Закрыть



Hyundai H-PCD140


Оценка: 4.86 (7 отзывов)
   Hyundai H-PСD 140 переносная магнитола, позволит наслаждаться качественным звуком, а небольшие размеры позволят брать ее с собой куда угодно. Модель оснащена цифровым радиоприемником, который работает в популярном диапазоне частот FM, а также удобной ручкой для переноски. Текущий режим работы отображается на информативном ЖК-дисплее и имеет подсветку для удобства использования. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Hyundai H-PCD140


22 октября 2018г. Отзыв о товаре: Hyundai H-PCD140


для выездов или на кухне очень даже устраивает.

Достоинства: небольшой красивый дизайн синяя подсветка работает от батареек

Недостатки: кнопки так себе шаг регулятора громкости очень велик, то громко то тихо

18 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Hyundai H-PCD140


Ставлю твёрдую четвёрку. Звук слабый, клавиши управления слегка подзамудрили в остальном магнитофон неплохо, но не мой вариант.

Достоинства: Компактный, стильный, удобный, читает как с дисков так и с флешки, хорошо и чисто ловит радиостанции. Удобно складывается ручка для переноски!

Недостатки: Не достаточно громкости, я конечно понимаю что это не музыкальный центр, но звука явно не хватает, возможно из-за того что использую его на улице(в огороде). Это скорее домашний вариант. Крышка CD диска открывается ручками, возможно это так нонче модно, но с кнопки было бы куда удобней и практичней.

17 мая 2018г. Отзыв о товаре: Hyundai H-PCD140


Отлично

Достоинства: Звук да и вообще хороший магнитафон

Недостатки: не выявил

5 мая 2018г. Отзыв о товаре: Hyundai H-PCD140


По соотношению цена-надёжность-звук-внешний вид бумбокс шикарен.

Достоинства: Простота и удобство в использовании. Хорошо читает диски, и ставятся они удобно. С флешки файлы в 320 кбит в мр3 читаются нормально, без пауз или же задержек. Очень хороший корпус в котором всё нормально зафиксировано. Пара громких и качественных динамиков. Из мелочей стоит отметить прорезиненные ножки модели, на любой поверхности стоит хорошо и не сваливается, не ездит. Ручка для переноски.

Недостатки: У ручки для переноски нет никакого прорезиненного покрытия. Нельзя регулировать размер шрифтов на экране.

27 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Hyundai H-PCD140


Особенно понравилось как тут регулировка громкости сделана, да и вообще модель выглядит очень красиво. Все кнопки на корпусе нажимаются нормально, не заедают и не прожимаются в сторону, давить не надо. Звук отовсюду воспроизводит хорошо, песни звучат здорово, громкость не плавает и не скачет, пауз или же разрывов нет, всё звучит сбалансированно и чётко.

Достоинства: Матовый пластик, детальная инструкция и отлично сделанное управление, звучит громко и чисто, выглядит великолепно.

Недостатки: Обнаружено и не было.

16 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Hyundai H-PCD140


И на даче, и дома в квартире аудиомагнитола обеспечивает просто отличный звук - с хорошей громкостью (для 4 Вт так особенно), и звук не сипящий, просто приятный и нормальный. Все функции что указаны производителем присутствуют, управление сделано очень удобно. Диски устанавливаются нормально, как и usb накопители. В живую поменьше чем казалось по фото. Можно даже пафосно на плече таскать бумбокс)

Достоинства: Качественный пластик, все соединения сделаны хорошо, щелей нет. На дисплее всё отлично видно, радио с помощью антенны ловит хорошо, низкая стоимость.

Недостатки: Не замечено.

16 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Hyundai H-PCD140


Замечательная магнитола с хорошим громким звуком , на квартиру двухкомнатную оч хватает. Нет фото выглядит грамоздко, но на самом деле магнитола кругленькая и не большая.

Достоинства: Хороший звук, крышка от дисковода открывается вручную но чтобы закрыть достаточно нажать и она опуститься сама. Читает usb хорошо, перелистывает . Может работать как от сети так и от батареек. Пластик достаточно хороший не хлипкий. Хороший дисплей , читается и видно хорошо. Подсвечивается Ручка громкости. Есть шнур для воспроизведения музыки с телефона. Айфон подключили без проблем.

Недостатки: Не выявлено