Закрыть



Казеин Prime Kraft Micellar Casein combo №1


Оценка: 5.00 (27 отзывов)
   Casein Combo от Prime Kraft - это новый уникальный формат упаковки. Покупая одну упаковку, вы получаете 20 пакетиков с протеином с четырьмя разными, хорошо проработанными вкусами. Согласитесь, это очень удобно и практично, больше не нужно ковыряться в банке в поиске мерной ложки, не нужно думать, куда засунуть протеин, чтобы в течение дня выпить одну или две порции. Теперь вкусное и полезное питание всегда у Вас с собой! Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prime Kraft Micellar Casein combo №1


20 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Казеин Prime Kraft Micellar Casein combo №1


Неплохой вкус, довольно хорошо и быстро размешивается. Загустители практически отсутствуют, поэтому смесь получается жидкой. Усваивается хорошо, проблем с ЖКТ не обнаружено. ЗЫ: Добавлю от себя - не читайте отзывы, где пишут, что после приёма протеина (особенно казеина!) показатели пошли вверх - это враньё. Говорю это как человек со стажем занятий свыше 10 лет. Единственное, что можно объективно оценить у протеина - это его органолептические качества (вкус, запах, консистенция и т.п), а также дать оценку его воздействия на ЖКТ (пучит или нет, гоняет в туалет или нет).

Достоинства: Очень удобно, можно разом попробовать несколько вкусов, не покупая большие пачки! Собственно, ради этого и купил это ассорти. Очень жаль, что другие производители до этого не додумались...

Недостатки: На пакетиках отсутствует засечка для линии надрыва - чтобы открыть, потребуются ножницы или придётся рвать руками (можно случайно просыпать).

18 марта 2017г. Отзыв о товаре: Казеин Prime Kraft Micellar Casein combo №1


Понравилось в нем то, что не дорого. Дает чувство насыщения надолго и кушать почти не хочеться. Купила пакетированный 20 пакетиков по 30 грамм, что очень удобно носить с собой. Рекомендую покупать в интернет магазине Юлмарт так как это намного дешевле. После применения окола месяца появился результат. Очень дааольна данным казеина. Порекомендовала даже тренеру.

Достоинства: Цена, пакетированный что очень удобно

Недостатки: Их нет

17 марта 2017г. Отзыв о товаре: Казеин Prime Kraft Micellar Casein combo №1


Не зря потраченные деньги, отличное качество и обязательно куплю еще!

Достоинства: Решил попробовать данный продукт. В упаковке 4 вкуса, больше всего понравился молочный шоколад, нет привкуса химии. Удобная фасовка в пакетиках, очень практично, не нужно ковыряться в банке. Смешивается в течении 5-10 сек. Проблем с желудком не возникло, организм принял нормально. В целом очень доволен, оправдал себя и цена приемлемая. Казеин очень бодрый, масса растет, отличная добавка!

Недостатки: не выявил.

17 марта 2017г. Отзыв о товаре: Казеин Prime Kraft Micellar Casein combo №1


Это первая добавка, которую я пробовала и меня она, откровенно говоря, впечатлила. Вкус у нее очень приятный, нет никакого послевкусия и после нее действительно реже хочется есть. Пищевых расстройств не было обнаружено, но так и должно быть, при правильном выделении казеина из молока при помощи ферментов. С помощью этой добавки я достигла своего идеального веса намного быстрее и без особых трудностей, поскольку она входила в мое меню диетического питания. Также стоит отметить, что на протяжении всей диеты мой организм получал все необходимые аминокислоты, т.к. продукт ими обогащен. Рекомендую!

Достоинства: Доступная цена, качество товара, разнообразие и качество вкусов. За короткий срок можно достичь невообразимых результатов.

Недостатки: нет

17 марта 2017г. Отзыв о товаре: Казеин Prime Kraft Micellar Casein combo №1


Использую недавно, о долгосрочном эффекте пока ничего сказать не могу. Первые впечатления - вкусный и достаточно питательный. Пью вечером один пакетик (как раз 30 грамм), утром чувствую себя отлично! Есть хочется определенно меньше, с моим аппетитом это просто спасение:) Сил на тренировки больше! возможно, мне только кажется, но есть ощущение, что и состояние после тренировки не такое "убитое". Но главное, все же (для меня), это его питательные свойства. Спасибо!

