Закрыть



Многофункциональное приспособление для демонтажа рулевых тяг реечного РУ


Оценка: 4.50 (6 отзывов)
   Применяется при производстве работ по замене рулевых тяг реечных рулевых механизмов. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о РУ


29 августа 2018г. Отзыв о товаре: Многофункциональное приспособление для демонтажа рулевых тяг реечного РУ


Никогда бы не купил снова.

Достоинства: Крутит хорошо, литий-ион акб хорошая вещь. На этом плюсы всё.

Недостатки: Теперь минусы: - шнурочек к нему не привязать, ну вот вообще некуда. - битку не всунуть дополнительную, ну вот вообще некуда. - Даже для моей крупной руки, достаточно большой в диаметре. - даже на второй скорости, медленнее старой доброй синей макиты, когда нужно много легких саморезов крутить, беру старую макиту. - когда садится акб вы не сможете докрутить саморез, автоматика отключает его. Фигня, в общем, но, иногда, когда ты на длиннющей стремянке под крышей и приходится спускаться, подбешивает.

15 марта 2018г. Отзыв о товаре: Многофункциональное приспособление для демонтажа рулевых тяг реечного РУ


Пользуюсь 2 года по работе, постоянно лежит в машине и в мороз -35 тоже. Аккумулятор не боится холода, но рекомендуется перед зарядкой прогреть до комнатной температуры, чтобы избежать перезаряда. 2 скорость нужна только при вверчивании болтов или кровельных саморезов если вам это не нужно берите версию с 1 скоростью.

Достоинства: Отличная модель, хороший крутящий момент работает в мороз легкий рука не устает Защелки кейса на морозе не лопаются

Недостатки: не предназначен для длительного сверления. Резал коронкой 22мм отверстие в ЛДСП, подгорел коллектор запахло жареным Кейс дырявый, отсеки смыкаются неплотно, саморезы, мелочевка рассыпается внутри Защелка фиксации аккумулятора сделана тупо, нужно на неё давить вперед, а аккумулятор снимать назад

2 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Многофункциональное приспособление для демонтажа рулевых тяг реечного РУ


Дрель имеет очень высокий крутящий момент и регулировку 20 ступеней. Так, же, две скорости до 400 оборотов и до 1350 оборотов. Ну и ещё, дрель имеет подсветку места сверления.

Достоинства: Цена. Хороший, регулируемый крутящий момент.

Недостатки: нет

31 августа 2017г. Отзыв о товаре: Многофункциональное приспособление для демонтажа рулевых тяг реечного РУ


Пользуюсь 2 года. Сделал ремонт в квартире, собирал мебель родителям, в гараже много чего им делаю. Несколько раз он падал. Выглядит потрепанным, но до сих пор отлично работает, без каких-либо шумов. Аккумулятор раньше хватал на день интенсивной работы. Сейчас на пол дня. Но это не напрягает. Потому что второй заряжается за час. В общем шуруповерт супер! Всем советую!

Достоинства: Мощный, компактный, удобно лежит в руке.

Недостатки: Нет

21 августа 2017г. Отзыв о товаре: Многофункциональное приспособление для демонтажа рулевых тяг реечного РУ


Берите синюю серию, она профессиональная, а зелёная, бытовая серия, не для частого использования.

Достоинства: Лёгкий, удобно лежит в руке, заряд держит долго, есть индикатор уровня заряда, подсветка нормальная, две скорости.

Недостатки: Кейс с дырками, биты не положить в него. Шуруповёрт задымил через год не самого активного использования, но гарантия два года, отремонтировали.

31 июля 2017г. Отзыв о товаре: Многофункциональное приспособление для демонтажа рулевых тяг реечного РУ


Рекомендую для дома

Достоинства: Не заменимая вещь, справляется со своим функционалом полностью.

Недостатки: Не выявлено