Закрыть



Плеер DVD Hyundai H-DVD180 ПДУ


Оценка: 4.33 (3 отзыва)
   Плеер Hyundai H-DVD180 - универсальная приставка для просмотра и прослушивания видео-, аудио- и фотоматериалов. Оптимальный перечень поддерживаемых форматов избавит вас от лишних проблем с открытием и воспроизведением того или иного файла. Возможность записи с CD на USB-устройство позволит перенести нужный контент или пополнить свой архив. Пульт дистанционного управления и интуитивно понятное экранное меню на русском языке помогут вам легко разобраться в настройках и скорее приступить к просмотру. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Производитель HYUNDAI
Тип плеера DVD
Модель H- DVD180
Цвет Черный
Поддержка носителей CD- R, CD- RW, DVD+ R, DVD+ RW, DVD- R, DVD- RW
Воспроизводимые форматы Audio CD, DVD- Video, HDCD, JPEG, Kodak Picture, MP3, MPEG4 ( Div X), SVCD, Video CD
Видео-ЦАП10 бит / 108 МГц
Аудио-ЦАП24 бит / 96 к Гц
Порты / входы1x USB
Выходы Композитный, Компонентный видеовыход
Питание устройства От сети
Размеры225х195х38 мм
Вес, кг0,73 кг
Размер упаковки (ДхШхВ), см25 x 24 x 8 см, вес 0.98 кг
Ссылка на сайт производителяwww.hyundai-electronics.ru
Производитель HYUNDAI Corporation
Страна производства КИТАЙ


Отзывы покупателей о DVD Hyundai H-DVD180


24 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Плеер DVD Hyundai H-DVD180 ПДУ


Купил для воспроизведения кучи старых дисков, и не замечал чтобы плеер не воспроизводил что-то, просто устанавливаю диск и всё работает. Материалы корпуса отличные, недорогие конечно, но сделано всё хорошо. Нравится что плеер плотно фиксируется на прорезиненных ножках, и не норовит никуда съехать если цепануть случайно.

Достоинства: Стоимость, прочный корпус, компактность, удобный пульт ДУ, читает видео с двд и флешки хорошо.

Недостатки: Кнопки на корпусе маленькие.

24 июня 2018г. Отзыв о товаре: Плеер DVD Hyundai H-DVD180 ПДУ


Нормальный аппарат.Без заморочек и лиших функций.И не дорогой.

Достоинства: Обычный не дорогой DVD.Удобный и простой в настройке.Нет лишних ненужных функций.Качество изображения не хуже чем у любого аппарата этой категории.Хорошее.пульт удобный и не нужно как у BBK тыкать пульт прямо в плейер дабы перейти к той или иной функции.Брал его в спальню для муз центра " Tehnics-SE-CH570" вместо двухкассетной деки.

Недостатки: Недостатки чисто капризные.Нет входа HDMI, и нет информационного табло на лицевой панели.Вся информация на экране телевизора.И по этому 4+

24 июня 2018г. Отзыв о товаре: Плеер DVD Hyundai H-DVD180 ПДУ


Доволен и рекомендую для тех кто не любит заморачиватся на никому не нужных функциях.

Достоинства: Читает почти все популярные форматы.Не большой.Качество изображения обычное.Прост в управлениии.По сравнению с BBK почти не чем не отличается. Платить за логотип BBK нет смысла.В HYUNDAI не нужно подносить пульт прямо к плейру что бы сделать какую либо операцию как в BBK.Уменя в зале стоит BBK .А этот взял в спальню к муз центру Technics в место двухкассетной деки.Вписался идеально. И видео и можно посмотреть и музыку погонять.Чем меньше лишних функций тем лучше.

Недостатки: Есть небольшие но- Это то что нет информационнго табло,а вся информация перенесена экран телевизора.Жаль что нет выхода HDMI.