Достоинства: Дешевле, чем в группе производителя.

Недостатки: Пока не замечено.

17 марта 2017г. Отзыв о товаре: Казеин Prime Kraft Micellar Casein combo №1


Насчет данного казеина могу сказать что лучше пить его, чем есть на ночь творог который сделан сейчас из не понятно чего. Размешивается конечно трудновато не много, вкус американцам уступает, но за такую цену эти недостатки можно потерпеть. А белок там есть не сомневайтесь. В целом,рекомендую.

Достоинства: Низкая цена.

Недостатки: Плохо размешивается, вкус так себе.

17 марта 2017г. Отзыв о товаре: Казеин Prime Kraft Micellar Casein combo №1


Хорошее качество. В упаковке присутствует мерная ложка, что очень удобно. Казеин принимаю исключительно на ночь, так как он усваивается медленнее прочего протеина. Употребляю вместе с творогом, чтобы улучшить эффект. Разнообразие вкусов.Пробовал только клубника. После употребления казеина появляется ощущение сытости. Советую попробовать этот казеин новичкам, для начинающих атлетов в самый раз. Зачем платить в несколько раз больше, когда можно купить недорогого и качественного протеина. )

Достоинства: Хорошее качество, цена

Недостатки: Нет

17 марта 2017г. Отзыв о товаре: Казеин Prime Kraft Micellar Casein combo №1


На днях приобрёл казеиновый протеин и был приятно удивлён его качеством. Хоть и при покупке были сомнения по-поводу данного продукта, но когда я замешал первую порцию, все сои подозрения отпали разом. Данный протеин прекрасно размешивается и не скрипит на зубах. Также приятно удивляет разнообразие вкусов. Я почти не заметил разницы между ним и дорогими казеиновыми протеинами. Я пил его на ночь и был доволен результатом. Также радует небольшая калорийность данного продукта. Этот протеин очень хорош для своей цены. Довольно высокий процент казеинового белка. Доступная цена. Хорошее качество. Рекомендую всем к употреблению. Успехов и хороших результатов в спорте!

Достоинства: Цена, качество, доступность.

Недостатки: Не обнаружил.

17 марта 2017г. Отзыв о товаре: Казеин Prime Kraft Micellar Casein combo №1


Хорошие

Достоинства: Пью казеин 4 месяца, ранее никогда не слышала о этой фирме, но тренер посоветовал её, очень серьёзно отношусь к своему здоровью и не приверженец порошковой еды, но тренеру доверяю плюс много отзывов читала в интернете!Казеин пью на ночь, днём выпиваю стакан протеина этой же фирмы, результат очень заметен! Если учесть, что до этого я занималась год с весами и питалась только натуральной едой, но добирать белок только из еды было сложно, хоть и результат был виден и все окружающие замечали нарост пятой точки, но с добавлением казеин плюс протеин прям рост хороший пошёл, теперь более радостно ходить в зал! Всем советую)

Недостатки: Пока не обнаружила, цена тоже приемлемая!

17 марта 2017г. Отзыв о товаре: Казеин Prime Kraft Micellar Casein combo №1


Покупал пару раз всё нравилось, всё давало эфект и главное не дорого . Первый раз купил этот протеин когда сидел на курсе что бы эффективность увеличить и ни на минуту не пожалел о покупке - очень хороший вкус а я перепробовал много разных и этот самый приятный в любом его виде -хорошо впитывается не нагружает желудок -цена как у среднего качества протеина, хотя он заслуживает на самую высокую оценку. Пробовал делать разного вида коктейли вместе с протеином и хочу сказать очень понравилось, даже ребята которые стороной обходили любые спортивные добавки просили меня дать им попробовать, так как было очень вкусно.

Достоинства: Хорошая цена , качество,результат от приёма.

Недостатки: Не увидел.

Страницы: 1 2 3   >>>