Закрыть



Гриль KITFORT КТ-1628


Оценка: 4.75 (12 отзывов)
   Контактный электрический гриль Kitfort KT-1628 станет настоящим помощником в создании кулинарных шедевров. Регулируемый термостат позволяет подобрать правильные условия приготовления для различных продуктов. Нагревательные панели быстро и равномерно распределяют тепло для превосходной прожарки всех ингредиентов. Экологически безопасное антипригарное покрытие обеспечивает высокую защиту от пригорания, что позволяет готовить аппетитные сочные стейки, рыбу, овощи и другие продукты без использования масла. Кроме того ребристая поверхность нагревательных панелей способствует удалению излишков сока и жира, выделяемых при жарке продуктов, с последующим сбором в специальный контейнер. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о KITFORT КТ-1628


30 августа 2019г. Отзыв о товаре: Гриль KITFORT КТ-1628


Аппарат супер. Купили уже второй электрогриль (первым брали красненький KT-1610 год назад, он работает прекрасно и по сей день). За такую цену (в пределах 2т.р.) считаю, что недостатков у них просто нет. Со своей задачей оба справляются на ура. Чивапчичи, колбаски барбекю, свиная нарезка готовятся минут за 10-12. Оба гриля покупали в подарок - на любой кухне пригождается, а на даче, так и подавно. Вчера на картошке экспериментировали, так она как из углей получилась (печёная). Единственное - нужно нарезать ломтики равной толщины, чтоб равномерно все пропекалось. Кабачки, баклажаны идут только так). Вопрос короткого шнура решается удлинителем или установкой гриля у розетки, сам же шнур сделан качественно. Термостат с трещоткой - удобно, ибо можно плавнее регулировать мощность (которой у данной модели Kitfort КТ-1628 вполне достаточно - 1500 Ватт). Есть еще один плюс. Верхняя крышка жестко к корпусу не прикреплена, у нее есть свобода движения, т.е. можно довольно толстые куски прожаривать, если их никак не распилить потоньше. Панели моются легко, мы даже специальную тряпочку завели: вот, мол, это для гриля). Острыми предметами, типа ножика, на готовность на жарящих поверхностях лучше не проверяйте. Поцарапаете - жалко будет. Панели несъемные. Есть режим готовки на одной панели. На 180 градусов именно эта модель не раскладывается. Но оно нам и не нужно). В общем девайс - огонь! По-быстрому сутра перед работой обед сделал и побежал. Отсутствие кнопки выключения на корпусе для нас скорее плюс, нежели минус. Ибо хочешь - не хочешь, а гриль выключишь перед уходом.

Достоинства: Быстро готовит. Очень вкусно, как с решеточного гриля! Без жира и масла. Компактный. Сперва сам опасался покупать, был не уверен в размерах. Есть регулировка мощности, можно использовать как бутербродницу.

Недостатки: Короткий шнур (75см), небольшой люфт ручки регулятора температуры, нет кнопки выключения на самом устройстве.

16 марта 2019г. Отзыв о товаре: Гриль KITFORT КТ-1628


Понравился гриль. Сегодня жарила вафли. вкусно))

Достоинства: Все понравилось.

Недостатки: не увидела

13 марта 2019г. Отзыв о товаре: Гриль KITFORT КТ-1628


По итогу: Несмотря на преобладающее количество минусов в моем отзыве: Все же это классное классное, пусть и недорогое устройство, которое можно посоветовать многим студентам. Мне 24 года, живу один. Кулинарией не балуюсь особо, но гриль серьезно помогает на кухне. К примеру: позволяет быстро пожарить котлеты :D Кидаешь 2 котлеты на тарелку, в микроволновку на 2 минуты, а потом на 1 или 2 температурный режим в гриль. В целом за 8 минут. Параллельно как раз картофанчик сварится. В целом: все вполне огонь.

Достоинства: 1) Стоимость. Что тут еще добавить... 2) Размер. Компактность гриля позволит приготовить еду хоть на табуретке. 3) 2 режима готовки: режим Гриль и Жаровня. Может быть Жаровней действительно кто то пользуется...

