Закрыть



Hyundai H-PAS120


Оценка: 4.80 (10 отзывов)
   Hyundai H-PAS120 переносная магнитола, позволит наслаждаться качественным звуком, а небольшие размеры позволят брать ее с собой куда угодно. Модель оснащена цифровым радиоприемником, который работает в популярном диапазоне частот FM, а также удобной ручкой для переноски. Текущий режим работы отображается на информативном ЖК-дисплее и имеет подсветку для удобства использования. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Hyundai H-PAS120


25 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Hyundai H-PAS120


Отличная магнитолка. Чистый громкий звук, отлично читает и флешку и карту памяти, не тормозит. Агригат был испытан ребенком сразу))) Бросок на пол из керамо-гранита. Ни единой царапины, только динамик соскочил с крепления. Все вставилось нормально на свое место и зафиксировалось. Внутри прибор так же качественно выполнен как и снаружи. К покупке однозначно рекомендую.

Достоинства: Качество звука, сборка, прочность.

Недостатки: для меня нет

13 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Hyundai H-PAS120


Качественная магнитола, носить с собой комфортно за ручку, и сделано всё на высоком уровне - дешевизны не ощущается и близко. Прием радиостанций уверенный, музыка звучит отчетливо и без искажений.

Достоинства: Долго работает от одной зарядки. USB, FM, карта памяти - музыку читает отовсюду. Позитивный цвет. Запоминает несколько станций радио, и переключается между ними очень быстро. Рукоятка для переноски хорошо сделана.

Недостатки: Такого в работе модели не обнаружил.

13 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Hyundai H-PAS120


Сделана магнитола неплохо, пластик немаркий, все соединения надежные, и ощущения от эксплуатации на порядок лучше чем я ожидал за свои деньги если честно. С дисплея вся информация видна нормально, яркость подсветки высокая, и все символы отрисовываются четко. Громкость высокая, можно сказать что даже очень учитывая габариты устройства.

Достоинства: Легкая, простое управление (и инструкция детальная), с разных источников хорошо читает музыку, прочная сборка, звук очень классный и чистый.

Недостатки: У меня замечания отсутствуют.

21 августа 2018г. Отзыв о товаре: Hyundai H-PAS120


Хороший выбор для пикника на даче или на природе.

Достоинства: Магнитола достаточно громкая. Легко и быстро считывает и воспроизводит музыку с флешки и карты. Яркий дизайн.

Недостатки: Размер довольно мал, на картинке выглядит гораздо больше. Не захотела воспроизводить музыку при подключении с телефона.

9 августа 2018г. Отзыв о товаре: Hyundai H-PAS120


Яркая, позитивная магнитола. Места в вещах не занимает, зато на пикнике или на даче во время физ. упражнений на огороде радио/музыку послушать можно.

Достоинства: +Яркий дизайн, взгляды притягивает только в путь. Пластик матовый, ничего не облазит; +Управление максимально простое, без чтения инструкций сразу понял что тут и как; +Данные на дисплее видны отлично, вне зависимости от углов обзора, и к тому же подсветка присутствует; +Быстро заряжается и хорошо держит зарядку; +На поверхности фиксируется надёжно т.к. есть прорезиненные ножки; +Низкая стоимость для своих характеристик.

Недостатки: Не обнаружил, всё функционирует отлично.

2 августа 2018г. Отзыв о товаре: Hyundai H-PAS120


Классная компактная магнитола, выглядит круто и работает на ура.

Достоинства: -За городом в помещении радио ловит все возможные станции -Экран с яркой подсветкой и чёткими символами, всё видно хорошо -Вправду удобная ручка для переноски, а также небольшой вес, носить с собой магнитолу удобно -Звук направлен не в какую-то определённую точку, а вокруг устройства -Можно слушать мр3 с карты памяти -Прорезиненные ножки, устойчивость -Стоимость.

Недостатки: Синяя подсветка дисплея на оранжевом корпусе не очень смотрится.

28 июня 2018г. Отзыв о товаре: Hyundai H-PAS120


Ночь подержали на зарядке и потом дооолго можем слушать на максимальной громкости.

Достоинства: 1) Плотно посаженная антенна. Хоть ты магнитолой вокруг головы крути по кругу - антенна не сложится. 2) Оформление. Мы на оранжевом цвете остановились. Все довольны. Ярко же, весёлый цвет. 3) Флешки - usb-карты памяти и SD-карточки. Любых классов. Проблем с вопроизведением треков нету.

Недостатки: И аккум съёмный. Одно жаль - нельзя его на батарейки заменить.

28 мая 2018г. Отзыв о товаре: Hyundai H-PAS120


Мы для посиделок на природе покупали. С собой с начала мая таскаем, каждые выходные. 600-мАч аккумулятора на посиделку нам хватает. Звук - плохим я его уж точно не назову. Да, особо без низов, но ведь и не домашняя аудиосистема же передо мной.

Достоинства: Ярко-оранжевый цвет с чёрной сеткой динамиков. 6 ватт, два динамика, стерео, чистый звук (на любых жанрах). Крепкая внешняя антенна. Достал, вытянул - ни под каким ветром не сложится.

Недостатки: Если бы ещё чутка компактней был :)

8 мая 2018г. Отзыв о товаре: Hyundai H-PAS120


Не разочарован, что купил, смотрится ярко, необычно и красиво, плюс ко всему магнитолу носить с собой удобно, время работы от одной зарядки нормальное, а корпус хорошо лежит в руке, носить за ручку удобно.

Достоинства: Понятная инструкция. Время работы от батареи. Заряжается с нормальной скоростью. Очень красивый цвет, и носить модель с собой не стыдно. Звук хороший, не хрипящий и не сипящий, громкость в полном порядке. При работе не отключается спонтанно, громкость сама по себе не меняет и треки не переключает. Кнопки нажимаются с первого раза. Корпус нигде не скрипит.

Недостатки: По всем аспектам порядок.

5 мая 2018г. Отзыв о товаре: Hyundai H-PAS120


Одна из редких покупок в последнее время где и придраться то толком не к чему, потому что и управление, и звук, и дизайн и материалы со сборкой - всё просто на высшем уровне. Приём радио уверенный, переключение между станциями быстрое и поиск хорошо работает. ЖК дисплей информативный. Рекомендую к приобретению, своих денег акустика однозначно стоит.

Достоинства: Крепкая антенна и корпус, питание от аккумулятора, сравнительно немного стоит, носить с собой удобно, корпус немаркий и не царапается.

Недостатки: Нет к счастью подобного, аудиосистема отлично сделана.