Закрыть



Наушники Sennheiser IE 4


Оценка: 4.50 (48 отзывов)
   Sennheiser IE4 представляют собой маленькие вкладные наушники, помещаемые непосредственно внутрь ушного канала, что позволяет обеспечить высокую шумоизоляцию. Это позволяет использовать их в машине или метро, при этом внешний шум не помешает вам наслаждаться музыкой. Наушники Sennheier IE4 отличаются маленькими размерами, что позволяет размещаться в ухе без каких-либо неудобств, но несмотря на небольшую величину мембран, звучание наушников остаётся на самом высшем уровне, как на высоких, так и в области низких частот. Благодаря шнуру из бескислородной меди, минимизируются искажения сигнала при его передаче. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Sennheiser IE 4


7 марта 2018г. Отзыв о товаре: Наушники Sennheiser IE 4


Брал в 2013 за 1700. За пять лет тяжелой эксплуатации показали себя великолепно. Сначала пугал тонкий провод, но он весьма прочный. Спокойно переносит ежедневные "жамканья" в кармане. Не ожидал такого, раньше проводов наушников хватало максимум на полгода.

Достоинства: Хороший звук, прочные, надежные.

Недостатки: Минусы незначительные. Упаковка, небогатая комплектация. Слегка занижены низкие частоты, но это правится эквалайзером.

19 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Наушники Sennheiser IE 4


Шлак. Цена 250 рублей не более.

Достоинства: На сегодняшний 2018 год - нет. При огромном выборе гибридов и даже арматур брать это изделие - по меньшей мере странно. Ну хотя бы HIFIMAN RE-400 взять за те же деньги.

Недостатки: Странно, что их еще продают

8 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Наушники Sennheiser IE 4


Я не знаю, может быть все наушники этого типа не отличаются живучестью, но всё-таки хотелось бы, чтобы сдыхали не так быстро.

Достоинства: Вполне приличное качество звука за не слишком большие деньги.

Недостатки: Данные наушники хороши всем, кроме одного: довольно быстро приходят в негодность. Со временем динамики садятся, звук портится, становится тише, басы пропадают. Причём почему-то первым у меня всегда садился левый динамик, правый держался дольше. Я сменил три или четыре экземпляра, в среднем они держались где-то около года при практически ежедневном прослушивании музыки до пяти часов.

18 августа 2017г. Отзыв о товаре: Наушники Sennheiser IE 4


Всё меня в них устраивало. Брал в Юлмарте. Аккуратно и бережно относил года 4, наверное. В один прекрасный момент левый наушник стал играть всё тише и тише. Первое время помогала простая смена баланса в плеере, но потом ухо умерло совсем. И это не банальная забитость ушной серой. Всё никак руки не дойдут отнести в ремонт каким-нить умельцам.

Достоинства: За свою цену и тот жанр музыки, который я слушаю, они полностью себя оправдали.

Недостатки: 1. Типичный "микрофонный эффект" от касания по проводу. Но я обычно провод ношу под кофтойфутболкой с клипсой-держателем на воротнике. 2. Тканевой оплетки не хватает.

5 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Наушники Sennheiser IE 4


Отлично.

Достоинства: Глубокий бас, высокие частоты на уровне.

Недостатки: Отсутствуют.

5 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Наушники Sennheiser IE 4


Прослужат не долго!

Достоинства: Маленькие, удобные.

Недостатки: Сам 3.5 мм (mini-jack) болтается в Г-образной резине как ложка в стакане (до этих были точно такие-же - развалилась вилка, где провод разделяется надвое), верхов многовато.

29 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Наушники Sennheiser IE 4


Наушники которые стоит купить. Всё что нужно в них есть. Полнота звука, надежность, удобные. Но упаковка...не обращайте на неё внимание.

Достоинства: Отличный звук, прочные, хотя выглядят так, как будто порвутся через день. Потом вы понимаете, что это не так.

Недостатки: Упаковка от наушников за 200 рублей. Когда их покупаешь, кажется, что просто выкинул деньги на ветер.

22 октября 2016г. Отзыв о товаре: Наушники Sennheiser IE 4


Достаточно долго, может пару месяцев, почти ежедневно слушал музыку в этих наушниках со штатными амбушюрами, головное устройство - LG G4 H815, плеер - JetAudio Pro 3.8.0, но помог случай - одна из резинок от наушников, где-то затерялась...размер менять не хотелось и пришлось мне взять амбушюры из комплекта bluetooth-стерео-гарнитуры PLANTRONICS BackBeat Go 2, благо нужный размер остался...и о чудо! Sennheiser IE 4 раскрыл ещё и низы во всей своей красе! Покупая эти наушники - ищите им в комплект жёсткие амбушюры, штатные - в топку!

Достоинства: 1. Минимальный размер и вес. 2. Качество изготовления - не ломаются :) даже после купания :) 3. Качественный звук. 4. Длинный провод. 5. Оригинал - элементарно пробивается на оф. сайте производителя.

Недостатки: 1. Комплектные амбушюры слишком мягкие и поэтому годятся только для пробы или помойного ведра ( зачем их вообще в комплект кладут? ). 2. Цена ( но она соответствует качеству ).

27 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Наушники Sennheiser IE 4


Всё было как в отзыве пользователя "Алексей". Сначала полное разочарование - одни верха, к тому же синтетические. Полный отстой по сравнению с предыдущими наушниками от Сони. Потом правильно подобрал амбрюшоны, сами наушники поиграли некоторое время и раскочегарились. Лишние верха ушли и появились низа. И действительно звук стал классным. Но всё же низов хотелось поболее. Рекомендую, но с учётом замечаний. Оценка 4+.

Достоинства: Хороший звук.

Недостатки: 1. Маловато низов. 2. Я привык к наушникам, где провод идет к одному уху, а от него ко второму. А здесь сразу к двум. Наверно это дело привычки. 3. Сами по себе не очень большие, и, поэтому не очень удобно вставлять в уши. Но это возможно в сравнении с предыдущими моими наушниками от Сони.

19 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Наушники Sennheiser IE 4


советую всем!не пожалеете

Достоинства: лучшие наушники!Крепче нет точно)звук на 5+

Недостатки: простой дизайн