Закрыть



Увлажнитель воздуха Boneco U201A


Оценка: 3.40 (5 отзывов)
   Ультразвуковой увлажнитель воздуха Boneco U201A легко справится с задачей по поддержанию оптимального уровня влажности в помещении. Увлажнитель прост в эксплуатации, с помощью удобного регулятора вы всегда сможете установить необходимый уровень влажности, а благодаря стильному дизайну отлично впишется в любой интерьер. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Boneco U201A


8 января 2019г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Boneco U201A


Проверяйте наличие всех элементов

Достоинства: Простой и надёжный. Белый цвет не бросатеся в глаза. Отключаемая подсветка.

Недостатки: Прислали увлажнитель без серебряного картриджа.

16 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Boneco U201A


Отличный увлажнитель, пашет как проклятый 24/7 всю осень/зиму, пока отопление работает, летом не работал. Брал 2шт. один стоит в спальне, другой в кабинете, обе комнаты около 14 метров. Влажность держится примерно на уровне 55-60%, но если выключить, то довольно быстро падает ниже 50%. Вода из осмотического фильтра, так что никаких проблем с налётом. Однако, колбу надо иногда чистить, заиливается. С мытьём никаких сложностей. Объем бака около 4л, хватает на 12 часов на максимальном режиме и ~1.5 дня на среднем. По ощущениям, дышать и спать с работающим увлажнителем стало лучше.

Достоинства: Простой и надёжный. Белый цвет не бросатеся в глаза. Отключаемая подсветка.

Недостатки: Производительность невысокая, на большую комнату > 20м вероятно не хватит. Булькает, но быстро привыкаешь и перестаёшь замечать.

6 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Boneco U201A


Жаль потраченых денег. Именитая фирма, думал, что беру качественный товар, оказалось, что нет. Одновременно с ним взял Electrolux EHU 1010, который был дешевле и в итоге он оказался лучше!

Достоинства: Тихий. Нет белого налёта на мебели, т.к. стоит хороший фильтр. Может быть дизайн.

Недостатки: Очень маленький объём, постоянно нужно доливать воду. Плохо увлажняет, нормально испаряет только на максимальной мощности, т.е. регулировка не имеет смысла. Но самое главное разочарование - сломался через 11 мес, из которых использовался только 8. Однажды не выключился сам, когда закончилась вода, и испаряющая мембрана сгорела.

8 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Boneco U201A


На фото может показаться большим, на самом деле он как упаковка из двух бумажных полотенец.

Достоинства: Швейцарская компания Boneco AG с производством в Болгарии. Очень качественно сделанная вещь! Если прислушаться, то слышен поток пара и периодическое побулькивание (переток воды из резервуара в испаритель), скорее фон чем шум и он вообще не напрягает. Подсветку можно отключить переключателем у питания, но с ней прикольнее. У резервуара есть на дне дугообразная ручка для переноски, не сразу заметил.

Недостатки: Пока не обнаружил

4 февраля 2016г. Отзыв о товаре: Увлажнитель воздуха Boneco U201A


Увлажнитель на 5+

Достоинства: Отличный увлажнитель ничего лишнего белого налёта нет комнату 20 м увлажняет нормально,не сказать,что бесшумный звук как кулер у ноутбука, спать не мешает, а булькает, они все булькают, есть ароматизация,что тоже не плохо, качество пластика отличное, не китай. Если кому советовать,посоветовал бы ! Гигростат и таймер в принципе не нужны. Воду лучше заливать фильтрованную,отодвините замену фильтра.

Недостатки: Не большой не существенный недостаток пар идёт в верх как не крути горловину . А ещё внутренности для фильтра, или фильтр надо менять раз примерно в четыре месяца,а стоят они( три покета) примерно три тысячи, пакет на раз, фильтр будет дороже.