Закрыть



Машинка для стрижки Sinbo SHC 4358


Оценка: 4.67 (6 отзывов)
   Машинка для стрижки Sinbo SHC 4358 с плавной регулировкой длины от 0,5-ти до 12-ти мм - универсальный прибор для качественного ухода за волосами в домашних условиях. В комплекте имеются 4 насадки. Машинка работает от электрической сети. Рычаг перемещения нижнего лезвия позволяет регулировать длину срезаемых волос без использования дополнительных насадок. Кабель питания длиной 1.7 метра гарантирует максимально комфортное использование прибора и свободу движений, а петелька в основании рукоятки обеспечивает удобство при хранении. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Sinbo SHC 4358


3 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Машинка для стрижки Sinbo SHC 4358


Хороший девайс для стрижки. Удобный, простой. Можно сделать разной длины волосы, для регулировки- 4 насадки в комплекте. также есть щётка и масло для ухода за лезвием. Стрижёт ровно, не выщипывет волосы, кожу не задевает. Минусов не заметил, всё гуд.

Достоинства: удобная, 4 насадки, масло и щётка в комплекте

Недостатки: нет

17 января 2019г. Отзыв о товаре: Машинка для стрижки Sinbo SHC 4358


Добротная машинка, стригусь сам постоянно, предыдущей пользовался года три, свое уже отслужила. Новую решил взять попроще, обычную, без кучи наворотов. Понравилась синбо. То, что надо, длина от 3 до 12 мм, машинка в руке удобно лежит, шнур длинный и не особо шумит. Стригусь очень коротко, поэтому времени занимает минут 5 максимум. качеством стрижки доволен, все нравится.

Достоинства: Написано в коменте

Недостатки: -----

17 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Машинка для стрижки Sinbo SHC 4358


Купила пару недель назад. Прежняя машинка которой стригла мужа уже никуда не годилась. Новой конечно удобнее стричь и времени мало занимает. Стрижка получается красивая и ровная, волосы не дергает в процессе. В целом устраивает. Советую.

Достоинства: Легкая, крепкая, удобно в руке лежит, шнур длинный

Недостатки: М.. да вроде все утсраивает

14 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Машинка для стрижки Sinbo SHC 4358


Легкая и удобная, не забивается волосами и просто чистится. Насадок много и подходят и для сына и для мужа. Никакой вибрации или неприятных ощущений при стрижке. Не шумит, потому что сына не пугает звук. Я приноровилась теперь могу красивые модельные стрижки делать. Машинка добротная, стрижет равномерно, проблем не возникало. Советую.

Достоинства: Ниже

Недостатки: Нет

10 мая 2018г. Отзыв о товаре: Машинка для стрижки Sinbo SHC 4358


Стригусь так:по всей голове прохожу насадкой 12,потом по бокам и сзади насадкой 3,и переход между 12 и 3, насадкой 6.Хватит кормить парикмахеров.Не вздумайте делать так,как написано в отзыве ниже:"Перед использованием снял лезвие и протер спиртом, иначе после стрижки остается неприятное ощущение жирной кожи на голове. "-Собьёте настройку.

Достоинства: Цена,стрижёт.

Недостатки: Вибрация (это удел всех машинок с магнитным двигателем)

28 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Машинка для стрижки Sinbo SHC 4358


1. Перед использованием снял лезвие и протер спиртом, иначе после стрижки остается неприятное ощущение жирной кожи на голове. Полагаю из-за заводской смазки или подобного. 2. Стригу себя под ноль каждую неделю, поэтому отметил не все нюансы работы данной машинки. Может, при использовании насадок с машинкой не возникает таких проблем, но для меня не подошла вовсе. 3. Не смог вернуть обратно, в отделе гарантии сослались на то, что это средство личной гигиены, которое не подлежит возврату после использования.

Достоинства: Простота конструкции, легко и просто снимается лезвие. Не отмечу среди достоинств цену, так как ее соотношение с качеством ужасное.

Недостатки: Длинные волосы состригает, но при попытке подстричься под ноль возникла проблема с короткими волосками. Короткие волоски приходиться состригать с 2-5 попытки, либо не состригаются вовсе, в самом плохом случае, машинка их просто вырывает. Потратил на стрижку в 4 раза больше времени чем обычно, но так и не смог нормально подстричься. Не рекомендую этот товар, лучше взять SCARLET по дороже, но без подобных огрехов.