Закрыть



Аргинин Prime Kraft AAKG 2:1 200 г


Оценка: 4.95 (82 отзыва)
   Аргинин от Prime Kraft поможет улучшить питание мышц и снизить артериальное давление. Также аргинин улучшает эриктильную функцию и в целом укреплят иммунитет. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prime Kraft AAKG 2:1 200


24 октября 2017г. Отзыв о товаре: Аргинин Prime Kraft AAKG 2:1 200 г


Аргинин Prime Kraft AAKG 2:1 (дикая вишня), 200 г - это самя лучшая сухая сесть для укрепления мышц. Принимать его очень легко. Всего нужно правильно его растворить, то есть приготовить. Употребляю этот протеин уже на протяжении довольно таки длительного времени, а если быть точнее, то где то лет так 4. никаких недомоганий и побочных эффектов у меня нет. Он очень приятный на вкус. Покупаю его всегда с запасом, чтобы всегда быть в форме. Покупаю большими партиями, так как много наших друзей тоже его употребляют, делаем оптовые закупки. Цена нас радует, вполне доступная для каждого спортсмена.

Достоинства: хороший вкус

Недостатки: нет

22 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Аргинин Prime Kraft AAKG 2:1 200 г


Для увеличения мышечной массы заказывал препарат Аргинин. Заказ доставили без опозданий и ничего не перепутали. Средство качественное, выбором я доволен, спасибо за сервис.

Достоинства: Качественный товар, приятный вкус, хорошо влияет на потенцию

Недостатки: не обнаружил

22 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Аргинин Prime Kraft AAKG 2:1 200 г


Недавно купила Аргенин для пробы и сразу начала пить. Он оказался довольно приятным на вкус, кроме того я почувствовала прилив жизненных сил и бодрость на протяжении дня. Покупкой осталась довольна. Думаю брать еще.

Достоинства: поднимает жизненный тонус

Недостатки: нет

22 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Аргинин Prime Kraft AAKG 2:1 200 г


Отличный аргинин.Посоветовал купить друг Prime Kraft AAKG 2:1. Занимаюсь спортом уже не первый год и принимаю его. Товар стоит своих денег. Очень качественный! Беру всегда с вишней - любимый вкус.

Достоинства: Качественный товар, доступная цена.

Недостатки: Нет.

1 августа 2017г. Отзыв о товаре: Аргинин Prime Kraft AAKG 2:1 200 г


Общие впечатления - положительные. Восстановление проходит быстрее

Достоинства: Хорошо растворяется Приятный вкус Хорошая цена - брал по акции

Недостатки: Не обнаружил

17 марта 2017г. Отзыв о товаре: Аргинин Prime Kraft AAKG 2:1 200 г


класс

Достоинства: Большая упаковка, хватает на долго, надо брать) Вкус так себе но пить можно, качество на уровне, буду брать ещё. Всем советую!

Недостатки: да вроде не нашел

17 марта 2017г. Отзыв о товаре: Аргинин Prime Kraft AAKG 2:1 200 г


Начала принимать этот аргинин совсем недавно.Пока впечатления только положительные.После упражнений снимает усталость.Размешивается хорошо.Запах и вкус персика,это тоже понравилось.Производится данный аргинин в России.

Достоинства: Вкус и запах хороший,устраняет усталость,недорогой.

Недостатки: Не нашла недостатки.

17 марта 2017г. Отзыв о товаре: Аргинин Prime Kraft AAKG 2:1 200 г


Я занимаюсь спортом и привыкла к вывихам и растяжениям. Недавно я начала начать принимать аргинин, и просто удивилась, как быстро стало проходить восстановление. И на тренировках не так устаю, и настроение стало лучше.

Достоинства: Произведен в России, это большой плюс, потому что я скептически к этому отношусь. Качество мне понравилось, не хуже других брендов. Со своими обязанностями справляется. Упаковано гермитично!

Недостатки: Только хорошее!

17 марта 2017г. Отзыв о товаре: Аргинин Prime Kraft AAKG 2:1 200 г


Нормальный аргинин,принимаю его чтобы снять усталость.У меня немного снижает артериальное давление.У этого аргинина приятный вкус и запах ананаса.На банке написанно что изготовлен в России.В воде разводится хорошо.Пока замечаний к аргинину нет,действует как должен.

Достоинства: Придаёт сил,снимает усталость,вкус хороший.

Недостатки: Пока нет,нормальный аргинин.

17 марта 2017г. Отзыв о товаре: Аргинин Prime Kraft AAKG 2:1 200 г


Купил первый раз, очень долго думал брать или не брать. Уж очень дорогой он. В итоге купил и не пожалел, хорош в действии. Хотелось бы , чтобы цену ну хоть немного снизили, может акции каки-нибудь сделали. Очень накладно получается его покупать. Видимо цена такая, потому что качественный он. Ничего лишнего в составе нет, все абсолютно натуральное. Пью с водой разведя, 1 раз в день. Пью и чувствую вкус ананаса не сладкого, но свежего. Не знаю будет ли эффект от одной баночки держаться долго, уж очень бы этого хотелось. Если средства позволяют и вы не экономите на своём здоровье, то берите не пожалеете, хороший аргинин.

Достоинства: Имеет кучу полезных свойств для человеческого организма- снижает холестерин, снижает давление, укрепляет иммунитет, способствует быстрому безболезненному восстановлению, питает мышцы. Данный аргинин произведён в России . Имеет достаточно много вкусов фруктовых. Достаточно однократного приема в день для достижения результата.

Недостатки: Очень дорогой на мой взгляд.