Закрыть



Эпилятор Sinbo SEL 6031


Оценка: 4.18 (17 отзывов)
   Эпилятор Sinbo SEL 6031 идеально адаптируется к контурам вашего тела, обеспечивая бережное удаление нежелательных волосков. Эпиляционные диски быстро и эффективно удаляют даже самые короткие волоски, оставляя кожу гладкой на протяжении нескольких недель. Прибор имеет эргономичную форму, благодаря чему удобно помещается в ладони, а дополнительные насадки позволяют осуществлять полноценный уход за всем телом. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Sinbo SEL 6031


7 октября 2019г. Отзыв о товаре: Эпилятор Sinbo SEL 6031


Острые лезвия, за полгода еще не меняла. После бритья не остается раздражения. Приглянулась, что в комплекте две насадки и специальная щеточка для чистки лезвий. Работает на двух скоростях, но на второй громко жужжит. А в остальном все нравится.

Достоинства: Бреет нормально, есть насадка для бикини, держит акум минут на 40, этого времени более чем.

Недостатки: Жужжит

7 октября 2019г. Отзыв о товаре: Эпилятор Sinbo SEL 6031


Не первый мой эпилятор, но первый беспроводной и такой легкий. Работает шустро, на все про все у меня уходит не более 30 минут, а раньше за час еле управлялась.

Достоинства: Стоимость, качественная сборка. Все время работы от аккумулятора - скорость постоянная и не сильно падает к окончанию заряда.

Недостатки: Не путаются провода под руками. Надо заряжать(

6 октября 2019г. Отзыв о товаре: Эпилятор Sinbo SEL 6031


Увесистая малышка, но помогает мне всегда, со своей работой справляется быстро, не травмирует кожу. Во время работы звук негромкий, монотонный, можно и ночью, пока все спят и не видят меня навести красоту)

Достоинства: Стандартная комплектация, не ломалась, легко чистить, корпус не горячий, быстро переключаются режимы.

Недостатки: вес?!

5 октября 2019г. Отзыв о товаре: Эпилятор Sinbo SEL 6031


Простенькая машинка, но качественная, быстро прохожусь по коже и никаких царапин, только волоски исчезают. Хорошо щипчики захватывают по всему барабанчику, а не только в середине или по краям.

Достоинства: Красивый дизайн, прочные защелки для насадок, почти час работает от аккумулятора и никаких проводов под руками.

Недостатки: Нет.

13 июня 2019г. Отзыв о товаре: Эпилятор Sinbo SEL 6031


В работе все устраивает, болезненных ощущений нет. От прошлого эпилятора почему-то очень врастали волоски, тут все норм. Удобный, красивый,справляется со своей задачей хорошо. После подзарядки работает довольно долго. Пинцетиков много, щипают хорошо,но для мелких волосков надо проходиться несколько раз. Насадка для зоны бикини тоже понравилась, но надо привыкнуть к боли, там кожа особенно чувствительная.

Достоинства: работает от аккумулятора,которого хватает надолго, две насадки,приятный дизайн,подсветка

Недостатки: нет

4 июня 2019г. Отзыв о товаре: Эпилятор Sinbo SEL 6031


Красивый и удобный приборчик, я без него уже не обхожусь- и в поездки беру, и дома пользуюсь. Хорошо депилирует, мягко и не травмирует, удаляет волоски даже в самых труднодоступных местах. Удобно лежит в руке, переключатель скоростей как раз под пальцем, как надо.

Достоинства: дизайн, удобство применения

Недостатки: не заметила

30 мая 2019г. Отзыв о товаре: Эпилятор Sinbo SEL 6031


Надо брать!!!!

Достоинства: Эпилятор-Бомба!!! безумно довольна!!!

Недостатки: Нет

4 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Эпилятор Sinbo SEL 6031


Даже если купить дорогущий эпилятор, в любом случае процедура болезненная. Иногда спасают обезболивающие гели. Но мне они без толку. Я просто привыкаю к ощущениям спустя пару минут. Ну и раз разницы нет, то зачем платить больше. Этот эпилятор жужжит как и все, если не торопиться, а аккуратно водить по ногам, то удаляет волосы хорошо, не пропускает почти. За минут 10 можно одну ногу обработать. Но все конечно зависит от волос. Сильно короткий волос не возьмет, как не старайтесь. Поэтому сразу отрастите, потом эпилируйте. То, будут расти волосы потом и как быстро зависит сугубо от ваших волосяных луковиц,а не от эпилятора. Внешне прибор миленький, очищается быстро. А, кстати специальная насадка для зоны бикини удобная. Но там адово больно. Короче прибор качественный, функции выполняет на 4 с плюсом, но не для слабонервных.

Достоинства: Симпотичненький дизайн, относительно быстрая эпиляция, волоски не пропускает.

Недостатки: в любом случае больно

11 января 2019г. Отзыв о товаре: Эпилятор Sinbo SEL 6031


С заявленными функциями справляется. Не разочаровал.

Достоинства: Это мой первый эпилятор и пока всё нравится. Две скорости, две насадки, щёточка для чистки. Дискомфорта или сильной боли не ощущаю.

Недостатки: Коротенькие волоски нужно удалять несколько раз. Но судя по отзывам эта проблема есть почти у всех депиляторов.

29 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Эпилятор Sinbo SEL 6031


До этого был эпилятор брайн силк эпил комфорт, год проработал и накрылся. щипал больно. этот эпилятор менее болезненный, и за такую цену не жалко будет, если накроется.

Достоинства: Цена классная. Щипцы гладкие, неострые.

Недостатки: нет

Страницы: 1 2   >>>