Закрыть



Очки виртуальной реальности Buro VR-368


Оценка: 2.90 (10 отзывов)
   Очки виртуальной реальности Buro VR-368 - приспособление, которые расширяет грани возможного. Современные разработки подарили возможность «прогуляться» по неизведанным мирам, побывать в космосе и встретиться с динозаврами: все это становится доступным, если загрузить в смартфон с диагональю экрана от 4.7-6 " приложение, поддерживающее технологию VR. Для размещения устройства в очках предусмотрено специальное место, оборудованное надежными держателями. Эргономичная форма очков позволит всецело погрузиться в происходящее, а для максимального комфорта можно отрегулировать фокусное расстояние для глаз. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Buro VR-368


27 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Очки виртуальной реальности Buro VR-368


Не берите этот товар.

Достоинства: Отвратительно! Картонные очки и то более продуманные чем эти. Нет! Кнопки действия. Каждый раз когда нужно в VR приложении выполнить действие. Приходиться вытаскивать из кассеты смартфон. Так же крепление смартфона постоянно нажимает выключение питания.

Недостатки: - Не продуманная эргономика нет, кнопки действия - тяжелые - Фокусируют хуже чем google картонные очки. - из за особенности крепления постоянно нажимается самопроизвольное кнопка выключения на смартфоне

26 марта 2019г. Отзыв о товаре: Очки виртуальной реальности Buro VR-368


Буду делать возврат, не хочу ослепнуть.

Достоинства: Цена, вид чего то дорогого

Недостатки: Основные части (линзы) которая отвечает за качество картинки ужасного качества, а именно кривые, левый глаз еще куда не шло, а правый вообще жесть. Сам механизм рег. фокус. растоян никак не фиксируется, при наклоне головой любой глаз может сьехать, только если скотчем заклеить.

10 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Очки виртуальной реальности Buro VR-368


Не покупайте дешевые вещи

Достоинства: Цена Жалко что отзывы прочитал после покупки.

Недостатки: Все остальное. Линзы нормально не сфокусировать. А при мутном изображении оно мне на хрен ненужно . Выкинутые деньги. После 15 минут попыток что то настроить выкинул в мусор. Жалко что отзывы прочитал после покупки.

30 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Очки виртуальной реальности Buro VR-368


Все круто работает эффект есть! На телефоне с экраном 5 эффект есть но не полный, по краям видны черные полосы от телефона, так что лучше использовать с экраном на 6. И еще надо докупить джойстик!

Достоинства: Работает эффект есть!

Недостатки: Неудобно носу.

31 марта 2018г. Отзыв о товаре: Очки виртуальной реальности Buro VR-368


Одноразовая вещь, не советую. Выброшенные деньги. Разве что для телефонов меньше 5 дюймов и пользоваться очень аккуратно.

Достоинства: нет

Недостатки: ASUS ZenFone Max ZC550KL, 5.5 дюйма. с трудом вставляется, на третий раз просто сломалось крепление. Сделано на соплях. Линзы хоть и имеют регулировки, но так и не смог сфокусировать под телефон. Все размыто. Барахло

5 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Очки виртуальной реальности Buro VR-368


Телефон LG q6 фулл хд, экран 5,5 дюймов рейтинг уантуту 35000 Нет магнитной кнопки. Регулировка расстояния до телефона и межглазного расттояния есть, но она нисколько не помогает. Изображение мелкое. По краям двоение. На голове сидят неудобно. После одного дня использования ещё и задняя крышка телефона поцарапалась. Есть дома картонный кардбокс он в разы лучше, эти забросил пользуюсь им. Просто выброс денег. Лучше сразу купить что нибудь подороже. И точно не этой фирмы.

Достоинства: Нет

Недостатки: Много

20 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Очки виртуальной реальности Buro VR-368


За такую цену, взять поиграться не жалко.

Достоинства: Качество Цена

Недостатки: Отсутствуют

12 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Очки виртуальной реальности Buro VR-368


Круто и интересно..

Достоинства: 1) Цена 2) Качество очков по цене 3) Качество видео от телефона и формата видео

Недостатки: Нет

4 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Очки виртуальной реальности Buro VR-368


не стоит своих 350р

Достоинства: нет

Недостатки: одноразовая игрушка, сломался держатель смартфона при первом закреплении

16 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Очки виртуальной реальности Buro VR-368


подходят для смартфонов от 4.7 до 6 дюймов. (Android/IOS)

Достоинства: хорошие VR очки по смешной цене! отличный подарок на НГ, всем рекомендую!

Недостатки: не обнаружил