Закрыть



Струйное мфу EPSON L4160


Оценка: 4.50 (10 отзывов)
   Epson L4160 многофункциональное устройство с цветным ЖК-экраном и автоматической двусторонней печатью. Надежный и экономичный представитель серии «Фабрика печати Epson» нового поколения: с фронтальными чернильными емкостями, контейнерами со встроенным клапаном и усовершенствованной системой заправки «Key Lock». Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о EPSON L4160


15 мая 2019г. Отзыв о товаре: Струйное мфу EPSON L4160


Очень надолго хватает чернил, есть двусторонняя автоматическая печать, скорость печати обычного текста почти на уровне лазерного принтера, информативный дисплей, показывает что с принтером, например замялась бумага, если обновилось ПО, так же пишет и рисунками показывает что надо делать, возможность отправлять на принтер фото и любые картинки прямо с телефона.

Достоинства: Экономный расход чернил, компактные размеры, хорошая скорость печати, есть двусторонняя печать

Недостатки: Иногда зажевывает бумагу, если не оригинальная

28 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Струйное мфу EPSON L4160


Покупали в школу для распечатывания докладов, тестов, пособий и грамот детям. Со своей работой справляется отлично, чёрно-белые доклады или пособия распечатывает очень быстро, буквально за минуту-две. Могу не переживать и за пять минут до урока спокойно поставить распечатываться 30 листочков с тестами. Единственное только, что цветными красками он распечатывает уже в разы медленнее, но зато изображения получаются очень яркими и красочными. И самое главное, это двусторонняя печать. Когда шёл выбирать МФУ даже мысли не было, что смогу с бюджетом в 20 тысяч найти такую многофункциональную ЦВЕТНУЮ машину.

Достоинства: Двусторонняя печать, Родная СНПЧ и обычный (не стартовый!) набор чернил, в комплекте Возможность подключения по Wi-Fi, Очень редко требует дозаправку, экономен в печати, Отличный сканер.

Недостатки: Чтобы сделать копию на копире надо сделать три-четыре нажатия. Каждый раз... Летом придётся к себе домой забирать, потому что на нём каждый день нужно что-то печатать, чтобы дюзы не пересохли.

25 января 2019г. Отзыв о товаре: Струйное мфу EPSON L4160


Проработал 2 месяца и начал полосить, включаю прочистку дюз по 2-3 раза подряд, помогает, но всего на пару дней и опять полосы. Получается, что если вы не печатаете очень часто, то почти перед каждой печатью надо включать прочистку, а потом посылать на печать, ну или печатать что-нибудь ненужное каждый день.

Достоинства: Двусторонняя печать, снпч, wi-fi

Недостатки: Очень часто надо делать прочистку дюз, иначе МФУ печатает с полосами.

20 января 2019г. Отзыв о товаре: Струйное мфу EPSON L4160


Мне нравится качество печати и работы этого МФУ. Двусторонняя печать есть, беспроводная печать есть. Вообще для струйного прибора функциональность на уровне.

Достоинства: быстрота печати, качество печати, удобство в заправке, wi-fi

Недостатки: немного шумный, но на то он и струйный принтер

20 января 2019г. Отзыв о товаре: Струйное мфу EPSON L4160


Отличный офисный вариант, и напечатать и скан с копией сделать. Этот принтер у нас один хоть и на небольшой офис, но с большим объемом работ по печати позволяет быстро справиться. Пока не жалуется

Достоинства: Встроенный кард-ридер, вай-фай, хоорший сканер, СНПЧ

Недостатки: Нет

12 января 2019г. Отзыв о товаре: Струйное мфу EPSON L4160


Купили этот принтер для домашнего использования. Понравилось то, что его можно заправлять дома. Работает нормально, пока нареканий нет. Очень нравится, что есть беспроводная печать.

Достоинства: качественная двустороння печать беспроводная печать, удобная заправка, достаточно компактный и быстрый.

Недостатки: немного шумный

23 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Струйное мфу EPSON L4160


Принтер подойдет только для ежедневного использования. В домашних условиях с ним много хлопот. Невероятно дорогая печать если использовать плотную бумагу от Epson.

Достоинства: Принтер отличается хорошей функциональностью. Двусторонняя печать это отлично. Принтер для ежедневного использования.

Недостатки: Не подходит для домашнего использования. За несколько дней постоянно подсыхают дюзы и принтер начинает полосить. Прочистка дюз значительно расходует чернила и занимает много времени. Практически не захватывает бумагу (не оригинальную) плотностью выше 150, gsm. Согласно рекомендаций Epson нужно использовать оригинальную бумагу. Необходимо отметить, что её стоимость по сравнению с прочими брендами на высоте.

18 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Струйное мфу EPSON L4160


Неплохой принтер для дома. По сравнению с R220 немного шумноватый и не такой резвый как хотелось бы. Но в целом, всё добротно и качественно. Порадовала беспроводная печать. Продумано с заправкой

Достоинства: Качество печати, СНПЧ, WiFi

Недостатки: Немного шумный, недостаточно резвый

31 июля 2018г. Отзыв о товаре: Струйное мфу EPSON L4160


давно пора было начать выпуск заправляемых принтеров. Свою работу выполняет, не пачкается, заправляется НАПРЯМУЮ из банок

Достоинства: двусторонняя печать, снпч, вай-фай

Недостатки: не обнаружил пока

22 мая 2018г. Отзыв о товаре: Струйное мфу EPSON L4160


При заявленных характеристиках печати на бумаге плотностью до 265 гр. на практике бумагу 220 гр. уже не захватывает. Не помогает ни помощь руками, ни протирание ролика захвата. Информацию на дисплее очень трудно прочитать, особенно значки. Текст более менее можно разглядеть.

Достоинства: Компактность, удобство заправки, качество печати

Недостатки: Не печатает на плотной бумаге. Слишком маленький ЖК дисплей на устройстве.