Закрыть



Триммер для носа и ушей Sinbo STR 4920


Оценка: 4.75 (12 отзывов)
   Универсальный триммер 2-в-1 Sinbo STR 4920 станет незаменимым помощником при уходе за собой. Прибор обеспечивает должный уход за лицом, позволяя удалить нежелательные волоски из носа и ушей, не используя дополнительных приспособлений, а благодаря специальной насадке поможет подкорректировать форму усов, бороды и бакенбард. Съемная защитная крышка предотвращает повреждение триммера и попадания на него различных загрязнений. Удобная подставка обеспечивает компактное хранение устройства и насадок. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Sinbo STR 4920


9 января 2017г. Отзыв о товаре: Триммер для носа и ушей Sinbo STR 4920


Изредка пользуюсь этим комплектом, для того чтобы что-то аккуратно состричь самое оно, удачно ставится на специальную подставку, батарейку АА пока не менял, хотя пользуюсь им не то чтобы редко.

Достоинства: *Для работы хватает всего лишь одной батарейки; *Нормально стрижёт, даже когда первый раз стриг длинные волосы всё прошло отлично; *Помогает подровнять бороду, бакенбарды, легко состригает волосы на шее; *Невысокая стоимость.

Недостатки: Претензий нет.

1 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Триммер для носа и ушей Sinbo STR 4920


Несмотря на отсутствие АА батарейки в комплекте всё равно ставлю этому комплекту 5 звёзд, покупал специально для стрижки с бакенбардами, триммер одновременно и быстро сбривает ненужные волосы, и в тоже время с его помощью можно проводить достаточно тонкую и аккуратную стрижку. Доволен на 101%.

Достоинства: Специальная стойка для хранения, работа от батарейки, пара насадок в комплекте.

Недостатки: Батарейки АА нет в комплекте.

Страницы: 1 2