Закрыть



Блендер погружной Supra HBS-731


Оценка: 3.50 (4 отзыва)
   Нужно быстро приготовить коктейль, смузи, соус? Или измельчить овощи? А может, сделать суп-пюре? Используйте погружной блендер SUPRA. Компактный и легкий прибор не зря называется ручным. Его нетрудно удерживать в одной руке, работая над приготовлением того же соуса или супа-пюре прямо в миске или кастрюле. За скорость обработки продуктов отвечает мощный мотор (700 Вт), который эффективно раскручивает ножи из нержавеющей стали в двух скоростных режимах. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Supra HBS-731


27 января 2019г. Отзыв о товаре: Блендер погружной Supra HBS-731


Если бы знала ДО покупки, что крепление не на защелке--выбрала бы другую модель.

Достоинства: Мощный.

Недостатки: Крепление полурезьба без фиксатора. Мне показалась ненадежной.Несколько раз слетал смеситель при движении в ёмкости. У моделей других марок, которые были у меня в пользовании раньше, крепление смесителя к корпусу было на защелке. Загрузила фотки крепления, надеюсь, что модераторы пропустят и добавят к описанию блендера.

29 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Блендер погружной Supra HBS-731


Пережил гарантию 7 дней

Достоинства: Работал, но не долго...

Недостатки: Прожил год и 7 дней, полетел механизм

27 марта 2018г. Отзыв о товаре: Блендер погружной Supra HBS-731


Почитала,что очень многие модели часто выходят из строя и решила взять самый бюджетный.общие впечатления-восторг! Тихий, очень легко моется,одним пальцем снимается насадка,пюре однородное за полминуты или меньше.супер!

Достоинства: Всё

Недостатки: Нет

21 марта 2018г. Отзыв о товаре: Блендер погружной Supra HBS-731


Хороший товар. Рекомендую (только смотрите где включать).

Достоинства: Просто отличный! Мощный, 2 скорости, удобный. Главное, цена на фоне других РЕАЛЬНАЯ! Вроде можно доп насадки приобрести.

Недостатки: Включил в одну розетку с вытяжкой. При работе на полную мощность две светодиодные лампочки подсветки поморгали и пришёл им П... Лампы освещения не пострадали.