Закрыть



Внешний аккумулятор Buro RB-10000-QC3


Оценка: 3.08 (13 отзывов)
   Внешний аккумулятор Buro RB-10000-QC3.0-I&O серного цвета предназначен для портативной зарядки смартфонов и планшетов. Главные его преимущества: ёмкость 10 000 мАч, функция быстрой зарядки, а также индикатор уровня заряда батареи. Он имеет защиту от повышения температуры и короткого замыкания. Благодаря компактным размерам вы можете взять данную модель с собой куда угодно, не беспокоясь о заряде своих цифровых устройств. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Buro RB-10000-QC3


31 августа 2019г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Buro RB-10000-QC3


Если срочно в командировку и душит жаба - то можно. В остальных случаях не рекомендуется.

Достоинства: быстрая зарядкаПока заряжает

Недостатки: Китайские низкопроб. бюджетник. по факту 7000 мач. Разъемы кривоватые. Кнопка тоже.

27 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Buro RB-10000-QC3


Покупать не стоит

Достоинства: Внешний вид, наличие быстро зарядки устройств

Недостатки: Сам быстро заряжается не всегда. Емкость меньше заявленной, глючит, выключается.

11 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Buro RB-10000-QC3


Через пол года вздулся и перестал работать. Внешне симпатичный, но качество низкое.

Достоинства: Удобный. Просто удобно заряжать из кармана. Алюминиевый корпус, всегда холодный, приятно подержать в руках летом.

Недостатки: huawei P, smart заряжает максимум полтора раза, а это 3000 мАч. Нет там 10000 мАч по моему, но я могу ошибаться.

31 января 2019г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Buro RB-10000-QC3


Сейчас бы уже не взял бы его.

Достоинства: Заряжает достаточно быстро

Недостатки: Не хватает 2го USB

26 октября 2018г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Buro RB-10000-QC3


В целом претензий пока нет

Достоинства: Заряжает достаточно быстро

Недостатки: Не хватает 2го USB

15 октября 2018г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Buro RB-10000-QC3


не заряжается ни через type-c ни через micro-usb

Достоинства: два интерфейса зарядки

Недостатки: не заряжается ни через type-c ни через micro-usb

19 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Buro RB-10000-QC3


Пока работал, был хороший зарядник. Выручал несколько раз. Быструю зарядку выдавал. Но работать перестал, соответственно делаем вывод по качеству. Видимо, не зря гарантия 6 мес.

Достоинства: Быстрая зарядка. Алюминиевый корпус Вход Type-c

Недостатки: Перестал работать ровно через полгода, причём использовался редко, в основном в командировках. Максимум 6-7 циклов. Гарантия ровно полгода.

4 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Buro RB-10000-QC3


Купил за 890 рублей по какой-то странной акции от ситилинк в нагрузку к основному заказу, так как он был не особо нужен, а баллы потратить надо было. Ничего особенного от него не ждал, но девайс понравился.

Достоинства: Реальная емкость соответствует заявленной. Батарейки на 10000 мач должны отдавать около 7000 мач, что в общем-то и наблюдается. Заряжаю через него LG G6 (умеет Quick Charge 3.0). Правда, пришлось еще разориться на новый шнурок, так как со старым батарейка напрочь отказывалась давать увеличенный ток. Но в итоге все заработало отлично. Сама батарейка тоже заряжается ускоренно. Мне есть с чем сравнить, так как есть старый хипер на 10000 мач, который мог ночь на зарядке простоять и не зарядиться полностью. Габариты прикольные, один в один с телефоном по длине и немного уже его, так что можно вместе в карман запихать и оставить там заряжаться на ходу.

Недостатки: Мне в принципе не очень нравится металлический корпус. Лучше бы из софттач или вообще обрезиненный сделали. Потому что если пихать в карман батарейку одновременно с телефоном, то теоретически батарейка может поцарапать телефон.

30 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Buro RB-10000-QC3


Удобно что тут тайп-си юсб есть, да и просто общее качество изготовления впечатлило, всё хорошо собрано, корпус совершенно не царапается и нормально защищён от протираний и тому подобного. Ток в 3А (qc3 поддерживается) это натурально вау, потому что заряжается всё быстро.

Достоинства: Толстый металлический корпус который не прогибается, наличие индикатора уровня заряда, очень неплохо смотрится и ношу в рюкзаке со всякой мелочью - корпус всё равно нигде и близко не поцарапался.

Недостатки: Их нет, всё функционирует как надо.

28 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Buro RB-10000-QC3


Сразу как распаковал и взял этот аккумулятор в руки, то понял что устройство нормальное - сборка надёжная и крепкая, тут ничего не царапается и внутри не болтается и смотрится просто здорово. Весит для десятитысячной ёмкости нормально, и не мало и не много. Советую.

Достоинства: Кнопку включения случайно не нажать, наличие type-C usb, общее качество сборки и материалов, низкая стоимость.

Недостатки: За то время что я им пользуюсь и нет.

Страницы: 1 2   >>>