Закрыть



Аминокислоты Prime Kraft Amino Power 500 г


Оценка: 4.86 (28 отзывов)
   Продукт Amino Power от компании Prime Kraft - это предтренировочный комплекс без добавления сильнодействующих веществ. Не важно, каким спортом вы занимаетесь - с Amino Power ваши тренировки выйдут на новый уровень! Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prime Kraft Amino Power 500


24 октября 2018г. Отзыв о товаре: Аминокислоты Prime Kraft Amino Power 500 г


Побаловаться можно, но дороговато, сами считаните все ингредиенты по отдельности. В общем бизнес по-русски. На счёт просто bcaa от Крафта могу сказать-качественный продукт, за хорошие деньги, но не это.

Достоинства: Это коктель амино+креатин+аргинин, по отдельности будет дешевле % на 40.

Недостатки: Чесотка в области паховой мышцы, при интенсивной тренеровке, очень позитивно сказывается на потенцию.

13 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Аминокислоты Prime Kraft Amino Power 500 г


К покупке рекомендую однозначно, но новичкам не советую злоупотреблять заявленными дозами.

Достоинства: Усвояемость организмом мне показалось хорошей, мышцы стали жестче, рельефнее. Во время приема не наблюдалось каких-то отклонений в аппетите или самочувствии. Цена вполне приемлемая, с учетом цен на спортивное питание. Аминокислоты необходимы каждому организму. Я употребляю протеин и аминокислоты. В этой связке очень хорошая эффективность.

Недостатки: не нашел пока

18 марта 2017г. Отзыв о товаре: Аминокислоты Prime Kraft Amino Power 500 г


С моей точки зрения немного дороговато но за качество надо платить. Употребление аминокислот улучшило мое самочувствие. Стало больше энергии и самое главное так сказать результат на лицо. Мышцы подтянулись и виден результат моих трудов. Много вкусов что радует не приедается и можно менять их постоянно. Буду рекомендовать

Достоинства: Качество

Недостатки: Дороговат

17 марта 2017г. Отзыв о товаре: Аминокислоты Prime Kraft Amino Power 500 г


доволен как слон

Достоинства: Цена - качесвто на уровне, беру постоянно, может лучший в своём роде. Буду и дальше брать только эти аминки. Вкус отличный, хотя это не показатель)

Недостатки: не обнаружил

17 марта 2017г. Отзыв о товаре: Аминокислоты Prime Kraft Amino Power 500 г


Несколько месяцев проема не вызвали никакого дискомфорта в организме. А наоборот - жизненный тонус повысился, силы не покидают меня, в тренажерном зале увеличилось время тренировок без существенной усталости. Хороший и качественный препарат.

Достоинства: Приятный арбузный вкус. Вроде как натуральное все (нет сильнодействующих компонентов). Впечатляющий положительный результат. Баночка с мерной ложечкой - очень удобно при использовании. Помогает быстрее восстанавливать силы.

Недостатки: Вроде немного завышена цена.

17 марта 2017г. Отзыв о товаре: Аминокислоты Prime Kraft Amino Power 500 г


Надеюсь на долго хватит, т.к. принимаю только перед сном. Но и этого хватает, чтобы почувствовать себя намного лучше - силы появляются и не пропадают даже после рабочего дня и похода в тренажерку. Масса пока не набирается. Аллергии на аминокислоты не замечено.

Достоинства: Восстановление сил. При условии что он безвреден, т.к. натуральный состав. Хороший качественный продукт российского производства. Понравилась вкусовая добавка

Недостатки: Не очень удобная упаковка. До этого пользовалась баночкой от той же фирмы (намного удобнее).

16 марта 2017г. Отзыв о товаре: Аминокислоты Prime Kraft Amino Power 500 г


Общее впечатление положительное. По сравнению со многими другими магазинами по продаже спортивного питания, в юлмарте цена немного, но ниже, что радует. Вкус соответствует заявленному вкусу на упаковке. Отлично подойдёт для применения с соком или с чаем. Принимаю перед тренировками. Трени проходят более плавно и мягко, мышцы не устают так сильно, как после его применения. Поэтому советую всем!

Достоинства: Цена. Качество. Результат.

Недостатки: Отсутствуют.

16 марта 2017г. Отзыв о товаре: Аминокислоты Prime Kraft Amino Power 500 г


Мои тренировки после начала приема аминокислот prime Kraft вышли на Новый уровень. В начале я побаивался, обходил стороной эти добавки, но потом понял, что без них результата не будет, хоть весь день я буду заниматься. Решил попробовать и не прогадал, prime Kraft одни из лучших. Очень тонизирует, занимаюсь с огромным удовольствием, мышцы увеличиваются. А когда есть положительный результат, приятно идти в зал и заниматься дальше.

Достоинства: Чем активнее тренировка, тем больше полезных веществ должен получать организм. Мышцы требуют восполнения резервов, которые расходуются с огромной скоростью. Обычное питание не может покрыть в полном объёме эти расходы. Единственная возможность- это принимать их дополнительно. Один из наиболее эффективных- это аминокислоты prime Kraft. С этой добавкой тренировки становятся эффективнее, а тело получает аминокислоты , необходимые для развития и роста. Данные аминокислоты от prime Kraft отличаются своей натуральностью, многофункциональностью и качеством. Они подходят для всех видов спорта, при этом не важно - новичок или опытный атлет. В составе нет никаких гмо и ненужных стимуляторов химических. Все от prime Kraft проходит проверку в отечественных лабораториях.

Недостатки: На мой взгляд и вкус - недостатков не обнаружено.

16 марта 2017г. Отзыв о товаре: Аминокислоты Prime Kraft Amino Power 500 г


Заставил купить тренер по лфк. Самому сложно оценить эффективность, но раз надо значит надо. Результатом занятий доволен, положительная динамика в восстановление спины.

Достоинства: Съедобно, хорошо растворяются в воде, мерная ложка в комплекте. Не тошнит, в отличие от аналогичной продукции других брендов.

Недостатки: Таблетки удобнее, но у них мерзкий вкус и мой желудок их отторгает.

16 марта 2017г. Отзыв о товаре: Аминокислоты Prime Kraft Amino Power 500 г


Пользую эти аминокислоты уже больше месяца - полет нормальный, эффект успел почувствовать. Присмотрюсь к этому производителю по другим категориям спортпита. Желающим попробовать - рекомендую!

Достоинства: Честные полкило. Приятный вкус - предпочитаю арбузный. Идеальное соотношение цена-качество. Упаковка - пакет, вероятно, в банке было бы дороже)

Недостатки: Насчет выхода тренировок на новый уровень - громко сказано, но нужный эффект есть.

Страницы: 1 2 3   >>>