Закрыть



Машинка для стрижки Sinbo SHC 4361


Оценка: 4.00 (15 отзывов)
   Машинка для стрижки Sinbo SHC 4361 с плавной регулировкой длины от 0,5-ти до 12-ти мм - универсальный прибор для качественного ухода за волосами в домашних условиях. В комплекте имеются 4 насадки. Машинка работает от электрической сети. Рычаг перемещения нижнего лезвия позволяет регулировать длину срезаемых волос без использования дополнительных насадок. Кабель питания длиной 1.7 метра гарантирует максимально комфортное использование прибора и свободу движений, а петелька в основании рукоятки обеспечивает удобство при хранении. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Sinbo SHC 4361


9 октября 2018г. Отзыв о товаре: Машинка для стрижки Sinbo SHC 4361


Стрижет под ноль двоих на одном заряде, нет проблем как со шнуром

Достоинства: цена !!

Недостатки: купил как походный вариант , после вскрытия упаковки и проверке всех компонентов на сетке были обнаруженн волосы !!! ужасссс!!!

4 октября 2018г. Отзыв о товаре: Машинка для стрижки Sinbo SHC 4361


сдал, и перезаказал PHILIPS

Достоинства: Хорошая сборка, жужжит не сильно, много насадок

Недостатки: Не смог прицепить насадку на 9мм, пришлось опалить зажигалкой и деформировать защелку. Сбритые волосы электризуются и прилипают к машинке. Подставка для насадок смешная, они не закрепляются. Очень долго заряжается, больше 8 часов.

25 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Машинка для стрижки Sinbo SHC 4361


Я бы подумал перед покупкой, стоит ли тратить 1000р. на триммер)

Достоинства: Батарея не саморазряжается и хорошо держит. Умеренный уровень шума при работе. Стричься не больно, и волоски состригаются хорошо, в большинстве случаев с первого раза за исключением проблемных мест. Надежность, стоимость.

Недостатки: Отсутствуют.

4 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Машинка для стрижки Sinbo SHC 4361


Брал для того чтобы подровнять причёску и бороду иногда, ну и стригусь периодически. Устраивает полностью, качество изготовления на высоте. Замечания так-то и отсутствуют.

29 июня 2018г. Отзыв о товаре: Машинка для стрижки Sinbo SHC 4361


Китайцы воткнули аккумулятор не тем концом, т.е. банально вместо плюса на аккум подавался минус. В сервис не понес, банально переставил аккум так как должно быть и сменил полярность на двигателе. Как аккумулятор будет себя вести после такой зарядки пока не понятно, хотя скорее всего просто заменю его на Ni-Mh емкостью побольше. А то 600mA для такой машинки это несерьезно. Обычный AA на 2500mA должен будет подойти на ура.

Достоинства: Насадки хороши, кроме той которая для носа. На зарядке из коробки удалось подстричь бороду с насадкой 6мм, вполне неплохо.

Недостатки: Весьма шумная машинка. Подставка слишком легкая и насадки в ней практически не держатся и не фиксируются. Отказалась заряжаться, несмотря на то что индикатор зарядки светился.

Страницы: 1 2