Закрыть



Блендер Kitfort KT-1331-1


Оценка: 4.90 (10 отзывов)
   Блендер Kitfort КТ-1331 сочетает в себе функции двух устройств. Это стационарный блендер и кофемолка. В комплекте идет вместительная пластиковая чаша с мерной шкалой, в крышке чаши есть отверстие, закрываемое колпачком, для добавления ингредиентов непосредственно во время работы. Колпачок отверстия для пополнения может использоваться как мерный стаканчик. Корпус блендера выполнен из пластика. Блендер оснащен двумя скоростями работы и импульсным режимом, который можно использовать для колки льда. Нужную скорость вы можете выставить регулятором выбора режима. Для обеспечения безопасности блендер может работать только с установленной чашей. Резиновые ножки обеспечивают прочную фиксацию блендера на столе. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Kitfort KT-1331-1


15 июля 2018г. Отзыв о товаре: Блендер Kitfort KT-1331-1


супер

Достоинства: цена, качество все супер. стал доверять данной фирме после покупки их соковыжималки. качество сборки на высоте. и цена приемлемая.

Недостатки: нет

13 июля 2018г. Отзыв о товаре: Блендер Kitfort KT-1331-1


купил несколько дней назад в Юлмарте пока покупкой доволен все работает, крутиться и включается

Достоинства: цена, качество, все работает

Недостатки: пока не выявлены

15 июня 2018г. Отзыв о товаре: Блендер Kitfort KT-1331-1


Знакомство с фирмой KITFORT началось именно с этого блендера. Мой молодой человек подарил мне его спонтанно, так как упомянула, что хотелось бы делать вкусные смузи и супчики. Данный прибор справляется со всем предложеннымии функциями. Пользуюсь им уже 3 месяца, никаких замечаний. Несмотря на предостережения разработчка о возможности перегрева прибора, такой проблемы у меня не возникало. Чаши на 1,25 л хватает, чтобы сделать вкусные молочные коктейли себе и подружкам) Получается воздушная пенка (молоко, банан, клубника и мороженное) Также, делала грибной суп-пюре - получилась однородная масса! Приятным дополнением стала кофемолка, которая работает не хуже, чем обычные. Я очень довольна качеством блендера и однозначно буду рассматривать другую продукцию производителя) Еще успела приобрести электрический чайник - тоже нравится!

Достоинства: Удобный и нет ничего лишнего; (2 в 1) блендер/кофемолка; За такую цену: измельчение, смешивание, взбивание, колка льда, приготовление супов-пюре, помол кофе!

Недостатки: Их нет

19 мая 2018г. Отзыв о товаре: Блендер Kitfort KT-1331-1


Отличный блендер! выполняет свои функции великолепно, легко моется и разбирается. Очень понравилось что острые лезвия и пластик хорошего качества. Неплохое соотношение цена - качество. Вообщем покупкой очень доволен!

Достоинства: быстро измельчает, тихо работает, качественный пластик и сборка

Недостатки: пока не выявлено

10 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Блендер Kitfort KT-1331-1


Покупкой очень довольна, экономично и практично .

Достоинства: Купила недавно, специально для смузи . Благодаря двум скоростям взбивает очень быстро , не оставляя кусочков. Картофельное пюре тоже очень хорошо делать. В наборе есть кофемолка, ее я использую для приготовления сахарной пудры . А функцию для колки льда для приготовления понировочных сухарей .

Недостатки: Нет

8 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Блендер Kitfort KT-1331-1


Отличный блендер, пользуюсь каждый день. Нареканий нет.

Достоинства: Приобрела блендер красного цета, очень красивый. Хорошо вписался в интерьер. Покупала для смузи. Очень рада покупке, есть два режима скорости , хватает впринципе и одного. Смузи получается воздушным. Очень хорошо что есть в комлекте кофемолка, испульзую для приготовления сахарной пудры для выпечки. Очень экономичный и достойный блендер.

Недостатки: Нет

20 марта 2018г. Отзыв о товаре: Блендер Kitfort KT-1331-1


печенье, фрукты и орехи измельчает - ок, быстро и не забивается ничего. как то надо было много орехов имельчить, попала скорлупка от грецкого, с ней тоже справился))

Достоинства: быстро измельчает

Недостатки: нету их

2 марта 2018г. Отзыв о товаре: Блендер Kitfort KT-1331-1


-

Достоинства: Совсем недавно мы приобрели блендер Kitfort. Он очень понравился моей жене по удобству и простоте в использовании. Простота, комфорт и качество - вот что купило нас в этой модели блендера. Да и ценна была очень таки доступной и приемлемой. Порекомендовал нам его специалист магазина, который предоставил нам максимум информации о данном товаре, что способствовало правильному выбору товара. Качество блендера великолепное. Хоть и используем недолгое время, однако, уже видно, что настоящий блендер является показателем качества. Настоящий блендер удобен во всём - в использовании по его назначению, так и использовать его как кофемолку. Моя супруга очень рада, что приобрела настоящий блендер.

16 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Блендер Kitfort KT-1331-1


Данным блендером пользуюсь около недели. До этого был блендер другой фирмы, отработал всего полгода и сгорел. Блендер подкупил прежде всего ценой и внешним видом. Бюджетный и красивый. Дочь пьет коктейли из мороженного и молока, а я же наоборот заядлый кофеман, вот и меняем чаши туда-сюда. Кофе мелет именно так, как мне надо, ни крупно ни мелко, средний помол, как я люблю. В итоге покупкой остались довольны всей семьей, довольны настолько что с радостью рекомендую данную модель своим друзьям..

Достоинства: Цена, внешний вид, функционал

Недостатки: Нет

16 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Блендер Kitfort KT-1331-1


На кухне у меня такой помощник появился не давно, всего то пару дней назад, но кое что уже про него могу сказать, так как пользуюсь очень часто! Ребенок маленький и поэтому постоянно делаю овощные и фруктовые пюре, зерно на кашку молю, молочные коктейли! Блендер классический, без всяких дополнительных наворотов, однако есть дополнительная насадка, кофемолка в наборе. В нем как говорится есть все что нужно! Симпатичный, не особо шумный, взбивает хорошо. На столе стоит хорошо и надежно! В общем по мне так на 5+!

Достоинства: прост в использовании

Недостатки: нету