Закрыть



Чайник Marta MT-1091


Оценка: 5.00 (7 отзывов)
   Электрический чайник Marta MT-1091 в стильном корпусе из высококачественной нержавеющей стали станет настоящим украшением вашей кухни. Мощный нагревательный элемент позволяет вскипятить 2 литра воды за считанные минуты. Широко открывающаяся крышка обеспечивает удобный набор воды и легкую очистку прибора. Функция автоматического отключения при закипании или недостаточном количестве воды гарантирует безопасное использование прибора и экономию электроэнергии. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Marta MT-1091


27 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Чайник Marta MT-1091


Чайник и вправду стильный, пользуемся недавно, но, он по сравнению с предыдущими работает лучше. Выполнен из нержавеющие стали, два литра воды вскипают быстро и благодаря автоматическому отключению я особо не переживаю, что нужно идти и выключать. Заказ очень удобно делать и доставка проходит быстро, надеюсь еще долго будем им пользоваться, цена адекватная.

Достоинства: быстро закипает вода, замечательный дизайн

Недостатки: нет

27 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Чайник Marta MT-1091


Казалось бы чайниками сейчас мало кого удивишь, но именно этот мне понравился больше всех. Во-первых, я люблю серый цвет, который на мой взгляд идеально сочетается с корпусом из нержавеющей стали. А во-вторых, он просто удобный: полностью открывающаяся крышка для набора воды, автоматическое отключение при закипании. Его не включишь пустым, так как бывает торопишься и не глядя включаешь. Да и закипает быстро + цена приятная.

Достоинства: Идеальное сочетание серого цвета с с корпусом с нержавеющей стали, удобство использования

Недостатки: Пока не нашла

24 октября 2018г. Отзыв о товаре: Чайник Marta MT-1091


Давно пора было уже приобрести электрический чайник. По счастливой случайности увидела на него акцию и решила что пора покупать. Он небольшой, быстро нагревает воду. Причем наверное раза в два быстрее обычного чайника для плиты. Очень удобно, что есть функция автоматического отключения, потому что про чайник обычно все забывают. Его удобно мыть и к тому же выглядит стильно.

Достоинства: небольшой, быстро нагревает воду

Недостатки: Нет

12 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Чайник Marta MT-1091


Металлический, тихий, Шикарный -))

Достоинства: Купил вчера данный чайник, 2 раза прокипятил и чайник готов к работе. Запаха нет. Удивительно тихий. Выбрал этот бренд, т.к. уже давно пользуюсь скороваркой/мультиваркой от них же. Работает и не вызывает головной боли. Надеюсь и чайник дальше не подведет.

Недостатки: Не обнаружил

26 июля 2018г. Отзыв о товаре: Чайник Marta MT-1091


Не хотела брать пластмассовый чайник, поэтому выбрала металлический с широким носиком. Нравится все: воду кипятит быстро, автоматически выключается, широкая крышка позволяет хорошенько очистить внутреннюю поверхность от накипи. Единственный минус - на стальной поверхности видны следы даже от воды. Приходится часто чистить специальным средством или содой. А так, одно из лучших предложений за бюджетную стоимость.

Достоинства: Недорогой и практичный

Недостатки: На стальной поверхности хорошо заметны мельчайшие брызги

17 мая 2018г. Отзыв о товаре: Чайник Marta MT-1091


На газу греть чай не удобно и не практично, поэтому я задумался о приобретении элетрочайника. Посмотрел предложение по магазинам в интернете и выбрал данный агрегат. В первую очередь, мне понравилась доступная цена. Также меня устроили характеристики. Сейчас пользуюсь и доволен своим выбором. Чайник удобный, практичный и объёмный. Имеет хорошую мощность, за счет чего быстро нагревается. Плюс он абсолютно безопасный, так не включается без воды и контролирует температуру.

Достоинства: удобный, практичный, объёмный, не дорогой

Недостатки: нет

16 мая 2018г. Отзыв о товаре: Чайник Marta MT-1091


Доброго дня! Купила в праздничные скидки по привлекательной цене этот прелестный электрочайник из качественной нержавеющей стали. От известного бренда "Marta" у меня уже есть микроволновка и мультиварка. Чайник объемный, легкий, удобно открывается, с широким носиком хорошо льется вода. По цвету универсальный, отлично вписался в интерьер кухни. Только светлый, может быстро пачкаться.

Достоинства: Стильный

Недостатки: Нет