Закрыть



Hyundai H-PCD100


Оценка: 5.00 (4 отзыва)
   Hyundai H-PСВ120 переносная магнитола, позволит наслаждаться качественным звуком, а небольшие размеры позволят брать ее с собой куда угодно. Модель оснащена цифровым радиоприемником, который работает в популярном диапазоне частот FM, а также удобной ручкой для переноски. Текущий режим работы отображается на информативном ЖК-дисплее и имеет подсветку для удобства использования. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Hyundai H-PCD100


9 июля 2019г. Отзыв о товаре: Hyundai H-PCD100


Работает отлично, при проигрывания дисков звук лучше, но может просто запись более качественная. При включении больших файлов, не подвисает.

Достоинства: Классический дизайн, компактная, прочный корпус.

Недостатки: Крышка сд-проигрывателя показалась хлипкой, надеюсь, что это только мои придирки.

5 июля 2019г. Отзыв о товаре: Hyundai H-PCD100


В целом довольны, небольшая система и звук не плоский. С любыми носителями звука работает хорошо, не зависает.

Достоинства: Компактный, аккуратная сборка, нашел автопоиском 18 радиостанций, все можно сохранить в памяти. Можно с планшета слушать музыку через кабель. Диски считывает без проблем.

Недостатки: Для переключения с радио на юсб и наоборот – надо несколько раз нажать на кнопки.

4 мая 2018г. Отзыв о товаре: Hyundai H-PCD100


Бумбокс и дома у меня на фоне радио играет, и во время вылазок на природу музыка с него воспроизводилась, всё проигрывает отчётливо, небольшой бас присутствует, а вот серединка и верх так вообще суперски просто звучат, настоящая радость для ушей. Управление выполнено проще некуда, разбираться ни с чем и не надо. Советую.

Достоинства: Дизайн, кнопки нажимаются чётко и не болтаются в корпусе, удобство и надёжность, адекватная цена.

Недостатки: Сталкиваться не приходилось.

27 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Hyundai H-PCD100


Прикольная и необычная вещица с шикарным качеством звука)

Достоинства: -Многофункциональность, от дисков до обычного aux. -Наличие fm радио, приём волн уверенный. -Качество изготовления, всё очень хорошо собрано и подогнано, щелей в корпусе нет. -Удобная ручка для переноски, бумбокс нормально таскается с собой. -Самый важный аспект, т.е. звук тут в тотальном порядке, абсолютно всё звучит хорошо. -Дисплей яркий, и циферки с него хорошо видны. -Надёжность.

Недостатки: Не было обнаружено.