в приготовлении пищи. Он имеет небольшой размер, что позволяет легко перемещать его. У миксера удобный корпус и таким образом он удобен в эксплуатации.С его помощью работа делается в разы быстрее и качественнее. Легко моется и не ржавеет, приспособления довольно прочные, и сделаны из качественного металла.