Закрыть



Фен Sinbo SHD 7033


Оценка: 4.75 (4 отзыва)
   Компактный фен Sinbo SHD 7033 - незаменимый помощник в поездке или дома. Он без труда поместится в дорожную сумку благодаря небольшим размерам и ручке со складной конструкцией. Имеет мощность в 1600 Вт и два температурно-скоростных режима. Подходит для любого типа волос. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Sinbo SHD 7033


27 июня 2018г. Отзыв о товаре: Фен Sinbo SHD 7033


Аккуратненький дорожный фен среднего размера, до этого у меня был побольше, но быстро сломался и решила взять новый. Легенький, руки от сушки совершенно не устают, да и не успевают, у меня уходит не больше 3-5 минут. Концентратор узким, конечно, не назовешь, но с брашингом легко могу подкрутить кончики еще и пофиксить холодным воздухом.

Достоинства: Среди других моделей дорожных фенов мне понравился мощностью и функцией защиты от перегрева. Выглядит симпатично, а главное абсолютно адекватный ценник.

Недостатки: Никаких

18 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Фен Sinbo SHD 7033


Пользуюсь феном почти месяц. Сушит волосы хорошо, своей покупкой довольна.

Достоинства: 1.Фен выглядит стильно, а люблю красивые и функциональные вещи, тем более красивой вещью приятно пользоваться. 2. Складной, и очень компактный 3.Легкий, у меня жесткие и густые волосы, поэтому сушу тщательно, но руки от него не устают. 4. Несколько скоростных режимов 5. Корпус не только красивый, но и пластик плотный.

Недостатки: никаких.

8 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Фен Sinbo SHD 7033


Работает хорошо, достойный за такую цену

Достоинства: Фен с хорошей мощностью, есть режим холодного и горячего воздуха.

Недостатки: не замечены

12 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Фен Sinbo SHD 7033


Отличный фен для домашего использования и для поездок за такие деньги

Достоинства: Удобно лежит в руке,не перегревается, не пересушивает волосы, мощности как раз хватает чтобы высушить и/или уложить волосы. Кнопку Холодного воздуха легко держать нажатой без особых усилий. Складной, удобно брать с собой.

Недостатки: Пока не обнаружила.