Закрыть



Стиральная машина LG FH2H3WD1


Оценка: 4.67 (12 отзывов)
   Стиральная машина LG FH2H3WD1 имеет сенсорное управление, с загрузкой до 6,5 кг. Глубина корпуса составляет 44 см. Благодаря технологии "6 ДВИЖЕНИЙ ЗАБОТЫ" обладает широким набором вариантов вращения барабана, максимально адаптированных к типам тканей и объёму стираемого белья. Благодаря технологии 6 MOTION стиральная машина LG FH2H3WD1 справляется со сложными загрязнениями, не повреждая ткань. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о LG FH2H3WD1


18 июня 2019г. Отзыв о товаре: Стиральная машина LG FH2H3WD1


Стоит не так уж и бюджетно, но такое качество сборки честно говоря разочаровывает. Возможно стоило доплатить 5к и взять модель этого года 7490. Буду писать в LG, возможно признают болтающуюся матрицу браком и тогда очередной возврат ДС и попробую 7490 (о котором увы 0 отзывов на текущий момент)

Достоинства: Хорошая картинка Неплохой звук Белый цвет

Недостатки: 1)Качество сборки. Ранее в отзывал писали, что болтается матрица. Да. увы это так и есть, экран закреплен как положено только сверху, с боков и снизу при легком нажатии экран болтается взад-вперед. 2) Тупой встроенный плеер видео/фото (фото листает по 5 секунд, видео воспроизводит либо все сначала либо все с момента остановки). В силу того что здесь WebOS возможно можно сторонними программами исправить это.

6 июня 2019г. Отзыв о товаре: Стиральная машина LG FH2H3WD1


Лучший ТВ, рекомендую однозначно!

Достоинства: Прекрасный телевизор, лучший в линейке, время использования больше двух месяцев, очень шустрый, ловит wifi 5, GHz файлы нормально читает, использую ростелеком и смотрю его через смарт тв, избавился от приставки и идущих в комплекте с ней проводов. Звук работает по блютусу тоже отлично. Одни плюсы, лучшая модель в 43 диагонали.(Правда до этого брал LG за 50 в такой же диагонали, сейчас он вышел с продажи, тот был потоньше, матрица чуть чуть лучше, лучше звук и пульт Magic, но сейчас он не продаётся и этот является самым удачным и навороченным, не думайте, берите!)

Недостатки: Нет пульта Magic, докупается отдельно, хотя и без него удобно, всё продумано.

31 мая 2019г. Отзыв о товаре: Стиральная машина LG FH2H3WD1


Рекомендую брать.

Достоинства: Отличный телевизор,качественный звук,картинка,множество опций,Wi Fi ок все летает.

Недостатки: Нет.

8 марта 2019г. Отзыв о товаре: Стиральная машина LG FH2H3WD1


Лучший выбор в своем ценовом диапазоне.

Достоинства: Для своей цены выдает отличную картинку. Прекрасный звук, отличная громкость. Удобные крепления и подставка. Быстро включается и переключает каналы. Стабильный вай-фай, связь держит прекрасно, что очень удобно, и не нужно подключаться к сети по кабелю.

Недостатки: За месяц работы не выявлено. Недостатков, о которых упомянули другие пользователи, не обнаружено.

25 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Стиральная машина LG FH2H3WD1


Производителям на заметку, про сортировку каналов.

Достоинства: Искали БЕЛЫЙ современный телевизор который вписался бы в интерьер кухни. Подошла эта модель отлично. Очень понравилась картинка IPS- матрицы, сочные и насыщенные цвета с большими углами обзора. Особенно впечатлило при просмотре HD и UHD (4K) каналов. Смотрим Триколор ТВ через модуль условного доступа, который шел в подарок при покупке ТВ LG. Телtвизор достаточно шустрый, WIFI цепляется без проблем, видео и музыку играет, в интернете серфит. Настройки ТВ интуитивно понятны, за исключением сортировки и удаления каналов. Здесь на помощь придет сторонняя программа ChanSort которая устанавливается на ПК. Берем выгружаем список каналов ТВ на USB носитель и на ПК через эту программу редактируем его. Затем снова экспортируем на ТВ редактированную версию и получаем требуемый список каналов со всеми избранными папками. Получается намного быстрее чем это делать на ТВ. В целом ТВ очень понравился и рекомендую его для покупки.

Недостатки: Неудобно организованна сортировка каналов.

