Закрыть



Action-камера Gmini MagicEye HDS4100


Оценка: 5.00 (4 отзыва)
   Портативная экшн-камера Gmini MagicEye HDS4100 с возможностью записи в формате FullHD 1080p, 2" ЖК-дисплеем и управлением съемкой по WiFi. Широкоугольный объектив с углом обзора 170 градусов позволит записать в память практически все, что видит пользователь камеры во время съемки. Видео-файлы подходят для просмотра практически на любом видеоплеере. Имеется режим HDR для лучшей проработки изображения в тенях. Автоматическое включение/выключение и старт записи при подаче/отключении питания особенно актуально при использовании экшн-камеры в качестве видеорегистратора в автомобиле. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Action-камера Gmini MagicEye HDS4100


11 августа 2019г. Отзыв о товаре: Action-камера Gmini MagicEye HDS4100


На 5 с плюсом. По своей рассеянности оставили камеру в салоне машины в летнее пекло. Аккумулятор вздулся и корпус повело. Думали хана камере... Потом подумали, чем чёрт не шутит, и заказали на Алике аналогичные аккумуляторы. Пришли - вставили - всё работает!

Достоинства: Поразительная живучесть

Недостатки: Не разобрать номера машин, и начинает снимать даже от лёгкого движения - может подвести и в неподходящий момент начать запись)))))

7 января 2019г. Отзыв о товаре: Action-камера Gmini MagicEye HDS4100


Есть система стабилизации что радует

Достоинства: хорошая камера за свои деньги

Недостатки: не обнаружил

31 марта 2018г. Отзыв о товаре: Action-камера Gmini MagicEye HDS4100


Брали ее на море, для подводных съемок есть специальный чехол. В машине использовали как регистратор. Изображение на телефон через WiFi выводится метров с 20-25 вполне прилично. Угол обзора и стабилизация отличная, тестировали на велотуре по горам.

Достоинства: Набор креплений на все случаи жизни, есть управление по WiFi, хорошая стабилизация.

Недостатки: не выявлено

31 марта 2018г. Отзыв о товаре: Action-камера Gmini MagicEye HDS4100


Отличная камера для экстремального отдыха. Иногда сплавляюсь по реке на байдарке с друзьями - много удовольствия и позитивных эмоций. Но бывает, что хочется вспомнить, как оно было и в этом может помочь такая камера. Главное, что у нее водонепроницаемый корпус, поэтому для такого отдыха она идеально подходит.

Достоинства: Качество видео, размер, вес

Недостатки: Нет