Закрыть



Пила Калибр ЭПЦ-1500/14 ПРОМО


Оценка: 5.00 (4 отзыва)
   Электрическая цепная пила Калибр ЭПЦ-1500/14 ПРОМО предназначена для распиливания бревен и валки деревьев. Имеет клавишу блокировки от случайного включения и тормоз цепи. Оснащена автоматической системой смазки цепи. Зубчатый упор обеспечивает точное пиление. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Калибр ЭПЦ-1500/14


29 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Пила Калибр ЭПЦ-1500/14 ПРОМО


Рекомендую для домашнего использования.Польэуюсь около года,летом распилил дубовые метровки 5 кубов ну и кучу мелочи сосновой.

Достоинства: Для домашнего использования-отличная пила.Свежий дуб пилит без проблем.

Недостатки: Греется при длительных нагрузках.

23 октября 2018г. Отзыв о товаре: Пила Калибр ЭПЦ-1500/14 ПРОМО


Отличная пила за свою цену. Рекомендую

Достоинства: Отличная пила. Взял для попилки дров. С задачей справился Тесть попилил старые деревья в саду - за день справился с работой которой планировал заниматься пару недель ;)

Недостатки: Цепь нужно часто подтягивать

25 августа 2018г. Отзыв о товаре: Пила Калибр ЭПЦ-1500/14 ПРОМО


Покупал опираясь в решении на отзывы пользователей. Считаю удачной покупкой. Для дачи весьма неплохо(при наличие сети), т.к возня с бензопилой и её трескотня весьма надоедают. Радует возможность работы от аккумулятора авто (через инвертор).Весьма полезная вещ .

Достоинства: Дешевая. Достаточно мощная. Легко пилит бревно 25 см.На удивление не течёт масло при хранении!.Лёгкая. Простая по конструкции и в обслуживании. Возможна работа от аккумулятора авто через инвертор 1500 ВА(пробовал сам), но естественно не долго...

Недостатки: Оч. короткий кабель! Нет защиты.

26 мая 2018г. Отзыв о товаре: Пила Калибр ЭПЦ-1500/14 ПРОМО


До этого пользовался бензопилой dde около 5 лет , постоянная морока со смесью бензина и масла учитывая его качество/брал не на одной заправке/,то свечу залило ,то цепной тормоз заклинило ..но после последнего дрюкания с заводской решил взять эту..Калибр промо и российского производителя поддержать..так сказать..был приятно удивлён , бревна 200 мм от старого дома напилил на мангал за 5 минут ..вещь вообщем нормальная для работ по хозяйству .

Достоинства: Цена ,вес, мощность ,

Недостатки: Пока не обнаружил