Закрыть



Весы Supra BSS-4205


Оценка: 4.80 (5 отзывов)
   Стильные кухонные весы SUPRA BSS-4205 с удобным сенсорным управлением и датчиком высокой точности - практичный бытовой инструмент для современной хозяйки, помогающий отмерить нужное количество тех или иных ингредиентов для точного соблюдения рецептуры и предсказуемого результата. Весы с поверхностью из высокопрочного закаленного стекла обеспечивают надежное взвешивание продуктов массой до 5 килограммов. Функция "ТАРА" позволяет не учитывать массу посуды при взвешивании продуктов, что делает использование прибора максимально удобным. Прорезиненные ножки предотвращают скольжение прибора, что гарантирует максимальную точность во время взвешивания. Весы отключаются автоматически, а индикация низкого заряда батареи поможет обеспечить своевременный уход. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Supra BSS-4205


30 января 2016г. Отзыв о товаре: Весы Supra BSS-4205


В целом одни плюсы,доволен.

Достоинства: Цена,простота, удобство,чашка мерная.

Недостатки: Маленькие деления!

19 января 2016г. Отзыв о товаре: Весы Supra BSS-4205


Суперские весы, говорю как повар.

Достоинства: Классные весы, брал правда не здесь, у них не было. Очень доволен. Подкупает то, что шкала легко поворачивается, за счёт чего можно ставить любую посуду и взвешивать.

Недостатки: Нет

27 августа 2014г. Отзыв о товаре: Весы Supra BSS-4205


Практичные, недорогие, точные - все что мне нужно.))

Достоинства: Да нормальные весы. Пластик качественный. Чаша стоит плотно. Места занимают мало, удобно хранить в сложенном виде. Относительно точности, могу уверенно сказать, что все норм, тк сверяла с электронными. Купила для хлебопечки, очень удобно взвешивать в чаше ингредиенты. Хлеб получается что надо)) Берут большой вес, до 5 кг, так что еще для зимних заготовок пригодятся.

Недостатки: не нашла

23 августа 2014г. Отзыв о товаре: Весы Supra BSS-4205


Доволен полностью, берите не пожалеете.

Достоинства: Компактность и простота, удобство в помывке весов.

Недостатки: нет

15 августа 2014г. Отзыв о товаре: Весы Supra BSS-4205


еще и по такой смешной цене!

Достоинства: удобные кухонные весы, взвешивают точно до грамм, в эксплуатации очень просты и практичны. Чаша съемная, макс вес 5 кг, больше и не надо. Отличное дополнение на кухне!

Недостатки: нет