6 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Стиральная машина LG FH2H3WD1


За свою цену офигенный аппарат. Взял в рассрочку на 10 месяцев без переплат цена была 30, 500 рублей.. в итоге кредитный договор банк оформил на 28, 300. через месяц кредит я закрыл. итоговая цена которую я заплатил 28, 990. Выгодно

Достоинства: Есть ВСЁ что надо! часто смотрю стримы, открываю на телефоне, в одно касание кидаю на телик! вуаля! многие жалуются на пульт ДУ.. да он нафиг не нужен! полное управление с мобильного телефона! Очень удобно! Без всяких приставок и прочего по МТС кабелю поймал все 36 цифровых каналов. Быстро включается и быстро щёлкает каналы! Вай фай работает в полном автомате и отлично держит связь! не надо каждый раз включать и подрубаться к сети.

Недостатки: Единственный недостаток: Не заметил бы если бы не другие отзывы, это то что в полной темноте через нижнюю рамку телика видно светодиоды. пластик прозрачный. Купил металлический скотч , вырезал красивую полоску толщиной 1 см, и заклеил. внешний вид такой даже больше понравился.

24 января 2019г. Отзыв о товаре: Стиральная машина LG FH2H3WD1


Телевизор хороший и по функциям и по цене. WI-FI подключили без проблем и через блютуз слушаем музыку и фильмы. В приложениях разобраться легко если понимаешь. Триколор ТВ шёл в подарок тоже довольны. Хотя если WI-FI есть дома то триколор не нужен. Можно много найти каналов через интернет. Для домашнего просмотра очень хороший. Ножки красивые, но весит на кронштейне.

Достоинства: Красивая подставка (не куриные ножки, телевизор с которыми на комоде в 90 см. не помещается или поместится, но страшно когда же упадет), очень красиво смотрится видео которое в 4к и обязательно, чтобы показывало природу в яркий солнечный день или животных там, а не темные сцены или фильмы с таким сценами, там из-за засветки все уходит на нет. В меню можно отключить свечение красного светодиода в режиме ожидания, очень удобно, в темноте в спальне терминатор на тебя не смотрит.

Недостатки: есть маленькие, но они не заметные.

14 января 2019г. Отзыв о товаре: Стиральная машина LG FH2H3WD1


Телевизор не поддерживает приложение от Ростелеком Интерактивное ТВ, так и придется приставкой пользоваться, несколько раз перепроверил, все приложения по списку просматривал, не мог поверить что современный телек, а тут. Приложения других интернетпрофайдеров есть, типа домру, вифире, лайт и ещё что-то на глаза попадалось.

Достоинства: Красивая подставка (не куриные ножки, телевизор с которыми на комоде в 90 см. не помещается или поместится, но страшно когда же упадет), очень красиво смотрится видео которое в 4к и обязательно, чтобы показывало природу в яркий солнечный день или животных там, а не темные сцены или фильмы с таким сценами, там из-за засветки все уходит на нет. В меню можно отключить свечение красного светодиода в режиме ожидания, очень удобно, в темноте в спальне терминатор на тебя не смотрит.

Недостатки: 1. Болтается толи матрица, толи стекло защитное между рамой и основой. Сначала думал это хлипкая рамка, к этому я был готов т.к. она не прикреплена к экрану, чтобы компенсировать температурные расширения. Нет, это прям болтается что-то подобное защитному стеклу, бъется между экраном и рамкой телевизора (хорошо заметно если легонько постукивать по экрану, прям уровень аля некачественный Китай). Может из-за этого все темные сцены в неком засвете, при чем не важно в темном помещении смотреть телевизор или в светлом. Пульт в комплекте сильно перегружен не нужными кнопками, очень часто путаюсь когда пытаюсь пользоваться кнопками джойстика. Все кнопки на ощупь одинаковы (кроме громкости и переключения каналов), не возможно не взглянув на пульт им пользоваться. А кнопки медиаплеера, старт, пауза, следующий вообще сделали мелкими, только ногтем и нажимать, да ещё и в самом основании пульта, т.е. это не как у Самсунга, там кнопки тоже в последнем ряду, но этот ряд не в основании пульта и пуль

6 января 2019г. Отзыв о товаре: Стиральная машина LG FH2H3WD1


отличный телик, тарелка в подарок, я доволен

Достоинства: Звук просто шикардос (соседи в шоке), картинка, в белом цвете выглядит очень классно и стильно

Недостатки: недостатки можно найти в чем угодно, смотря какие у кого запросы. меня все устроило. на некоторых сайтах пишут что матрица болтается и зазоры какие то, у моего таких дефектов не обнаружено.

30 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Стиральная машина LG FH2H3WD1


Данный телевизор оснащен множеством функций, есть всё что нужно и даже больше. Звук на уровне 20 из 100 уже глушит, так что, держитесь, соседи, в праздники. Довольны покупкой, в данном ценовом сегменте, лучший тв.

Достоинства: Шикарный звук; Четкая картинка; Стильный дизайн; Множество различных функций!

Недостатки: НЕ обнаружены

Страницы: 1 2   >>>