Закрыть



Hyundai H-SRS100


Оценка: 3.75 (4 отзыва)
   Компания Hyundai представляет радиоприемник H-SRS100, который удачно впишется в интерьер вашей квартиры. Радиоприемник оснащен аналоговым тюнером с удобной ручкой для настройки устройства на нужную волну. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Hyundai H-SRS100


14 января 2019г. Отзыв о товаре: Hyundai H-SRS100


Считаю, что цена на порядок завышена. При стоимости 800-900 рублей претензий было бы меньше, но при полной исправности, разумеется.

Достоинства: Звук для радиоприемника приемлемый, настройка каналов вполне четкая, даже не выдвигая антенну.

Недостатки: С первых минут использования практически не работала регулировка громкости. Переключатель болтается.

15 августа 2018г. Отзыв о товаре: Hyundai H-SRS100


За 17 баксов, просто подарок

Достоинства: Купил для дачи, приём намного лучше, чем у аналогового радиобудильника Хундай и цифрового приёмника Филипс, установленных там же. Прекрасный звук и внешний вид. Подключил к телевизионной антенне, принимает станции, удалённые за 100 км. Аналоговая шкала вносит элемент неожиданности в процесс настройки, но так даже прикольнее

Недостатки: Не запоминает станцию, после выключения-включения иногда надо подвигать туда-сюда ручку настройки, но это мелочи

19 июля 2018г. Отзыв о товаре: Hyundai H-SRS100


Не рекомендовал бы покупать этот радиоприёмник не убедившись, что он точно ловит вашу любимую радиостанцию.

Достоинства: Хороший звук, к сборке тоже претензий нет, выглядит качественно. Простота и надёжность управления, разберётся даже 3-хлетний ребёнок.

Недостатки: Шкала на троечку, некоторые радиостанции вообще не ловит, которые доступны на цифровой радиостанции. А некоторые, наоборот, доступны в очень большом диапазоне и +/- полсантиметра никак не влияют на качество звучания этих станций.

10 марта 2018г. Отзыв о товаре: Hyundai H-SRS100


Общее впечатление положительное. Слушать приятно.

Достоинства: Отличный звук, отличный вид, компактный Если любимая станция одна или всё равно какую слушать, то идеальный аппарат.

Недостатки: На суперчувствительность не надейтесь Очень плотная шкала. Тяжеловато настроится на конкретную, тем более при практически абсолютном несоответствии шкалы. Ну и бестолковая мелочь: индикатор питания хочется разбить, очень яркая точка. И ведь шкала уже подсвечивается. Залепил.