Закрыть



Hyundai H-SRS140


Оценка: 4.25 (4 отзыва)
   Компания Hyundai представляет радиоприемник H-SRS140, который удачно впишется в интерьер вашей квартиры. Радиоприемник оснащен аналоговым тюнером с удобной ручкой для настройки устройства на нужную волну. Также имеются вход AUX 3,5 мм и выход для наушников для удобства использования. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Hyundai H-SRS140


17 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Hyundai H-SRS140


Как подарок вариант неплохой.

Достоинства: Простое управление, громкость более чем достаточна, внешний вид приятный.

Недостатки: Гиперчувствительная настройка и несоответствие шкалы частотам.

26 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Hyundai H-SRS140


С этими китайскими приемниками - лотерея. Перебрал все модели дешевле 2к за пару дней. Судя по отзывам, понял, что все +/- с проблемами, и с чем-то придется мериться. Уж непонятно, почему не делают качественных радиоприемников, наверно нет в этом потребности. У большинство чина-приемников шкала не соответствует принимаем частоте. У части из них, заявленный диапазон - принимаему. А заявленные возможности нужно сверять с фото. В данном приемнике, на коробке заявлен AM/FM диапазон. На самом деле он здесь один - FM расширенный, или УК. Что кстати противоречит бирке на корпусе. Прием устойчивый, не сбивается, нашел в одном из отзывов, что в аналогичной модели используется цифровая микросхема с перестройкой напряжения (BK1198). // Респект тебе, инженер, докопавшийся до истины. Видимо по этому, по сути, работает как цифровой приемник, только что ручку настройки придется крутить. Минус - она, ручка, очень чувствительная, но к этому можно привыкнуть. Громкость не оглушает, в этом плане могу посоветовать по качеству звучания - SUPRA PAS-6255 (будете удивлены и качеством и громкостью, он кстати цифровой), но более чем хватает для комнаты. Мне нужен был простой девайс, с питанием от сети, в подарок. Звук достаточно чистый, на сколько это возможно с одним динамиком, без искажений, не раздражает. Корпус выглядит хорошо, но недостаточно прямоугольный, в моем экземпляре к низу разбег в стыках на пару миллиметров. Не смертельно, но характеризует. Для одно диапазонного приемника, думаю, цена несколько завышена. ни каких таких фич, за что хотелось бы заплатить нет. Есть AUX - только кому он нужен на в монофоническом исполнении? Практически бесполезная тема. Подсветка черезмерно яркая, можно использовать как ночник. Некоторые тонируют пленкой, так что не проблема. Общее ощущение на четверку. Как долго проживет сам и его компоненты в частности - покажет время.

Достоинства: Внешний вид, корпус под дерево, устойчивый прием, питание только от сети, расширенный УК диапазон от 64 (т.е не только музыка, но и информационное вещание в СПб)

Недостатки: Моно, один диапазон, цена, питание только от сети.

18 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Hyundai H-SRS140


В целом покупкой весьма доволен. За эти деньги абсолютно не разочарован.

Достоинства: Приятный дизайн. Неплохой звук. Расширенный диапазон частот (УКВ+FM). Отличная избирательность. Хорошо держит волну во время прослушивания. Выход на наушники. Вход для внешнего источника звука. Прямое подключение к сети электропитания.

Недостатки: Слишком чувствительная настройка, при поиске нужной радиостанции чувствуешь себя медвежатником при вскрытии сейфа, поэтому хотелось бы ещё иметь ручку более тонкой настройки частоты. После выключения и повторного включения волна уходит, приходится каждый раз подстраивать заново. Шкала не отградуирована. Чересчур яркие подсветка шкалы и индикатор включения, ночью просто ослепляют.

29 мая 2018г. Отзыв о товаре: Hyundai H-SRS140


Начался дождь - перетаскиваю радио из улицы в помещение. Изменения в вещании нету, шумов не появляется. Good.

Достоинства: В помещении или на улице - разницы в качестве приёма нету. Удобный компактный корпус. Рукояти удобного размера. И отличнейший дизайн. Линейный выход для подключения внешней акустики.

Недостатки: Жалко, что флешки не держит - нет разъёмов.