Закрыть



Чайник Polaris PWK 1575CL


Оценка: 4.00 (8 отзывов)
   Электрический чайник Polaris PWK 1575CL в стильном корпусе из высококачественного термостойкого пластика станет настоящим украшением вашей кухни. Мощный нагревательный элемент позволяет вскипятить 1,5 литра воды за считанные минуты. Широко открывающаяся крышка обеспечивает удобный набор воды и легкую очистку прибора. Съемный моющийся фильтр предотвращает попадание мелких частиц накипи в чашку, благодаря чему вода всегда будет чистой и приятной на вкус. Функция автоматического отключения при закипании или недостаточном количестве воды обеспечивает безопасное использование прибора и экономию электроэнергии. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Polaris PWK 1575CL


22 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Чайник Polaris PWK 1575CL


Общее впечатление, мог бы быть выполнен более качественно, и все было бы ок. Раньше покупала такой же белый, с ним все было в порядке, без нареканий. Видимо, что-то пошло не так.

Достоинства: Цена, форма, цвет.

Недостатки: Сильно люфтит на подставке, качается. И это не просто раздражает, но еще и влияет на включение, т.е., чайник может включиться, а может не включиться, как повезет. Это никуда не годится. Возврат.

19 марта 2019г. Отзыв о товаре: Чайник Polaris PWK 1575CL


Хороший чайник за свои деньги, чудес от него не ждите, можно купить дешевле с теми же функциями, но мне цвет понравился и сейчас я не жалею о приобретении.

Достоинства: Красивый, водичка льётся ровно без брызг, лёгкий.

Недостатки: Был запах недели 2, кипятили с лимонной кислотой 2 раза. запах не ушёл, но после недели использования запах исчез, сейчас всё норм.

12 марта 2019г. Отзыв о товаре: Чайник Polaris PWK 1575CL


У всех такая проблема или только мне повезло (вопрос) Думаю сдать обратно.

Достоинства: Даже не знаю, только привёз из магазина.

Недостатки: И обнаружил, что чайник очень не устойчив на своей подставке. Шатается и люфтит.

7 марта 2019г. Отзыв о товаре: Чайник Polaris PWK 1575CL


Отвез по гарантии в гарантийный отдел Ситилинка.Хотя до конца гарантии оставалось 2 месяца,приняли без проблеи.Через 5 дней вызвали в гарантийный отдел,и сообщили,что будет возврат денежных средств и списание товара(чайника,не ремонтопригоден).Сразу был выбран другой чайник и приобретен с доплатой 80 рублей.Спасибо Ситилинк,Вы Лучшие!

Достоинства: Нужен был такого цвета.

Недостатки: Очень сильный запах.После 2 месяцев использования,отклеился серебренный ободок на крышке.Потом начала облазить краска на крышке и вокруг горловины.Через 10 месяцев эксплуатации,умер совсем.

29 января 2019г. Отзыв о товаре: Чайник Polaris PWK 1575CL


Несмотря на объём в 1,5 литра, очень удобный чайник. Нам понравился, советую к покупке.

Достоинства: Купили такой чайник для дома. Очень лёгкий, удобная крышка, нет никакого запаха пластика, чем очень нас порадовал. Красивая подсветка. Спасибо, Ситилинк!

Недостатки: Пока не обнаружили.

22 января 2019г. Отзыв о товаре: Чайник Polaris PWK 1575CL


Для одного человека самое то,аккуратный ,достаточно тихий. Купила очень то неожиданно, обычно что либо покупаю ,долго выбираю, а здесь чисто внешний вид понравился . И не разочаровалась,пластиком кстати не пахнет,очень удивило.

Достоинства: Отличный чайник!!! Тихий,светится,цвет приятный .

Недостатки: не обнаружила пока что

27 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Чайник Polaris PWK 1575CL


искала чайник взамен выбывшего из строя ,этот понравился сразу, запаха пластмассы не стало сразу после первого кипячения с лимонной кислотой,длина шнура стандартная, около метра. поддержки температуры не имеет ошибка в описании,да и не возможна она за такие деньги. В общем хороший бюджетный чайник, советую.

Достоинства: небольшой .тихий,стильный,удобный особенно подсветка ,особенно в темное время -всегда видно где он находится

Недостатки: пока не обнаружила

3 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Чайник Polaris PWK 1575CL


Искал именно такого цвета чайник и нашел только здесь, прикольный такой дизайн, как кипит вода видно через стекло и хорошо, что он не весь стеклянный, а только окошко. Кипятит воду достаточно быстро и не сильно шумит при этом. Так же многие чайники долгосрочного использования начинают пахнуть пластмассой, здесь такого нет после нескольких месяцев использования.

Достоинства: Интересный и тихий

Недостатки: нет