Закрыть



Блендер Kitfort KT-1331-3


Оценка: 4.90 (10 отзывов)
   Блендер KITFORT КТ-1331 сочетает в себе функции двух устройств - стационарного измельчителя и кофемолки. Мощности 350 Вт вполне достаточно для обработки любых фруктов, овощей и других продуктов, а наличие двух скоростных и импульсного режимов позволят вам выбрать подходящую программу для достижения желаемого результата. Вместительная чаша 1.25 л оснащена удобной ручкой, крышкой с отверстием, закрываемым колпачком, и удлиненным носиком, не допускающим расплескивания жидкости при переливании содержимого в стакан или бутылку. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Kitfort KT-1331-3


15 июля 2018г. Отзыв о товаре: Блендер Kitfort KT-1331-3


супер

Достоинства: цена, качество все супер. стал доверять данной фирме после покупки их соковыжималки. качество сборки на высоте. и цена приемлемая.

Недостатки: нет

13 июля 2018г. Отзыв о товаре: Блендер Kitfort KT-1331-3


купил несколько дней назад в Юлмарте пока покупкой доволен все работает, крутиться и включается

Достоинства: цена, качество, все работает

Недостатки: пока не выявлены

15 июня 2018г. Отзыв о товаре: Блендер Kitfort KT-1331-3


Знакомство с фирмой KITFORT началось именно с этого блендера. Мой молодой человек подарил мне его спонтанно, так как упомянула, что хотелось бы делать вкусные смузи и супчики. Данный прибор справляется со всем предложеннымии функциями. Пользуюсь им уже 3 месяца, никаких замечаний. Несмотря на предостережения разработчка о возможности перегрева прибора, такой проблемы у меня не возникало. Чаши на 1,25 л хватает, чтобы сделать вкусные молочные коктейли себе и подружкам) Получается воздушная пенка (молоко, банан, клубника и мороженное) Также, делала грибной суп-пюре - получилась однородная масса! Приятным дополнением стала кофемолка, которая работает не хуже, чем обычные. Я очень довольна качеством блендера и однозначно буду рассматривать другую продукцию производителя) Еще успела приобрести электрический чайник - тоже нравится!

Достоинства: Удобный и нет ничего лишнего; (2 в 1) блендер/кофемолка; За такую цену: измельчение, смешивание, взбивание, колка льда, приготовление супов-пюре, помол кофе!

Недостатки: Их нет

19 мая 2018г. Отзыв о товаре: Блендер Kitfort KT-1331-3


Отличный блендер! выполняет свои функции великолепно, легко моется и разбирается. Очень понравилось что острые лезвия и пластик хорошего качества. Неплохое соотношение цена - качество. Вообщем покупкой очень доволен!

Достоинства: быстро измельчает, тихо работает, качественный пластик и сборка

Недостатки: пока не выявлено

10 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Блендер Kitfort KT-1331-3


Покупкой очень довольна, экономично и практично .

Достоинства: Купила недавно, специально для смузи . Благодаря двум скоростям взбивает очень быстро , не оставляя кусочков. Картофельное пюре тоже очень хорошо делать. В наборе есть кофемолка, ее я использую для приготовления сахарной пудры . А функцию для колки льда для приготовления понировочных сухарей .

Недостатки: Нет

8 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Блендер Kitfort KT-1331-3


Отличный блендер, пользуюсь каждый день. Нареканий нет.

Достоинства: Приобрела блендер красного цета, очень красивый. Хорошо вписался в интерьер. Покупала для смузи. Очень рада покупке, есть два режима скорости , хватает впринципе и одного. Смузи получается воздушным. Очень хорошо что есть в комлекте кофемолка, испульзую для приготовления сахарной пудры для выпечки. Очень экономичный и достойный блендер.

Недостатки: Нет

20 марта 2018г. Отзыв о товаре: Блендер Kitfort KT-1331-3


печенье, фрукты и орехи измельчает - ок, быстро и не забивается ничего. как то надо было много орехов имельчить, попала скорлупка от грецкого, с ней тоже справился))

Достоинства: быстро измельчает

Недостатки: нету их

2 марта 2018г. Отзыв о товаре: Блендер Kitfort KT-1331-3


-

Достоинства: Совсем недавно мы приобрели блендер Kitfort. Он очень понравился моей жене по удобству и простоте в использовании. Простота, комфорт и качество - вот что купило нас в этой модели блендера. Да и ценна была очень таки доступной и приемлемой. Порекомендовал нам его специалист магазина, который предоставил нам максимум информации о данном товаре, что способствовало правильному выбору товара. Качество блендера великолепное. Хоть и используем недолгое время, однако, уже видно, что настоящий блендер является показателем качества. Настоящий блендер удобен во всём - в использовании по его назначению, так и использовать его как кофемолку. Моя супруга очень рада, что приобрела настоящий блендер.

16 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Блендер Kitfort KT-1331-3


Данным блендером пользуюсь около недели. До этого был блендер другой фирмы, отработал всего полгода и сгорел. Блендер подкупил прежде всего ценой и внешним видом. Бюджетный и красивый. Дочь пьет коктейли из мороженного и молока, а я же наоборот заядлый кофеман, вот и меняем чаши туда-сюда. Кофе мелет именно так, как мне надо, ни крупно ни мелко, средний помол, как я люблю. В итоге покупкой остались довольны всей семьей, довольны настолько что с радостью рекомендую данную модель своим друзьям..

Достоинства: Цена, внешний вид, функционал

Недостатки: Нет

16 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Блендер Kitfort KT-1331-3


На кухне у меня такой помощник появился не давно, всего то пару дней назад, но кое что уже про него могу сказать, так как пользуюсь очень часто! Ребенок маленький и поэтому постоянно делаю овощные и фруктовые пюре, зерно на кашку молю, молочные коктейли! Блендер классический, без всяких дополнительных наворотов, однако есть дополнительная насадка, кофемолка в наборе. В нем как говорится есть все что нужно! Симпатичный, не особо шумный, взбивает хорошо. На столе стоит хорошо и надежно! В общем по мне так на 5+!

Достоинства: прост в использовании

Недостатки: нету