Недостатки: 4) Размер. Компактность, оно хорошо. Но большому куску рот радуется, а тут едва две котлеты за раз помещаются. 5) 2 режима готовки. Лично для меня режим жаровни полностью бесполезен. Так еще и пару раз подмечал как в режиме гриля не работает верхняя панель, качество датчика... ну такое себе. 6) Слабая мощность. Но цене соответствует. 7) Пластмассовый корпус. Нет он не плавкий, но меня напрягает. 8) Качество материала плиток. За 5 месяцев активного использования (более чем активного) от плиток начало отклеиваться антипригарное покрытие... небольшие кусочки эмали. Вряд ли это как то существенно изменит готовку, но все же. 9) Тупая конструкция (за эти то деньги...) Если что то попадет под плитку, между тэном и корпусом, то там оно и останется НА ВЕКИ ВЕЧНЫЕ!!!!

1 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Гриль KITFORT КТ-1628


Муж купил, сначала вооббще отругала зачем нам и куда ставить. Хотя когда привезли вроде по размерам ничего много места не занимает и можно убрать в шкаф, готовит тоже хорошо, и выпечку тоже. На счет вот мытья, в принципе поверхность легко вытерать, но не нравится, что панели нельзя снимать и мыть полностью

Достоинства: материал поверхности грили и компактность удобно мыть

Недостатки: не съемные панели

9 января 2019г. Отзыв о товаре: Гриль KITFORT КТ-1628


Очень доволны.Хорошее соотношение цена качество.Простое и понятное управление гриль

Достоинства: Все быстро готовиться,не вытекает.Рыба получилась очень вскусно и сочно.Легко моется.

Недостатки: Нету нормально книги с рецептами.

10 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Гриль KITFORT КТ-1628


Выбирали электрогриль именно с хорошим запеканием, потому что наша семья придерживается правильного питания. Пробовали уже готовить мясо, можно без какого-либо масло, если правильно заправить, то вообще не сухое вкусно очень. Овощи тоже пропекаются, дети тоже стали есть. Покупкой довольны

Достоинства: Плюсы: качественное запекание продуктов питания

Недостатки: в целом не имею

9 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Гриль KITFORT КТ-1628


Отличный помощник на кухне. Удобно что три варианта панелей: для вафель, гриль и для сэндвичей . Быстро нагревается, выпекает достаточно равномерно . За такую цену считаю отлично.

Достоинства: Компактный, удобный, быстро нагревается, для семьи из трёх человек достаточно такого малыша

Недостатки: Пока не нашли ( разве что размер бы побольше)

6 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Гриль KITFORT КТ-1628


За такую цену хороший гриль. Все необходимые функции выполняет на ура. Мясо получается вкуснее, чем на сковороде или на мангале. Надо брать!

Достоинства: Цена, простота в использовании, таймер и индикатор выключения

Недостатки: нет

16 октября 2018г. Отзыв о товаре: Гриль KITFORT КТ-1628


Перед тем как купить пересмотрела разные электрогрили и перечитала кучу отзывов. В итоге как выяснилось, проблема с ними одна у всех, это то что сок от мяса и других продуктов вытекает и потом это все сложно отмывать. Поэтому покупку свою я делала уже обдуманно. По всем параметрам нашла только этот электрогриль, у которого и дно есть чтобы не вытекало ничего и все съемное, что хорошо для мытья. Несколько насадок имеется для гриля, для сэндвичей и для венских вафель ,что я тоже теперь научилась готовить. Покупкой довольна однозначно.

Достоинства: Все в нем нравится, выбирала с умом

Недостатки: Нет

11 октября 2018г. Отзыв о товаре: Гриль KITFORT КТ-1628


Поделюсь тоже своим мнением. Купили такой электрогриль на прошлой неделе. Сам на вид вроде бы большой, но жарочная панель оказалась маловата. Благо готовка занимает мало времени и можно в несколько этапов приготовить все необходимое. Для двоих-троих человек нормально будет. Мы с супругой теперь сэндвичи делаем по утрам, колбаски гриль один раз.

Достоинства: Отличная прожарка

Недостатки: Размер

Страницы: 1 2   >>>