Закрыть



Выпрямитель для волос Sinbo SHD 7028


Оценка: 4.71 (7 отзывов)
   Выпрямитель для волос Sinbo SHD 7028 с быстро нагревающимися керамическими пластинами сделает вашу прическу идеальной буквально за несколько минут. Модель имеет эргономичный корпус, длинный сетевой шнур и удобные элементы управления. Керамические пластины не портят волосы, оказывая деликатное воздействие и придавая локонам здоровый блеск. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Sinbo SHD 7028


24 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Выпрямитель для волос Sinbo SHD 7028


После нагрева справляется быстро. На все про все уходит минут десять. В принципе довольна.

Достоинства: Замечательно подходит для моих тонких волос. Отлично разглаживает и укладывает. На ночь хватает. Проверено) Приобрела за мелочь.

Недостатки: Нагревается долговато. Приходиться ждать – единственный минус.

13 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Выпрямитель для волос Sinbo SHD 7028


Самый простой выпрямитель и главное эффективный. Волосы выпрямляю быстро и без особых усилий. Особенно если тороплюсь на работу и нет времени кудри накручивать. Пару минут и вопрос решен. Сразу ухоженными, красивыми и без пушистости становятся. Нравится, в подарок сестре купила, а то мой вечно тягает. В общем советую.

Достоинства: Качество. Добротный. Крепкий. Дешево стоит.

Недостатки: Нет

12 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Выпрямитель для волос Sinbo SHD 7028


Старый выпрямитель сломался и решила не чинить а купить сразу новый, тем более стоят дешево. Понравился синбо, необычный. Оказалось что очень аккуратно воздействует на волосы и не палит их в отличии от обычного утюжка. Часто с собой беру на работу или если уезжаю на выхи. Места занимает минимум а пользы много.

Достоинства: Удобно лежит в руке. Легкий. Быстро выпрямляет волосы.

Недостатки: Все нравится

10 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Выпрямитель для волос Sinbo SHD 7028


Утюжок давно сломался и выпрямляла волосы всегда феном, но эффект держится максимум часа три, а постоянно фиксить лаком я не люблю. Взяла себе утюжок и очень довольна. Волосы выпрямляю минут за 5, лежат красиво и выглядят ухоженными. Довольна, что результат сохраняется минммум до вечера.

Достоинства: Для меня главное, качественные керамические пластины и стоимость, а навороты совершенно не нужны. Шнур длинный.

Недостатки: Ну, может расцветочку бы повеселее.

7 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Выпрямитель для волос Sinbo SHD 7028


До этого пользовалась расческой-выпрямителем, жутко не нравилось, вот решила вернуться к обычному эффективному выпрямителю. Взяла синбо. Понравилось, что температура нагрева высокая и пластины керамические. Волосы укладывать стало намного проще и удобнее, тем более что нагревается быстро. Убирает пушистость, лежат красиво, выглядят не хуже чем после укладки в парикмахерской.

Достоинства: Описала в коменте

Недостатки: М...нет

6 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Выпрямитель для волос Sinbo SHD 7028


Все гуд.

Достоинства: Купила стайлер недавно, но уже успела привыкнуть к прямым волосам. Выпрямляет волос прекрасно, но первое на что я обратила внимание, блеск. Лежат красиво,выглядят ухоженными, укладка ничем не уступает салонной. Пластины керамические, так что за состояние волос я не волнуюсь. Утюжок легкий, удобно в руке лежит, даже если укладываю волос минут 10 руки не устают. Шнур длинный, действия никак не ограничивает.

Недостатки: Никаких

10 июля 2018г. Отзыв о товаре: Выпрямитель для волос Sinbo SHD 7028


Таким утюжком раньше никогда не пользовалась, взяла по совету коллеги, уж очень ей нравится. Вообще, приборчик неплохой, тем более по такой стоимости. По средней пряди два раза хватает провести, убирает пушистость, заломы и легкие волны. Волосы просто идеально прямые, красиво лежат, я результатом довольна.

Достоинства: Компактный, нагревается быстро, шнур длинный.

Недостатки: Хорошо выпрямляет, даже придраться не к чему.