Закрыть



Проигрыватель виниловых дисков ION Audio PRO 80


Оценка: 4.67 (3 отзыва)
   Существует ни с чем несравнимая прелесть звука большого винилового диска - теплого, органичного, глубокого. Он заставляет сердца биться в унисон музыке. Именно такой звук дает новый проигрыватель ION Audio Pro80. Полностью автоматическое управление звукоснимателем, противовес для настройки давления иглы на пластинку, две скорости (33 и 45 оборотов в минуту) - стабильность скорости вращения обеспечивается изолированным мотором постоянного тока. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Производитель ION
Тип устройства Проигрыватель виниловых дисков
Модель Pro80
Количество дисков1
Загрузка диска Верхняя загрузка
Цвет Чёрный
Поддержка стандартов33 / 45 оборотов в минуту
Входы/ Выходы2 x RCA
Питание устройства От сети
Дополнительно Тип проигрывателя - с ременным приводом Тип мотора - изолированный, постоянного тока Уровень исходящего сигнала - 100-400 м В Игла - керамическая, с сапфировым напылением CZ-800-10 B
Размер упаковки (ДхШхВ), см52 x 40 x 16 см, вес 3.7 кг
Ссылка на сайт производителяhttp://www.ionaudio.com
Производитель ION Audio
Страна производства КИТАЙ


Отзывы покупателей о ION Audio PRO 80


3 мая 2019г. Отзыв о товаре: Проигрыватель виниловых дисков ION Audio PRO 80


Звук классный, от джаза, рока, до классики к качеству и придраться не могу. Одинаково приятно слушать Нирвану и Армстронга. Я доволен приобретением, советую.

Достоинства: Пылезащитная крышка, звук качественный с приятным хрустом. Система привода бесшумная.

Недостатки: Кнопочки уж очень мелкие, а так порядок

2 мая 2019г. Отзыв о товаре: Проигрыватель виниловых дисков ION Audio PRO 80


Проигрыватель купила родителям на годовщину свадьбы, они были просто в восторге от подарка. Теперь слушают сохранившиеся пластинки еще с их молодости. В проигрывателе как раз есть селектор переключения диаметра пластинок. Вообще всего 3 кнопки на корпусе, так что без страха оставила родителей наедине с подарком, разобраться в управлении не проблема.

Достоинства: Лаконичный дизайн, максимально простое и понятное управление, хорошее качество звука.

Недостатки: Нет

18 мая 2018г. Отзыв о товаре: Проигрыватель виниловых дисков ION Audio PRO 80


Сравнивать особо не с чем, до этого, давным-давно, была Вега-109, но сравнить не получается, т.к. я её доломал. Да и акустика так себе (Sven 820), для компа была норм, а тут такое ощущение, что чего-то не хватает. И, да, я не аудиофил, этим странным психическим расстройством не страдаю совсем, но разницу между 128 килобит и 320 в MP3 слышу хорошо. В целом, играет, вроде норм, на вибрации вокруг реагирует хорошо, благодаря резиновым мягким ножкам.

Достоинства: Полностью автоматический. Непонятно, почему в описании сказано, что частично. Даже на самой коробке крупными буквами написано Fully automatic. Крышка пылезащитная есть. Резиновые ножки.

Недостатки: Нет никакой индикации вклвыкл. Очень легкий, непривычно :) Долго стартует воспроизведение после нажатия на Start Кнопка вклвыкл на задней панели, неудобно.