Закрыть



Hyundai H-PAS160


Оценка: 4.62 (13 отзывов)
   Hyundai H-PAS160 переносная магнитола, позволит наслаждаться качественным звуком, а небольшие размеры позволят брать ее с собой куда угодно. Модель оснащена цифровым радиоприемником, который работает в популярном диапазоне частот FM, а также удобной ручкой для переноски. Текущий режим работы отображается на информативном ЖК-дисплее и имеет подсветку для удобства использования. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Hyundai H-PAS160


22 января 2019г. Отзыв о товаре: Hyundai H-PAS160


Взял в основном для работы на кухне, учитывая малые габариты разместить можно где угодно, куда ребёнок не дотянется. Так-же нашлось применение и старому аккумулятору от нокии, будет запасным при выезде на природу. Выбором доволен, советую брать.

Достоинства: Малые габариты, громкость достаточная, качество приёма FM и точность настройки высокие, внезапно есть память на найденные авто-поиском каналы FM.

Недостатки: При питании от аккумулятора при переводе переключателя в положение OFF наступает амнезия, сбрасывается список найденных станций, уровень громкости и установленные часы. Пришлось физически заблокировать перевод в это положение ползунка, оставив только ON и AUTO.

29 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Hyundai H-PAS160


Взял спонтанно,взамен сгоревшим радиочасам.Ну магнитола для неё звучит громко,скорее наномагнитолка с крошечными динамиками,которые дребезжат и хрипят даже на малой громкости.Запаса громкости большой но слушать невозможно.Может это только мне повезло ,читая другие отзывы,но качество на уровне из ларьков 90 х.Ещё и зарядку прикупать придётся. Не понравилась.

Достоинства: Распространённый аккумулятор от Нокиа внутри.

Недостатки: Размеры микроскопичны,качество дешёвое, звук дребезжаще-противный,нужна зарядка.

15 октября 2018г. Отзыв о товаре: Hyundai H-PAS160


К покупке советую.брала в подарок.Но так понравилось,что заказала и себе.

Достоинства: Маленький,компактный,красивый.Звук супер!Все понятно.Радио ловит чисто,не вынимали даже антенну.а с флешки вообще мечта,не нужно теперь сажать аккумулятор на телефоне.Работает и от сети и от аккум.батареи.

Недостатки: В комплекте только usb провод.нет сетевого usb адаптера!это для тех,кто на даче не имеет разеток с usb подключением к сети.А так это не проблема,эта вилка есть у каждого владельца смартфона

12 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Hyundai H-PAS160


Купил родителям на дачу чтобы слушали радио, ну и на флешку из музыки всякой записал, с неё магнитола всё бодро читает, звук громкий и хорошего качества. Очень доволен сделанным выбором, и стоит недорого.

Достоинства: Стабильность в работе. Громкость и качество звука. Широкая, очень удобная ручка. Яркий экранчик, все кнопки на корпусе нажимаются легко Отличная работа FM радио, и с других источников магнитола все воспроизводит нормально.

Недостатки: Значительных проблем нет.

12 августа 2018г. Отзыв о товаре: Hyundai H-PAS160


Несколько спонтанно заказал, а то блютуз акустика перестала работать, а на природу без музыки ехать как-то скучно. Радио, мр3, всё воспроизводится отлично и очень чисто, звук приятный и искажений на любой громкости нет, что на минимальной, что на максимальной громкости диапазон частот никак не смещается. Всё в норме.

Достоинства: МР3 с флешки читает нормально, можно и SD карту поставить но я не пробовал. Хороший звук, высокая надежность.

Недостатки: Нет.

2 августа 2018г. Отзыв о товаре: Hyundai H-PAS160


Получил что и ожидал, нормальную портативку с хорошим качеством звука) Музыку слушаю с огромным удовольствием, все звучит здорово.

Достоинства: Экран выводит всю необходимую информацию. Динамики не потрескивают, искажений нет. И с обычной флешки, и при использовании карты памяти читает музыку в мр3 без фризов, треки переключаются моментально. Корпус защищён от пыли и влаги, по крайней мере даже спустя несколько недель активного использования он у меня выглядит как новый. Ручка для переноски сделана классно. И устойчивость отличная.

Недостатки: Не замечено.

10 июля 2018г. Отзыв о товаре: Hyundai H-PAS160


удобный , компактный , хорошо ловит радио.

Достоинства: хороший качественный звук

Недостатки: нет

3 июля 2018г. Отзыв о товаре: Hyundai H-PAS160


маленький , компактный, удобный, в общем одни хорошие впечатления я доволен спасибо))

Достоинства: хороший качественный и громкий звук, удобно носить за ручку, не дребезжит и не скрипит даже на самом громком звуке. очень качественный и красивый. отлично ловит радио .

Недостатки: не найдено

2 июля 2018г. Отзыв о товаре: Hyundai H-PAS160


маленький компактный очень удобный звук с карт и на радио очень хороший и качественный

Достоинства: очень хороший и громкий звук .

Недостатки: нет не нашел

28 июня 2018г. Отзыв о товаре: Hyundai H-PAS160


Бюджетно и нормально по звуку.

Достоинства: Пробовал классику с флешки слушать (фортепиано со скрипкой) - ну норм, писков во время прослушивания нету. Пробовал слушать металл - ну, тоже можно. Корпус понравился. Его цвет, толщина пластика, его прочность.

Недостатки: Подключаешь флешку - и весь внешний вид портится. Торчит вверх из корпуса как какой-то ненужный аппендикс.

Страницы: 1 2   >>>