Закрыть



Очки виртуальной реальности Buro VR-369


Оценка: 2.20 (5 отзывов)
   Очки виртуальной реальности Buro VR-369 - приспособление, которые расширяет грани возможного. Современные разработки подарили возможность «прогуляться» по неизведанным мирам, побывать в космосе и встретиться с динозаврами: все это становится доступным, если загрузить в смартфон с диагональю экрана от 4.7-6 " приложение, поддерживающее технологию VR. Для размещения устройства в очках предусмотрено специальное место, оборудованное надежными держателями. Эргономичная форма очков позволит всецело погрузиться в происходящее, а для максимального комфорта можно отрегулировать фокусное расстояние для глаз. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Buro VR-369


28 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Очки виртуальной реальности Buro VR-369


Пробовал смотреть телефоном FullHD 5,5 дюймов. Четкую картинку удалось увидеть только при приоткрытой крышке.

Достоинства: 1. Цена. 2. Телефон сидит плотно, не выпадает. 3. На голове держится нормально.

Недостатки: 1. Регуляторы расстояния между линзами и телефоном развалились и выпали сразу же. Шестеренки с ручками даже не склеены между собой. 2. Самое главное, не хватает резкости из-за того, что не хватает дополнительного расстояния между линзами и телефоном 3-4мм!

21 мая 2018г. Отзыв о товаре: Очки виртуальной реальности Buro VR-369


Всё удобство этих очков проявилось когда я сломал ногу, неделю провел в постели, пересмотрел много стерео фильмов именно в них. Можно смотреть в любом удобном положении, смотрел по два фильма подряд, дискомфорта не испытывал.

Достоинства: Низкая цена по акции, хорошая регулировка посадки на голову, хорошая вентиляция, пластиковые но качественные линзы, материал уплотнителя комфортный.

Недостатки: Регулировка линз по резкости недостаточна.

20 мая 2018г. Отзыв о товаре: Очки виртуальной реальности Buro VR-369


Купил т.к. по акции, но это треш вообще! У меня гугл карбоард и то были лучше, чем это! Вставил туда galaxy s7, линзы максимально раздвинул и максимально отодвинул, чтобы было хоть чё-то похожее на VR! Но всё равно размыто половина! Ну фиг с ним! Благо я голову не сильно в бок наклонил, а то вылетел бы смартфон через щелину! Смартфон держится ТОЛЬКО круглой паралоновой губкой! для чего другие там фиксаторы- НЕПОНЯТНО, видимо для 6 дюймовиков подходит! Нос ооочень неудобен! Жёткий! Дисплей смартфона упирается в пластиковую перегородку, которая не отполирована даже! Короче ПЕЧАЛЬ! Придётся колхозить с креплением! И чё-то с носом придумывать, наверное придётся его ампутировать, чтоб не мешал этим очкам!!!

Достоинства: Нет

Недостатки: У меня не самый большой нос, но очки сильно давят на переносицу, 5 минут просмотра и переносится начинает адски болеть. Нет фиксации при одолении. Смартфон гуляет. Отдоление недостаточно.Пожаловаться Отзыв помог? 1312 январяАндрей Валерич☆☆☆☆☆ДостоинстваСмотрятся вроде ничё такНедостаткиНеудобные вообще! Регулировок линз НЕДОСТАТОЧНО! Смартфон никак толком не фиксируется внутри!

12 января 2018г. Отзыв о товаре: Очки виртуальной реальности Buro VR-369


Линзы сильно уступают моделям от Hiper.

Достоинства: Смотрятся вроде ничё так

Недостатки: Обнаружил очень неприятную особенность, в крышке с магнитным замком не держаться тяжёлые смартфоны, дополнительного крепления к крышке нет, смартфон может легко вывалиться.

27 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Очки виртуальной реальности Buro VR-369




Достоинства: Цена