Закрыть



Hyundai H-PAS160


Оценка: 4.62 (13 отзывов)
   Hyundai H-PAS160 переносная магнитола, позволит наслаждаться качественным звуком, а небольшие размеры позволят брать ее с собой куда угодно. Модель оснащена цифровым радиоприемником, который работает в популярном диапазоне частот FM, а также удобной ручкой для переноски. Текущий режим работы отображается на информативном ЖК-дисплее и имеет подсветку для удобства использования. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Hyundai H-PAS160


28 мая 2018г. Отзыв о товаре: Hyundai H-PAS160


Начались работы в огороде на даче, так что магнитола перекочевала на улицу. Аккум же есть, на один цикл работ - вполне зарядки.

Достоинства: Отлично ловит радио в помещении с толстыми стенами. Антенну достал - вот тебе и чёткий сильный приём. Качество корпуса. Пластик, но далеко не похож на дешёвки от дядюшки Ляо. Да и запаха нету.

Недостатки: Ручку для переноски я б усилил. На всякий.

5 мая 2018г. Отзыв о товаре: Hyundai H-PAS160


В общем хорошая магнитола, и даже если активно придираться всё равно хорошая, особенно нравится что автономность на высшем уровне, и подзаряжать устройство приходится редко.

Достоинства: Хорошая магнитола! Громкость в порядке, и качает моделька отлично. Флешку на 32 гига читает отлично. Хороший сигнал приёма FM, понятия не имею на каком там расстоянии от меня радиовышка, но что я могу сказать с уверенностью - приём очень хороший и отличный.

Недостатки: Нет.

16 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Hyundai H-PAS160


музыку, аудиокниги и то же радио модель воспроизводит на отлично, звук очень хороший и с хорошим запасом по громкости для своего класса, особенно средние и верхние хорошо слышны, ну а басов тут предсказуемо минимум. с флешки мр3 файлы читает хорошо, всё воспроизводит очень быстро, при перемотке или же при смене треков ничего не подтормаживает.

Достоинства: компактная, маленькая, с флешки музыку проигрывает хорошо, стереозвук, уверенный приём радио.

Недостатки: не было такого замечено.

Страницы: 1 2