Закрыть



Планетарный миксер Sinbo SMX 2739W


Оценка: 4.80 (10 отзывов)
   Мощный стационарный миксер Sinbo SMX 2739W поможет вам смешать ингредиенты, взбить яичный белок или сливки, приготовить картофельное пюре, соус, крем, мусс, замесить тесто как жидкое, для блинов, так и крутое, для пельменей и пирогов, а также многое другое. Миксер оснащен планетарной системой смешивания: во время работы насадка вращается вокруг своей оси и одновременно движется по окружности по внутреннему объему чаши, обеспечивая идеальное качество смешивания и ровную консистенцию без комков. Надежный двигатель высокой мощности позволяет быстро и эффективно смешивать ингредиенты разной консистенции для самых разнообразных кулинарных целей. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Sinbo SMX 2739W


13 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Планетарный миксер Sinbo SMX 2739W


Отличный миксер. Настоящий помощник на кухне. Удобно что есть таймер, выставил необходимое время и пошел делать дела, а не стоишь над ним как не знаю кто. Результат один и он положительный.

Достоинства: - Дизайн. - Компактность. - Функции. - Настройка таймера. - Наличие необходимых насадок в комплекте. - Мощный.

Недостатки: наверно их нет. На данный момент не выявлено ничего такого.

8 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Планетарный миксер Sinbo SMX 2739W


Тут писали, что у кого-то 2 белка взбил, а у меня два яйца с сахаром не взбивает. Очень расстроилась. Причём взбиваешь на максимальной скорости в надежде, что масса станет всё-таки пышной, как тут он выключается, хотя и не нагревается (на ощупь). Посмотрим дальше в эксплуатации. Основная необходимая функция, конечно, была именно взбивание (для меня). А так тесто месит хорошо, к этому нареканий нет. Тесто замешивать не люблю, а он месит хорошее, упругое тесто.

Достоинства: Электронное табло, таймер, цельнометаллические насадки, не громоздкий

Недостатки: Не взбивает маленькое количество продуктов, выключается через 7-9 минут взбивания на максимальной скорости

11 октября 2018г. Отзыв о товаре: Планетарный миксер Sinbo SMX 2739W


Хороший подарок домашнему кондитеру к Новому году.

Достоинства: Аккуратно сделан с наружи ,но Александр прав что механизм подъёма головы миксера немного хлиповат и бывает клинет. Работает плавно. Когда заказывал на фото на сайте было видно что крышки на дежу нет ,но получая в пункте выдачи обратил внимание что на фото которая на коробке он с крышкой при распаковке реально сейчас он комплектуется разборной крышкой для дежи разборная то есть две детали основная в форме полумесяца надевается на дежу, после установки венчика и опускания головы миксера а вторая деталь это загрузочное окно для добавления продуктов оно вставляется по направляющим и все брызги исключены. Дизайн, сборка,удобство эксплуатации отличные ну и конечно цена по промокоду 4,496 это просто ДАРОМ СПАСИБО СИТИЛИНГ и конечно компании SINBO за хороший продукт

Недостатки: Не доработан механизм опускания головы миксера

3 октября 2018г. Отзыв о товаре: Планетарный миксер Sinbo SMX 2739W


Покупкой доволен. Учитывая скидку, то такого класса продукцию рад приобрести. Механизм подъема и опускания элемента для взбивания кажется не особо надежным, поэтому с ним осторожнее обращаюсь, но пока поломки нет, это скорее стремление перестраховаться.

Достоинства: Мощный, быстрый. Работает пока без нареканий

Недостатки: Большие габариты, хотя присоски и есть, но не особо фиксируют, особенно на больших оборотах есть вибрация.

20 мая 2018г. Отзыв о товаре: Планетарный миксер Sinbo SMX 2739W


Пользуюсь с удовольствием. По сравнению с ручным миксером почувствовала явные преимущества стационарного. Ну, во-первых, потому что руки свободны. Во-вторых, можно замешать больше теста, чем ручным миксером. Мощность-то позволяет. На замес одинаковой порции теста уходит меньше времени. Тесто взбивается равномерно. Если что-то кажется неидеально взбитым, в импульсном режиме подправляю. В общем, стоит брать.

Достоинства: Есть панель управления с таймером, импульсный режим, скоростей предостаточно- 6.

Недостатки: Не нашлись.

20 мая 2018г. Отзыв о товаре: Планетарный миксер Sinbo SMX 2739W


Положительные. Равномерно взбивает, много скоростей для замешивания (6 шт.), следовательно можно с ними экспериментировать. Удобно, что есть панелька с таймером, мне нравится самой выставлять оптимальное время на замес. В целом прибор качественный, надежный.

Достоинства: Тщательный замес теста, экономия сил и времени на взбивание, понятное управление, демократичная цена.

Недостатки: Не найдены.

13 мая 2018г. Отзыв о товаре: Планетарный миксер Sinbo SMX 2739W


Миксер годится для всего - от самых простых задач (сделать соус, мусс и крем) до более сложных (замесить не только жидкое, но и густое тесто для пельменей, например). Покупку, конечно, бюджетной не назовешь, но готовить стало проще, времени меньше занимает, так что все затраты оправданы. Приятно порадовано, что места на кухне занял совсем немного.

Достоинства: Качественные венчики и крюки для замеса в комплекте. Мощный. Простое управление.

Недостатки: Все нравится

10 мая 2018г. Отзыв о товаре: Планетарный миксер Sinbo SMX 2739W


Очень довольна!

Достоинства: Отличный миксер.

Недостатки: Нет.

2 марта 2018г. Отзыв о товаре: Планетарный миксер Sinbo SMX 2739W


Мощный, может много больше, чем ручной. Два белка у меня плохо взбиваются на максимальной скорости (ощущение, что не достаёт венчик до уровня взбиваемой массы), четыре же превратились в крепкую пену буквально за минуту! Легко взбил бисквит (не сомневались). Главное! Легко взбилось маршмеллоу! Это очень густая желатиново-карамельный масса, обычный миксер с трудом с нею справляется. Так что я в восторге от покупки

Достоинства: Мощный, месит тесто, взбивает все что угодно венчиком, есть насадка для жидкого теста и пюре. Есть таймер. Плавное переключение скоростей. Присоски надёжно фиксируют аппарат на поверхности стола

Недостатки: Пока не выявлено

2 марта 2018г. Отзыв о товаре: Планетарный миксер Sinbo SMX 2739W


Шикарный миксер, удобный очень и все хорошо делает, я довольна