Закрыть



Кресло игровое Aerocool AC220 AIR-BO


Оценка: 5.00 (6 отзывов)
   Игровое кресло AC220 по внешнему виду напоминает сидение спортивной машины. С ним ваша комната превратится в настоящий геймерский болид. Почувствуйте мягкость качественной искусственной кожи и рельеф отделки под углеволокно. Настоящее гоночное кресло (с гоночными полосами!) и поддерживающей набивкой во всех точках контакта с телом пользователя. Оно готово обеспечить долгие часы комфортной игры! Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Aerocool AC220 AIR-BO


19 августа 2019г. Отзыв о товаре: Кресло игровое Aerocool AC220 AIR-BO


все регулиовки работает. Больше всего нравится в этом кресле, то что можно лечь и отдохнуть, вот это самая крутая функция. Кресло себя оправдало, и стоит затраченных денег.

Достоинства: Прочная конструкция, крестовина, выдерживает большой вес. Удобное расположение и применение регулировок. Хороший материал, хоть и искуственный, но приятный. За время использования креслом никак не изменился в качестве.

Недостатки: Нет.

15 июля 2019г. Отзыв о товаре: Кресло игровое Aerocool AC220 AIR-BO


Давно желал приобрести кресло, в итоге предки подарили на др и даже не спросили. По началу думал, что прогадали. На самом деле кресло получилось норм, после долгой сборки.

Достоинства: Большое, глубокое и комфортное. Есть разные регулировки. Все работают. Радует наличие регулировки наклона спинки (иногда можно и поспать). Выдерживает достаточно большой вес.

Недостатки: Нет

14 мая 2019г. Отзыв о товаре: Кресло игровое Aerocool AC220 AIR-BO


Для постоянной работы за компом наверное лучше и не придумать. В целом, бюджетненько за предлагаемые возможности получилось

Достоинства: Широкие подлокотники. Нормальная высота спинки. Нормальная ширина сидухи. Упругость материала со временем не потерялась. Использование прочной обтяжки кресла.

Недостатки: Всё в норме.

12 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Кресло игровое Aerocool AC220 AIR-BO


Я ставлю пять. Но с минусом. Само по себе кресло приятное, но в полностью разложенном состоянии есть ощущение, что вот-вот грохнешься вместе с креслом.

Достоинства: 1. Быстрая сборка кресла. 2. Простая и надёжная фиксация подушек на спинке кресла. 3. Управление наклоном, управление высотой подлокотников, в считанные минуты.

Недостатки: Тяжеловатое и шумные колёса.

2 марта 2019г. Отзыв о товаре: Кресло игровое Aerocool AC220 AIR-BO


Стул, отставил. Никакой стул не сравнится с креслом, да ещё и с настраиваемыми параметрами.

Достоинства: Прочность и настраиваемость конструкции: выдерживает вес в 101 кг легко, спинка наклоняется на нужный угол, подлокотники регулируются запросто. Ширина подлокотников. У меня полные руки, места для них, с избытком. И по длине подлокотников гуд.

Недостатки: Тяжеловатое и большое.

10 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Кресло игровое Aerocool AC220 AIR-BO


А так - собрал - и все отлично, даже подушечка есть, и дизайн в порядке, смотрится круто, сидеть за ним комфортно, не болит спина и шея, дышит если сидеть жарой на нем, к коже не липнет, посмотрим как в холода себя вести будет

Достоинства: Неделя всего прошла, и только выветрился не приятный запах.. но ладно, зато все ок, собрал , правда были сложности, но теперь наслаждаюсь

Недостатки: Вонял неделю почти, и болты конечно дичь, резьба убитая на половине.