Закрыть



Колонки Logitech Z130


Оценка: 3.38 (8 отзывов)
   Стереоколонки Logitech Z130 порадуют вас отличным звуком, а мощные басы сделают его еще более выразительным. Все элементы управления удобно расположены на правой колонке. Хорошие показатели пиковой и синусоидальной мощности 5 Вт соответственно обеспечивают отчетливый стереозвук с мощными басами. Благодаря фронтальному фазоинвертору звук становится еще более глубоким и насыщенным. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Logitech Z130


23 октября 2018г. Отзыв о товаре: Колонки Logitech Z130


Если уверены, что наушники в эти колонки вставлять не будете - смело берите.

Достоинства: Хорошее качество звука.

Недостатки: Китайцы съэкономили на кнопке включения, что заставляет постоянно крутить ручку громкости. Сколько она продержится - неизвестно. На старых колонках один раз выставил нужную громкость и 8 лет не трогал. Плохо экранирован выход на наушники - сильные фоновые шумы. Проблема не в наушниках, так как в 2 других выходах (на материнке и на передней панели корпуса) эти же наушники отлично работают.

5 октября 2018г. Отзыв о товаре: Колонки Logitech Z130


За свои деньги отличный вариант.Звук чистый,помех нет

Достоинства: Хорошее качество изготовления

Недостатки: Звук и цена за этот звук.

2 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Колонки Logitech Z130


Пожалуй лучшее звучание среди колонок до 2000р. Внешне очень современно. Высокие частоты довольно хорошо прослушиваются, за это отдельный + .

Достоинства: Звучание Качество материала

Недостатки: не выявлено

13 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Колонки Logitech Z130


Покупал на замену древних колоночек гениус, кои верой и правдой отслужили 10 лет. Хотелось чего-то небольшого, но более менее удовлетворительного по звучанию. Прочитав чужие отзывы подумал что люди привередничают, сравнивая с босе или ямахой, но как я ошибался... Эти колонки меня не просто разочаровали, выбесили, после часа прослушивания музыки мне захотелось выкинуть их в окно. Плоский пластмассовый звук, нет ни верхов не намека на низы (у меня на ноутбуке их куда больше), звук как из болота с лягушками. В общем если нужно просто озвучить операционную систему они пойдут, но не более. Но для этого есть колонки в ценовой категории 300р, за что заплачено остальное, я так и не понял.

Достоинства: За свои деньги хорошее звучание, плюс разъем для наушников спереди очень удобно, провода достаточно длинные.

Недостатки: Качества звука не соответствует цене.

26 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Колонки Logitech Z130


Давным давно брал колонки от Logitech, был доволен, надеялся что и данная модель будет приемлема по звуку, но увы цена им не выше 500 рублей.

Достоинства: Покупали колонки ребенку. Отличный дизайн. Есть разъем для наушников. Не фонит. Громкости хватает для просмотра фильмов и музыки. Вполне довольны

Недостатки: Пока не обнаружили

21 мая 2017г. Отзыв о товаре: Колонки Logitech Z130


Для неприхотливых, замечательные колонки!

Достоинства: размер. дизайн

Недостатки: - регулятор громкости неравномерен в силе кручения. Чем громче, тем сильнее крути. - на низкой громкости входит в режим энергосбережения от чего нужно бывает поддать громкости на компе чтобы они включились и это происходит с пуком. - фоновый шум

23 января 2017г. Отзыв о товаре: Колонки Logitech Z130


За данную цену вполне приемлемы

12 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Колонки Logitech Z130


Ну... рабтают, однако думаю что есть по лучше. Хотя дизайн привлекательный и довольно устойчивый.