Закрыть



Болгарка Интерскол УШМ-115/700


Оценка: 3.50 (6 отзывов)
   Малая одноручная угловая шлифовальная машина. Компактный универсальный инструмент, имеющий малые габариты и вес для шлифовки и резания разнообразных материалов с распространенным диаметром оснастки 115 мм. Уменьшенный диаметр моторного блока обеспечивает удобный хват рукой. Прекрасно подходит для производства длительных работ, особенно в стесненных условиях. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Интерскол УШМ-115/700


13 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Болгарка Интерскол УШМ-115/700


Задымила и стала пахнуть гарью. И это после непродолжительной работы по раскрою оцинкованного листа. Ещё ей было отрезано около двадцати прутков арматуры диаметром восемь миллиметров и уголка немного. Всего около трех-четырех дисков. Разумеется никаких перегревов и перегрузок. В гарантийном ремонте отказано, впустую выброшенные деньги за русский Китай. Кстати, шуруповерт тоже этой китайской марки, а интерскол это Китай, пришёл в негодность. Перестала работать муфта ограничения момента. Так и у него не гарантийный случай. Два раза писал отзыв на их сайте, так они не отвечают даже. И отзыв не публикуют. Мой вывод: лет пять назад качество было лучше, сейчас одна погоня за рублем. Больше интерскол не куплю никогда.

Достоинства: Прижимные гайки качественные.

Недостатки: Качество изготовления ниже плинтуса, сгорела.

5 августа 2018г. Отзыв о товаре: Болгарка Интерскол УШМ-115/700


Эту сдал, купил тоже Интерскол, но помощнее. Работает отлично, не ломается. Вот и непонятно. Толи просто не повезло, попалась бракованная, толи качество Интерскола сильно упало за последнии пять лет.

Достоинства: Гарантия два года, качество пластика, бренд

Недостатки: Развалилась кнопка блокировки пильного диска на третий раз использования

29 мая 2018г. Отзыв о товаре: Болгарка Интерскол УШМ-115/700


Недостатки не критичны, по гарантии сдавать, дороже на дорогу до магазина выйдет...

Достоинства: Цена, небольшой вес, малые габариты, вполне удобная.

Недостатки: Шумновата. После месяца не напряженной редкой работы выпала кнопка фиксации шпинделя, видимо заводской брак...

20 марта 2018г. Отзыв о товаре: Болгарка Интерскол УШМ-115/700


при совсем ненапряженной эксплуатации контактная группа в выключателе расплавилась. Можно найти новую контактную группу и заменить. Наверное, низкое качество комплектующих, т.к. поставщик таких групп общий для многих производителей.

Достоинства: цена, производитель

Недостатки: есть

13 марта 2018г. Отзыв о товаре: Болгарка Интерскол УШМ-115/700


Снизил оценку за отсутствие защитного фартука, в комплектации он присутствует.

Достоинства: Цена. Качество.

Недостатки: Пока не выявил.

28 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Болгарка Интерскол УШМ-115/700


За такую цену, отличная шлифмашина, маленький размер только плюс, когда в квартире, допустим нужно срезать батареи в каком не будь углу. Две недели практически ежедневной работы, полёт нормальный!!!

Достоинства: 1 ЦЕНА!!! 2 два года гарантии 3 качество сборки.

Недостатки: Короткий провод питания, отсутствие второй ручки (но к этому можно привыкнуть).