Закрыть



Кресло игровое Aerocool AC120 AIR-BR


Оценка: 4.18 (11 отзывов)
   Геймерское кресло Aerocool AC120 AIR, оборудованное подголовником, напоминает сиденье спортивной машины. Продуманная эргономика обеспечивает максимальный комфорт и позволяет играть часами, не ощущая усталости. Стильный дизайн, мягкость качественной искусственной кожи, рельефная отделка под углеволокно помогают получить от игры еще больше удовольствия. Разработчики предусмотрели возможность откинуть спинку на 180 градусов. Благодаря этому в кресле даже можно подремать. Пять широких полиуретановых колесиков дают возможность быстро и бесшумно перемещаться по любым поверхностям. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Aerocool AC120 AIR-BR


29 мая 2019г. Отзыв о товаре: Кресло игровое Aerocool AC120 AIR-BR


Данное кресло рассчитано на Китайский ХУ( мера веса в Китае) но никак не на наши кг. Так что если вы решитесь покупать сие чудо от китайских производителей, умножайте на 2 от вашего веса. Из преимуществ только отделочный материал и наполнители . Приобретал сие чудо в Позитронике. Очень сомневаюсь что здесь и там разные производители.

Достоинства: Из достоинств, только отделочный материал

Недостатки: Слабое место механизм бабочка, ужасный и уже усиленный проваренный, ремонт через 3 месяца владения данным креслом, во мне 115 кг.

14 мая 2019г. Отзыв о товаре: Кресло игровое Aerocool AC120 AIR-BR


Выбор сделан, кресло куплено и собрано. Протёр влажной тряпочкой. Ну любо ж дорого смотреть.

Достоинства: Проработанный дизайн. Даже в колёсики, по внешнему диаметру, встроили красные вставки. По креслу проходят красные вставки. Норм оформленная задняя часть кресла. И не броская эмблема Aerocool, не выпячивается, не привлекает к себе внимания.

Недостатки: Норм везде.

13 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Кресло игровое Aerocool AC120 AIR-BR


На стуле почти всё время отсидел. Сейчас переехал в игровое кресло Аэрокул. В разы удобнее. Есть куда голову деть хотя бы.

Достоинства: Ширина спинки и выступы по краю. Обшивка, её качество, почти полное соответствие коже. Колёсики с яркими красными вставками. Управление наклоном, управление высотой. Надёжность газ-лифта.

Недостатки: Нет.

3 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Кресло игровое Aerocool AC120 AIR-BR


В целом я доволен заказом. Но видимо кресло плохо хранили. При открытии коробки был обнаружен сильный запах сырого и гнилого картона. Внутри обнаружено, что механизм качания кресла завернут в тот самый отсыревший картон.

Достоинства: * Удобно. * Легко собирается. * Материал приятный и прост в уходе.

Недостатки: Не обнаружено.

28 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Кресло игровое Aerocool AC120 AIR-BR


Под минимальный угол поднял кресло. Нужно пару минут отдохнуть, на рычаг нажал, откинул спинку, отдыхай себе на здоровье.

Достоинства: Занимает немного пространства на работе. Без скрипов. Без просадки газ-лифта и изменения угла наклона спинки (без моего участия). Замки регулировки подлокотников. Отрегулировал, туда-сюда ничё не болтается.

Недостатки: Излишняя мягкость спинки.

5 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Кресло игровое Aerocool AC120 AIR-BR


Почему никто до сих пор не написал, что кресло красится. Залезли с голыми ногами на кресло поправить шторы, ступни сразу стали черно красными. Поэтому не рекомендуется садиться на него в парадно-выходной одежде. Материал спинки сзади и середина сиденья из вредного испаряющегося пластификатора ПВХ. В связи с этим кресло не рекомендуется располагать близко к отопительным приборам. Если у Вас крупная нижняя часть тела, то сидеть будет неудобно,т.к. спинка кресла внизу узкая, а крылья по бокам сиденья давят на бедра.

Достоинства: - удобно сидеть, если пятая точка узкая; - стильно выглядит

Недостатки: - кресло красится; - материал спинки сзади и середина сиденья из поливинилхлорида

18 января 2019г. Отзыв о товаре: Кресло игровое Aerocool AC120 AIR-BR


На нем комфортно сидеть, материал вроде не рвется и лишний раз не пачкается.

Достоинства: Собрал сам, все дырки на местах и болты лежат в комплекте. Сильно не рылся, не раскрывал там ничего и так далее) просто собрал минут за 15 и вперед, подлкотники вроде держат, не знаю расшатаются они или нет.. надеюсь все будет тип топ.

Недостатки: Не встречал еще таких.

30 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Кресло игровое Aerocool AC120 AIR-BR


Второй раз кресло этого производителя брать не буду.

Достоинства: Для работы лучше не видел. Комфорт.

Недостатки: И месяца не прошло, как начало выпадать одно колесо. В целом колесная система не очень. Крепление колес не перпендикулярно полу, поэтому колеса очень плохо поворачиваются и не всегда крутятся.

25 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Кресло игровое Aerocool AC120 AIR-BR


Купил это кресло, все устроило, в первую неделю по началу было все хорошо, но потом случилась проблема, начало вылетать колесо из стойки, после 2 дней, аналогично и со вторым. Не знаю, возможно мне так повезло, но само кресло своих денег стоит.

Достоинства: Мягкий Удобный Стильный Качественный Красивый

Недостатки: Тяжелый Нет фиксации подлокотников

15 октября 2018г. Отзыв о товаре: Кресло игровое Aerocool AC120 AIR-BR


Катается по ламинату не шумно, запаха от материала нет, нигде люфта не нашел, пока собирал - я был внимателен)

Достоинства: Красиво смотрится, и даже подушечка есть , плюс тут хорошая эргономика, и спинка откидывается и по высоте регулируется все хорошо. На стуле комфортно сидеть часами, но вставать периодически стоит.

Недостатки: Собрать было не сложно .но пару убитых болтов попалось

Страницы: 1 2   >>>