Закрыть



Машинка для стрижки Polaris PHC 0602RC


Оценка: 3.86 (7 отзывов)
   Машинка для стрижки волос Polaris PHC 0602RC с комплектом аксессуаров станет незаменимым помощником при уходе за собой и в создании своего неповторимого образа. Прибор обеспечивает должный уход, позволяя создать стильную стрижку или подкорректировать форму бороды. Надежные лезвия из высококачественной стали гарантируют идеальный результат. Машинка может работать как от сети, так и от встроенного аккумулятора большой емкости, обеспечивающего до 45 минут работы - этого времени хватит на несколько стрижек. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Polaris PHC 0602RC


24 июня 2019г. Отзыв о товаре: Машинка для стрижки Polaris PHC 0602RC


Взяла триммер polaris для сыновей. Очень удобная вещь, длину волос можно любую поставить. В комплекте две сменные насадки и неплохая расчёска. Работает и от сети, и от аккумулятора. Мужчин моих вполне устраивает, цвет типично мужской, очень чёрный, теперь такой принято называть антрацит. Один минус-пластиковый, но трещин не появилось. Гарантия год.

Достоинства: цена, работает не только от сети, легкая, жужжит не громко

Недостатки: нет

23 июня 2019г. Отзыв о товаре: Машинка для стрижки Polaris PHC 0602RC


кикиукиук му вв

Достоинства: Не успел найти, сдал в день покупки

Недостатки: Насадка не фиксируется. Выставляешь нужную длину, докасаешся до тела- насадка вылетает из пазов и сдвигается на минимальную длину. Для исключения брака заказывал несколько раз, даже разных цветов-результат один. Можно использовать только без насадки

14 июня 2019г. Отзыв о товаре: Машинка для стрижки Polaris PHC 0602RC


Работаю этим триммером довольно часто, как минимум раз в неделю и пока он меня только радует. Волосы не зажевывает, не дерет, наоборот все дело плавно и ровно. Радует то, что есть аккумулятор и ты не привязан к розетки. В руках держать удобно, во время работы вибрирует не сильно, выключатель расположен удобно. На мой взгляд, за свои деньги неплохой вариант.

4 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Машинка для стрижки Polaris PHC 0602RC


Когда в семье трое мужчин, то гораздо выгоднее купить машинку для стрижки и подстригать их дома. Так я и сделала. Поискала и выбрала именно этот триммер. Испытала на своем младшем сыне и оказалось в принципе все просто. Насадки не соскакивают, длину можно регулировать. Рука у меня от этой машинки не устает и не могу сказать, что она очень шумная, младший сын не испугался жужжания. Очень нравится, что работает не только от сети, но и от аккумулятора. Цена приемлемая и не бьет по кошельку, так что всем советую.

Достоинства: цена, работает не только от сети, легкая, жужжит не громко

Недостатки: нет

2 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Машинка для стрижки Polaris PHC 0602RC


Не знаю кто пишет отзывы, но этот товар не заслуживает оценки вообще

Достоинства: Не успел найти, сдал в день покупки

Недостатки: Насадка не фиксируется. Выставляешь нужную длину, докасаешся до тела- насадка вылетает из пазов и сдвигается на минимальную длину. Для исключения брака заказывал несколько раз, даже разных цветов-результат один. Можно использовать только без насадки

27 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Машинка для стрижки Polaris PHC 0602RC


Не зря я всё же ходила на парикмахерские куры. Сейчас купила себе такой триммер и стригу своего мужа. Работать с ним очень просто и он хорошо лежит в руке, так что со стрижкой нет ни каких проблем!

Достоинства: Стильная, красивая, легкая, удобная, приятно лежит в руке, регулировка удобная.

Недостатки: Очень непрактичные насадки, плотно прилегают к триммеру, в процессе стрижки забиваются волосами и триммер просто НЕ СТРИЖЕТ! в отличие от PHillips.Пожаловаться Отзыв помог? 2514 ноября 2017 Ольга ☆☆☆☆☆Достоинстваудобная, легкая, прочнаяНедостаткинет

21 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Машинка для стрижки Polaris PHC 0602RC


Хорошая, прочная, удобная машинка для мужской стрижки! Приобрела для стрижки мужчин в домашних условиях, очень довольна такой нужной, практичной покупкой! Качественная, удобная машинка, не перегревается, выполняет свою работу отлично без запинок, остановки работы, длинный удобный шнур! Острые лезвия, я уверена прослужит она нам долго и качественно, без проблем!

Достоинства: удобная, легкая, прочная