Закрыть



Hyundai H-TAE140 наружная


Оценка: 4.84 (19 отзывов)
   Наружная ТВ-антенна UHF диапазона. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Hyundai H-TAE140


8 июня 2019г. Отзыв о товаре: Hyundai H-TAE140 наружная


простая и обычная антенна с хорошим приемом сигнала. Помимо это небольшого размера и легкого веса так как сама из алюминиего сплава. При установке советую хорошенько закрепить.

Достоинства: Простота. Нормальный прием. Качество принимаемых цифровых каналов. Их количество. Недорогая и легко устанавливается.

Недостатки: жаль конечно что отсутствует усилитель. Без него справляется. Но его отсутствие не нравится.

3 июня 2019г. Отзыв о товаре: Hyundai H-TAE140 наружная


Батарейка держит нормально. На всякий случай производителем предусмотрен фонарик. Удобно, в случае если пропадает свет. Качество звука самое обычное. Не стоит ждать от простого приемника кристально-чистого звука. Ну и шума и помех больших не наблюдается.

Достоинства: - Простое управление. - Широкий диапозон. Множество принимаемых станций. - ЧСлегкостью читает обьемную флешку. - Внешне смотрится как обычный приемник.

Недостатки: немножко был запах пластмассы.

24 мая 2019г. Отзыв о товаре: Hyundai H-TAE140 наружная


Очень давно пользуюсь приемником. Стоит у меня в гараже. Очень хорошо ловит. На улице не так хорошо как в гараже. Много разных станций. Даже фонарик есть. Всё сделано удобно и качественно. Средства управления распологаются комфортно.

Достоинства: Маленькие размеры и немного весит. Без проблем видит флешку. КВ диапозон. FM. Хороший звук при подключении наушников. Хорошая батарея. Возможность вставить карту памяти.

Недостатки: первый раз когда поставил карту памяти заметил посторонние шумы. Сейчас их нет.

17 мая 2019г. Отзыв о товаре: Hyundai H-TAE140 наружная


на улицу выносить не пришлось так как ловит нормально. Сплав вроде как хороший. Расстояние до вышки не малое, при этом более 20 стандартных цифровых каналов ловит. Работает уже давно. Без поломок.

Достоинства: Отличный прием сигнала. Простая в установке и креплении. Дешёвая. Лёгкая.

Недостатки: за долгое время работы не проявлялись.

7 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Hyundai H-TAE140 наружная


Советую покупать.

Достоинства: 50 км. От передатчика принимает все 20 бесплатных канала. Второй этаж кирпичного дома даже на улицу не выносил, положил на шкаф.

Недостатки: Пока не обнаружил.

1 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Hyundai H-TAE140 наружная


У родителей из 20 цифровых каналов, принимало 10, после установки данной антенны появились все каналы

Достоинства: Легкая, компактная, отличный прием

Недостатки: Нет

6 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Hyundai H-TAE140 наружная


Легка в сборке и монтаже.

Достоинства: Антенна ловит сигнал прекрасно 20 каналов на расстоянии 60 километров даже без точного позиционирования направления.

Недостатки: Пока не нашёл.

4 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Hyundai H-TAE140 наружная


Качество отличное сборка в течение 5 минут

Достоинства: Хорошее усиление сигнала подвесили прямо внутри комнаты расстояние до ретрослятора почти 60километров берите не пожалеете

Недостатки: Нет

29 января 2019г. Отзыв о товаре: Hyundai H-TAE140 наружная


Вывод. Результат получен, ну какими усилиями.

Достоинства: Все таки заработала!

Недостатки: Брал для приставки цифрового ТВ. Прочел уйму комментариев. Пишут, что в квартире вообще умчаться не надо, кинул на шкаф и все в порядки. Не так все просто!!! Привез сея чудо, собрал и начались е... с плясками. На телевизоре выставил ручная настройка, что бы видеть уровень сигнала и начал крутить. Размер ее соответственно не маленький и этот процесс очень трудный. После 15мин кое как нашел, но даже так, прием выше среднего, максимальный не нашел. Вид она в квартире испортила. Совершенно случайно отсоединил овальную часть антенны, которая составляет десятую часть сея чудо и о боже, сигнал такой же. Вообщем я так понял, что для приставки цифрового ТВ сигнала, остальная метровая часть тупо металлолом. Вообщем можно покупать смела младшие модели, более короткие.

19 января 2019г. Отзыв о товаре: Hyundai H-TAE140 наружная


Проблем с установкой антены на шкаф.. посредством простейшего приспособлени изготовленного из подручных средств не возникло... далеее соединение 75 ом. кабелем через штекерные соединения ...все очень просто. Рекомендую...

Достоинства: Использовал антену в домашнем варианте... до ретлянслятора около 5 км. Подключил без точного позиционирования ...очень просто настроился на пакет бесплатных 20 цифровых каналов. Качество изображения отличное.

Недостатки: Их просто нет.

Страницы: 1 2   >>>