Закрыть



Проигрыватель виниловых дисков ION Audio Mustang LP


Оценка: 4.67 (3 отзыва)
   Виниловый проигрыватель ION Audio Mustang LP имеет уникальный дизайн в стиле FORD, что делает его похожим на спидометр классического Mustang 1965 года. Он может проигрывать винил, воспроизводить звук с помощью встроенных динамиков, а также у него есть встроенный AM/FM-тюнер. К проигрывателю можно подключать внешние устройства по USB или через AUX-разъем. Тихий ременный привод с 3-скоростным проигрывателем воспроизводит каждую запись в вашей коллекции и записывает их на USB-накопитель. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Производитель ION
Тип устройства Проигрыватель виниловых дисков
Модель MUSTANG LP
Количество дисков1
Загрузка диска Верхняя загрузка
Цвет Чёрный
Поддержка стандартов33, 45 и 78 оборотов в минуту
Входы/ Выходы2 x RCA, AUX, USB, Наушники
Питание устройства От сети
Дополнительно Воспроизведение MP3, WAV, WMA Два динамика по 0.6 Вт (по 1.2 Вт пиковая) Частотный диапазон: 60 - 20000 Гц Тихий ременный (пасики) привод проигрывателя Картридж: CZ-800-10 керамический с сапфировым наконечником Запись с проигрывателя на USB-накопитель ( MP3, 128 кбит/с, 44.1 КГц, 16 бит) Чувствительный AM/ FM-тюнер, реализованный в виде спидометра Mustang 1965 года
Размеры (ШхВхГ)376 x 115 x 356 мм
Вес3.22 кг
Размер упаковки (ДхШхВ), см42 x 15 x 42 см, вес 3.8 кг
Ссылка на сайт производителяhttp://www.ionaudio.com
Производитель ION Audio
Страна производства КИТАЙ


Отзывы покупателей о ION Audio Mustang LP


4 мая 2019г. Отзыв о товаре: Проигрыватель виниловых дисков ION Audio Mustang LP


На мой вгзгляд по соотношению цена/функционал лучше найти что-то очень трудно. А тут полный порядок в плане качества. Советую.

Достоинства: Воспроизводит музыку с флешки. Простое и интуитивно понятное управление. Можно с винила записывать треки на флешку. Можно подключить наушники. Иногда так и делаю, чтоб домашних не напрягать громкой музыкой. Несколько раз включали радио, найти станции просто, звук нормальный.

Недостатки: Неа

3 мая 2019г. Отзыв о товаре: Проигрыватель виниловых дисков ION Audio Mustang LP


Давно хотели с женой купить проигрыватель и вот выбрали подходящий. Всего 2 месяц у нас, но радость от покупки до сих пор не прошла. С удовольствием слушаем любимые пластинки.

Достоинства: Громкие динамики, с голово хватает чтоб дома послушать. Дизайн классный, и даже в наш простой интерьер прекрасно вписался. Хорошее качество звука. Приятно слушать и джаз, и классику. При желании всегда можно подключить колонки.

Недостатки: Вроде нормально работает

2 мая 2019г. Отзыв о товаре: Проигрыватель виниловых дисков ION Audio Mustang LP


Стоимость свою полностью оправдывает. Доволен выбором.

Достоинства: 1.Оригинальный дизайн как панель приборов у автомобиля мустанг. 2.Многофункциональный. Включает в себя:проигрыватель пластинок, радио, встроенную акустику. 3. Хорошее качество звучания. 4.Три режима скорости., так что можно проигрывать любые типы пластинок. Я слушал и древнейшую пластинку нирваны, скорпионс, и даже сыну включал несколько советских пластинок со сказками.

Недостатки: Нет