Закрыть



Утюг Polaris PIR 2488K


Оценка: 3.80 (5 отзывов)
   Паровой утюг Polaris PIR 2488K гармонично сочетает в себе высокую эффективность и простоту в использовании. Подошва с керамическим покрытием Crystal Ceramic обеспечивает идеальное скольжение по ткани вне зависимости от ее типа. Мощный паровой удар легко расправляет складки и заломы в неподатливых и плотных тканях, делая процесс глажения еще более результативным. Утюг оснащен системой "капля-стоп", благодаря чему вы сможете гладить даже деликатные ткани при низкой температуре, не беспокоясь о появлении пятен воды на одежды. Защита от накипи предотвращает образование известкового налета, продлевая срок службы прибора. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Polaris PIR 2488K


14 октября 2017г. Отзыв о товаре: Утюг Polaris PIR 2488K


Осталась недовольна и гарантийном отделом, как мне ответили в жалобе , что проверку проводит авторизованный сервисный центр производителя, который посчитал, что это не дефект. Но при этом возврат утюга тоже пока не произошел. Сейчас сижу и без утюга, и без денег (месяц).

Достоинства: Не заметила

Недостатки: Что кнопки скрипят это оказалось лишь цветочком, когда залила воды в контейнер для воды утюга, то вода вылилась просто мимо, как будто я не в него вливаю, а просто лью.

20 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Утюг Polaris PIR 2488K


Глажу им практически любой материал, утюг отлично справляется со своей работой. За такую небольшую стоимость в нем есть все необходимые функции, которые не уступают дорогим аналогам.

Достоинства: все нужные функйии

Недостатки: пока не заметила

19 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Утюг Polaris PIR 2488K


Приятно удивлена качеством утюга за такие деньги. Идет по ткани хорошо, не капает ничего при отпаривании, удобный, в меру легкий, то что нужно, ставлю заслуженную 5.

Достоинства: Цена. Отпаривание. Капля - стоп. Антинакипь.

Недостатки: В моем пока нет, надеюсь и не будет.

28 мая 2017г. Отзыв о товаре: Утюг Polaris PIR 2488K


Легко гладит любые ткани, надо лишь поставить нужную температуру. Понравилась функция капля-стоп. Хороший утюг по низкой цене.

Достоинства: скользит хорошо, выброс пара сильный

Недостатки: шнур немного коротковат

3 января 2017г. Отзыв о товаре: Утюг Polaris PIR 2488K


Хорошие

Достоинства: Ну что первые впечатления произвёл на 5,но время покажет.

Недостатки: немного притормаживает по ткани после выброса пара,потом скользит снова.