Закрыть



Весы напольные Sinbo SBS 4442


Оценка: 4.00 (9 отзывов)
   Стильные электронные весы Sinbo SBS 4442 с высокой точностью измерения станут неизменным спутником для людей, следящих за своим весом. Весы оборудованы большим жидкокристаллическим дисплеем с крупными цифрами, что делает использование прибора максимально удобным. Платформа из высокопрочного закаленного стекла гарантирует безопасность во время взвешивания, а прорезиненные ножки предотвращают скольжение прибора по полу, обеспечивая точный результат. Весы имеют привлекательный дизайн, благодаря чему украсят собой любой интерьер. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Sinbo SBS 4442


9 августа 2018г. Отзыв о товаре: Весы напольные Sinbo SBS 4442


Компактные

Достоинства: Цена, без дурацких рисунков

Недостатки: Когда забирал , сразу проверил в пункте выдачи, открыл и вижу что весы уже открывались... ? как так? ну да ладно, вроде работают. Приверают!

7 августа 2018г. Отзыв о товаре: Весы напольные Sinbo SBS 4442


Цена одэкватная почти видел такие еще дешевле но мы живем в Ставрополье тут все дороже Берите точно мереют надеюсь прослужат долго Мамену ну мечту осуществил

Достоинства: Добрый день. Легкие семпотные

Недостатки: Стекло беречь от детей

31 июля 2018г. Отзыв о товаре: Весы напольные Sinbo SBS 4442


Весы как весы, ничего в них особенного, кроме дизайна, нет. Батарейка CR2032 идет в комплекте.

Достоинства: Сборка на вид неплохая, не трещат под нагрузкой, батарейка не болтается. Цифры показаний крупные, стекло толстое, опоры выглядят надежными. Внешний вид интересный, можно не прятать)

Недостатки: Пока не обнаружено.

20 июля 2018г. Отзыв о товаре: Весы напольные Sinbo SBS 4442


Очень жалею что взял, повелся на хвалебные отзывы в интернетах. Не советую

Достоинства: Неплохо выглядят, на дисплее крупные цифры

Недостатки: Врут на 1,5 кило или 1 кг за 2-3 проверки. Поверхность им идеальная чтоль нужна? На линолеуме одно, на кафеле другое...

18 июня 2018г. Отзыв о товаре: Весы напольные Sinbo SBS 4442


Попался экземпляр который после включения первое взвешивание всегда показывает неверно, не знаю брак это или нет. Последующие взвешивания показывает корректно. После включения/выключения точность взвешивания плавает в пределах 0.1 кг, в общем за эти мелочи минус балл.

Достоинства: Цена, внешний вид, как весы вполне работают

Недостатки: Очень требовательны к поверхности на которой производится взвешивание

14 июня 2018г. Отзыв о товаре: Весы напольные Sinbo SBS 4442


Спецом становился на складские откалиброванные весы: разница с напольными - 50 гр. И эти 50 гр. можно списать на стат. погрешность, или на неровность пола. Крупное табло, цифры отлично различимы с высоты моего роста в 2 метра. В общем и целом доволен.

Достоинства: Точность измерений, симпатичный как аксессуар.

Недостатки: Без траблов.

12 июня 2018г. Отзыв о товаре: Весы напольные Sinbo SBS 4442


Батарейка таблеткой лучше бы была пальчиковая, поджимается бумажкой и работает)

Достоинства: Делают то для чего нужны, дешевые. За такую цену неплохо.

Недостатки: Отходит батарейка

14 мая 2018г. Отзыв о товаре: Весы напольные Sinbo SBS 4442


Стильно и лаконично смотрятся, без фарса, в интерьер хорошо вписались. Ножки весов ровные, когда стоят, то не качаются. Циферки яркие показывает, даже вечером хорошо видно сколько показывают. Стекло прочное, пластмассовые основы тоже вроде не хлипкие. Рекомендую.

Достоинства: Стоимость, дизайн, не врут.

Недостатки: Нет

1 марта 2018г. Отзыв о товаре: Весы напольные Sinbo SBS 4442


Крутые, однозначно, дизайн просто футуристический. Можно расценить , как креативный аксессуар. Такую красоту даже прятать никуда не надо.Включаются сами, достаточно на них встать, через секунду виден результат. Дисплей хоть и не большой, но цифры хорошо видны. Сами платформа из прозрачного, прочного стекла. Работают весы от двух батареек. Прошло три месяца, как пользуюсь, батарейки не менял. Взвешивают точно. Классные весы.

Достоинства: Дизайн, функция автоматического отключения экономит ресурс батарейки, привлекательная цена, точные результаты взвешивания

Недостатки: Утром и вечером плохо видно, приходится включать дополнительное освещение